Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

RebirthDay 4: Restart - 20.04.2008 - Club Port


Looter

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Анкеты на хоумстей. Прием закончил, спасибо отписавшимся.

2. К сожалению, Хитоми уехала до 20 апреля, боится , что не сможет вовремя приехать на вечеринку. Предупреждаю сразу ценителей е таланта , дабы не было недоразумений )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не флудер. ^^

 

UPDATE!

Мы организуем предварительный стол заказов. Есть желание услышать свои любимые треки - скидывайте мне сообщение с названием исполнителя-альбома-трека. Мы соберем, а потом запишем на СД. Возможно вы хотите, чтобы мы объявили перед треком коу оно посвящается или что-то в этом духе. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааа люди .... возмите бедную птицу с собой....... а то я чахленький ... крылышки маленькие .... не долечу блин :)((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы клювик ещё не окреп а уже лететь собрался )))))))))

Клювик то как раз окреп ..... в чужой мозг долбиться столько..... но вот с крыльями беда......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Туристическая Поездка в Японию на 5 дней(без авиаперелета) - при поддержке M.Ani.Fest label - виза, проживание в отеле, трансферы. Разыгрывается среди тех, кому исполнилось 18 лет. Если выигрывает участник - не достигший совершеннолетия - приз может быть передан с его согласия другому.

Поездка разыгрывается среди тех, кто приобрел билет на фестивале "Манифест 2008" 5 апреля, в ДК Горького(в магазине аниме-пойнт) или в сети магазинов аниме-пойнт(с 5 по 12 апреля).

 

Стоимость билета на мероприятие: по флаеру - 250, без - 350.

Стоимость билета в день проведения фестиваля - 200р.

Вопрос: Сегодня была в Аниме-пойнте на Коломенской - там билетов нет и не было. Что, пролетела мимо меня Япония?

Или можно еще завтра на Нарвской попытаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Looter, Спасибо за подробный ответ. (Жаль я вопросы не все сообразил задать, бака)

Поездка будет разыграна среди тех, кто купил билет на вечеринку. Вплоть до дня проведения. Мы решили устроить великий китайский рандом. Все будет в открытую, со смотрителями.
То есть можно купить билет непосредственено на входе и всё равно принять участие в розыгрыше?
Передать приз можно любому лицу

А только гражданам России или Украины тоже? А то есть одна знакомая в Севастополе которая японский знает прилично, но плакалась полгода назад, что в Японию ей никогда не попасть! Я собственно для неё и хотел бы выиграть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть можно купить билет непосредственено на входе и всё равно принять участие в розыгрыше?

поскольку билетов по скидке купили мало, то мы продлили и решили включить и билеты , проданные в день вечеринки до 18.00.

 

А только гражданам России или Украины тоже? А то есть одна знакомая в Севастополе которая японский знает прилично, но плакалась полгода назад, что в Японию ей никогда не попасть! Я собственно для неё и хотел бы выиграть.

Я, к сожалению, не смогу оформить поездку в Японию человеку, не являющемуся резидентом России. Визовый вопрос так сказать. Тут уж не в моей власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот здесь - положительное!!!

всем удачно провести время и с Щастьем!!! к сожалению побывать не смогу, ибо уже нехватает сил тусить вечер, а потом в клубах играть... короче, именинников с ДР, а поздравляющим и гуляющим - приятного полёта и лёгкого похмелья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, прикололо, с афиши.ру про Порт:

Сейчас у "Порта" очень расплывчатый формат. Здесь проходят странные тематические вечеринки, школьные дискотеки и даже выступления эстрадных певиц

 

В Порту абсент наливают? =))

Ксенту, по 150 рэ за 40 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что запись относится к предыдущим годам, когда наши вечеринки там были не редкостью . А теперь там другое - странное )))

 

Kavaska, готовы к трубу и обороне? Саундчек с 13 до 16.30 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация