Перейти к содержанию
АнимеФорум

RebirthDay 4: Restart - 20.04.2008 - Club Port


Looter

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но были и хорошие моменты так как сам петь не умею... кажеться...понравилась та кто пела сублимити от котоко

Ой,спаисибки!! :lol: Старалась :D

Ну в общем от питерской пати остались положительные эмоции,были косяки,но мне это видеть не впервой,и отношусь к этому с ледяным спокойствием :mellow:

Была рада,что Питер встретил меня солнечной погодой,тк в Москве шли дожди как уехала,так и приехала в "болото"...хехе...звук меня порадовал,сцена шикарная!Звуковику и светачу заЧОТ!!

Теперь самое главное-Публика....народ,может я ожидала большего,может просто дело в том что поздно по сценарию вечеринки выступала,НО вы какие-то амёбообразные....сколько ходила по клубу,незамечала энтузиазма в глазах....бегающих в шизофреничном препадке муняшек и нарутят(видимо из-за нехватки энергетиков на пати)...и кслову,даже была рада!!ТК в Москве этого ЗАВАЛИСЬ!!! :ph34r:

Была рада вспомнить старое и по ПАРА-ПАРиться! :lol: Жаль что пришлось отказаться от финала,к выступлению готовилась B) ...Вот

Короче,организаторам отдельное спасибо что дали добро на выход,публике спасибо(хотя неожидала что в дэнсконкурсе народ так тухло будет двигать телом :huh: ) не дали пасть духом караокерам,ребятам что составили мне тама компани отдельное АРИГА-ТО!!!!!!=^_^=

 

ЗЫ фоты в гримёрке рульные Рюк :wub: сибки!

ЗЫЫ ждёмс всех на московской OPEN AIR PARTY 2 29 июня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб - это фу. пиво дорогое, разбавленное, в количестве 1 сорт. недолитое.

в туалете НЕТ ВОДЫ вообще никакой. (писал краник только в мужском, и то один, и то недолго.) зал слишком большой для бедных анимешников. из-за чего создалось стойкое ощущение, что пришло очень мало. (косплееров было действительно мало. ну да не за косплеем ходим.)

музыка действительно анимешная - "пиво! пиво! давай налей еще!"

+ невнятные ремиксы.

 

про конкурсы сказать хоть что-то очень сложно.

ну хоть приличные ведущие, и на том спасибо.

 

красивых слов было больше, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.~*Anisandra*~.,

Не любят у нас "караокеров". Ждём певцов, музыкантов, исполнителей, с каверами и своими оригинальными песнями. 8)

А караоке - это когда телевизор стоит, там буковки нарисованы, и хоть ты и не умеешь петь, но всё рввно пытаешься. Кто интересно придумал называть поющих анимешников караокерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем охайе из Москвы ^^

 

Презамечательное событие, в особенности тем, что в моей жизни первый раз и не исключено, что последний )... Аригато организаторам, поздравления именинникам, отдельный привет Looter'у, было оч любопытно взглянуть на участников форума так сказать, живьем ))) эх, познакомиться подойти к кому-нить так и не рискнула )))

 

минус за звук - блин, когда порой невозможно разобрать, на каком языке поют..)

еще хотелось, конечно, чуть больше анимешного настроения, костюмов-плакатов, но эт я хочу все сразу - и пати, и фест в одном стакане, тк бываю в столицах редко ) выступающие понравились, некоторые особенно, ну и главный призер тоже впечатлил ))) вот так японцы будут представлять себе анимешников в России о_о )))

 

как это было:

надеюсь, мну не забанят за много прикрепленных кадров )

post-97061-1209018118_thumb.jpg

post-97061-1209018126_thumb.jpg

post-97061-1209018131_thumb.jpg

post-97061-1209018137_thumb.jpg

post-97061-1209018142_thumb.jpg

post-97061-1209018151_thumb.jpg

post-97061-1209018159_thumb.jpg

post-97061-1209018168_thumb.jpg

post-97061-1209018173_thumb.jpg

post-97061-1209018178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла фотки на предыдущей карточке, так что по-порядку смотреть сначала эти, потом те ;)

 

еще девушка мну понравилась как поет, которая первая выступала, она на фото, а как зовут, не помню )

post-97061-1209106224_thumb.jpg

post-97061-1209106231_thumb.jpg

post-97061-1209106238_thumb.jpg

post-97061-1209106249_thumb.jpg

Изменено пользователем Natik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете я на анимешной пати в Питере была первый раз. Чуствовала себя там последним лохом, потому что все друг друга знают.

В основном мне все понравилось, хотя были и свои минусы, но не бывает так, чтобы все гладко прошло. Посмотрела чемпионат по пара-пара - впечатлило! Музыка временами была очень заводная, а временами был такой грохот, что это даже музыкой сложно назвать. Порадовали ведущие - жгли не по детски. Конкурсы я как-то все пропустила. Вот розыгрыш поездки и псп, конечно же, не очень был продуман.

А на сцене всегда такой "проходной двор"?

аналогично была впервые...на пати в Питере...все норм прошло,а сцена..эт косяк...

 

.~*Anisandra*~.,

Не любят у нас "караокеров". Ждём певцов, музыкантов, исполнителей, с каверами и своими оригинальными песнями. 8)

А караоке - это когда телевизор стоит, там буковки нарисованы, и хоть ты и не умеешь петь, но всё рввно пытаешься. Кто интересно придумал называть поющих анимешников караокерами?

ну сорри!=)У нас в Москве те кто выступают на сцене с микрофоном - караокеры=))да и мне привычнее назваться караокером...хотя....певица..это сильно=)))но приятно для ушей и самооцеки!

 

Да...Было всё же приятно познакомиться с многими людьми на той вечеринке^__~

Изменено пользователем .~*Anisandra*~. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация