Перейти к содержанию
АнимеФорум

RebirthDay 4: Restart - 20.04.2008 - Club Port


Looter

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

предполагаю быть ,по совету кенса поменялся ...

но не знаю доеду ли я до Порта..ибо...ВОДБ а он ночной и спать я чую с утра не буду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну, я приехал ) Япония и сакура , конечно, хорошо, но дома тоже неплохо. Всем привет от девочек с Харадзюку и клубной молодежи Сибуя ) У вы и ах, с онемешнигами японскими не общался. страшные они )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшные они )))

Мда, товарищи, верно нас товарищ Лутер укоряет. Не дотягиваем мы ещё, не оправдываем высокого звания анимешника! Вот, товарищи, ровняйтесь на японских коллег!

 

Такой вопрос: а как будут пропускать бесплатно? Логин-пароль на входе придётся вводить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: а как будут пропускать бесплатно? Логин-пароль на входе придётся вводить? ))

угу. никнейм и значение кавайности. репутации то есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сНег, если не понятно, это была всего лишь шутка по мотивам поста Shinsaku-To. :rolleyes:

З.Ы.: Лютер, так уж и быть, спецпредложение будет действовать и на форуме, чтобы ты пришёл в бодрое состояние духа. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему онемешнегов - как будто тут они все такие симпатичные и просто глаз не оторвать %)

Лютер, а во сколько тебе с доставкой и прочим обошлись датчики? Просто крайне интересно, есть ли смысл на их тему как-то рыпаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы ежегодной аниме-вечеринки Rebirthday (http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1777962), при информационой поддержке оргкомитета Санкт-Петербургского Фестиваля Поклонников Манги и Аниме "М.Ани.Фест", а также при поддержке сети магазинов аниме-товаров Аниме-Пойнт предоставляют всем пришедшим на мероприятие возможность поучаствовать в розыгрыше призов:

1) Тематических - по аниме-фендомам. Время покупки билета роли не играет.

2) Sony Psp - Время покупки билета роли не играет. Розыгрыш произойдет на самом мероприятии.

3) Туристическая Поездка в Японию на 5 дней(без авиаперелета) - при поддержке M.Ani.Fest label - виза, проживание в отеле, трансферы. Разыгрывается среди тех, кому исполнилось 18 лет. Если выигрывает участник - не достигший совершеннолетия - приз может быть передан с его согласия другому.

Поездка разыгрывается среди тех, кто приобрел билет на фестивале "Манифест 2008" 5 апреля, в ДК Горького(в магазине аниме-пойнт) или в сети магазинов аниме-пойнт(с 5 по 12 апреля).

 

Стоимость билета на мероприятие: по флаеру - 250, без - 350.

Стоимость билета в день проведения фестиваля - 200р.

Изменено пользователем Looter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Китайский рандом!

 

Кстати,у нас снова новости:

на вечеринке вы увидете шоу Dj Optimus'a и проектa ParaNoYa!

 

А в жюри конкурса Miss AniMessia включен известный ДонЖуан и ценитель прекрасного - скандально-известный Kensuke!

Изменено пользователем Looter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в жюри конкурса Miss AniMessia включен известный ДонЖуан и ценитель прекрасного - скандально-известный Kensuke!

убейте меня чтоб я не мучался)))))

UPD

а собссно где флаер? что то в группе контакта он слишкам мелкий ..и еще одно, действует любой флаер или тока который отпечатаны организаторами?

Изменено пользователем сНег (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаер

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/194/2184194/f_13550648.jpg

 

Любой отпечатанный действует

 

Главный приз Rebirthday4: Restart - Поездка в Японию!

 

Вместо Эпиграфа:

Сейчас уже трудно представить, что были времена, когда в месяц проходила одна, максимум две animeparty (в выходные дни, в 2х клубах), а приезд звезд аниме-сцены был сенсацией.

Спойлер

Именно тогда, 5 лет назад свою деятельность начали Looter(Animatsuri) и White Nights(Anime-Party Spb) - два основных организатора вечеринок в Санкт-Петербурге, два соперника(Платон мне друг, но истина дороже - Первым был наш позитивный Оптимус с вечеринкой в Медвейв). Именно они открыли нам возможность проведения вечеринок анимешной тематики в таких клубах как Арктика, Порт, Манга, ЛяПляж, Акватория, Аполло, Пятница, а также создали целую серию брендовых вечеринок, так устоявшихся в наши дни. Их совместный Проект с клубом Икари первой "Аниме-вечеринки ко дню всех влюбленных" в 2004 г. в клубе «Порт» теперь считается ежегодным, как и конкурс "Мисс Kawaii".

 

За эти годы работы, они внесли неоценимый вклад в развитие данного направления. Команда Animatsuri имела сплоченый оргсостав (Looter, Averser freeman, Kuroneko-sama, Flame Sniper, Shiroi, Yahiko, Bigman), а White Nights работал с группой Manifest'a(Химэ, Рысь, Зой-чан, Куня-сама) На этих вечеринках выросло целое поколение(срок жизни анимешников крайне вариабельное понятие). На наших глазах, люди знакомились, встречались, женились. Приходили новые...

 

3 года назад родился проект ReBirthDay. Одномоментно он совмещал в себе вечеринку, выступление известных исполнителей аниме-сцены Москвы и Санкт-Петербурга и, по большому счету, был посвящен двум замечательным людям - Project-2501(владельцу Анимефорума, постоянному информационному спонсору мероприятий) и Аreku(ныне Shiroi - бессменный Dj на вечеринках Animatsuri).

Их поздравляли все - Москва и Петербург.

 

Сейчас состав Animatsuri почти полностью обновился, отцы-основатели ушли в бизнес, так или иначе связанный с Японией, но и поныне посещают фестивали Москвы и Санкт-Петербурга, а также вечеринки молодого поколения.

Часть 1-я, основная:

 

AnimeForum, Japanization.Ru, WeirdJapan, приглашает всех вас 20 апреля(воскресенье) на

- Rebirthday 4: Restart –

возвращение в колыбель движения аниме-пати в Санкт-Петербурге – клуб «Порт».

В этот день мы вспомним всё самое лучшее! Всех, кто поддерживал и помогал нам на протяжении этих лет!!! Мы вспомним, как всё начиналось и отметим тех, кто и поныне продолжает сий нелегкий труд. В этот день клуб будет залит позитивным настроением и любимой музыкой!

 

 

Организаторы мероприятия - Bakaneko Team - Основатели Animatsuri, организаторы первого и второго RebirthDay*(Looter, Kuroneko-sama, Yahiko-chan, Averser Freeman, Flame Sniper)

Виновники всего Безобразия и наши почетные гости: Project-2501 и Shiroi

Специальные гости мероприятия: White Nights, Ryu, Bigman, Michiru&Usagi, Optimus, Kiriyama

 

!Kind of Urgent!

Они молоды, талантливы, привлекательны. Кто же они? Это наши ВЕДУЩИЕ: Единственные и Неповторимые(здесь бьет барабанная дробь):

Flame Sniper & Gnus

 

Новости программы:

13.03.2008

На днях произошло расширенное заседание представителей Konoha village, Soul Society, Celestian Beings, Hentai World и подозрительной группировки Тру_Отаку_Тим. Каждая инициативная группа выставляет на Rebirthday 4 свою конкурсную программу с тематическими призами.

Нарутофан, Бличовец, Гандамофил, Хентайщиг и ТруОтаку! Учи матчасть. Битва будет жестокой.

 

21.03.2008

Я уехал грабить японского Деда Мороза. Обещаю натырить специально для данной вечеринки специальные призы:

- Нарутофанам и Бличовцам - тематические призы

- Хентайщикам - курсы молодого бойца от Atsui Tokyo

- Гандамерам - есессно Гандамов. Да не простых, а очень, заразо, сложных(при поддержке Ali Al-Sarshes)

- Ну а для Тру-отаку....всяко разно.

 

Вдовесок - особо рьяных файтеров ожидают бои в Naruto и Guilty Gear,

Отявленные "танцоры" примут участие в турнире Para Para Paradise и самый достойный получит Para-para-датчики.

Кому-то достанутся еще два потрясающих приза - Beatmania-контроллер и Sony PSP!!!

 

А победительница в конкурсе Miss Animessia* получит приз непосредственно от виновников сего торжества!

02.04.2008

Настало время узнать правду! Правду о том, кто самая обаятельная и привлекательная анимешница Санкт-Петербурга и прилегающих окраин. Именно поэтому Bakaneko Team и Animeforum.ru проводит конкурс "Мисс AniMessia".

 

Условия конкурса:

1) вы — представительница прекрасного пола;

2) вы — увлекаетесь аниме и обладаете некоторыми познаниями в нем.

3) ваш возраст — от 13 до бесконечности.

 

Для участия в конкурсе необходимо лишь ваше желание, присутствие на мероприятии и регистрация в конкурсе.

 

Победительницы определяются путем голосования жюри конкурса.

Состав жюри определяется. На данный момент предложение принять участие в работе жюри направлено следующим господам:

 

-Project-2501

-Shiroi

-Vladimir

-Ryu

-Optimus

-Flame Sniper

-White Nights

 

Участница, которая наберет больше всего голосов станет обладательницей Специального Приза от организаторов RebirthDay 4.

 

По всем вопросам обращайтесь на e-mail: japanization@gmail.com или в icq 170-3-171-2-0.

По итогам конкурса будет произведена фотосессия у профессиональных фотографов и издан цветной календарь-журнал на 2009 год.

 

Спонсор конкурса: Bakaneko Team, Animeforum.Ru

 

 

Наши Диджеи:

- Shiroi aka Areku

- White Nights !

- Optimus !

- Умопомрачительный, всемилюбимый и безотказный Dj Winamp(принимает заявки через меня в личку для нашего стола заказов ^^)

 

На сцене будут блистать:

- Dolls

- Lisandra

- Tracy

- Kitsune

- Kintaro(Титановый кадык Питерской сцены) & Ame

- и пока что последняя в списке , но отнюдь не последняя в нашей жизни - Hitomi !

 

!!! Впервые на сцене!!!

Хики-задроты с песней "ой, вей, нiнгенъ-сакiръ!""

 

 

 

 

Адрес:

Клуб "Порт": Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д.2

 

Начало: 17.00

Конец: 23:00

 

Вход:

250р. с флаером

350 без флаера.

 

Часть 2-я, Специальная.

Вы не увидели список выступающих? Вы не знаете, кто будет работать за вертушками? И вам интересна программа?

Истекайте слюнками и следите за апдейтами!

Интересные конкурсы с призами, которые будут привезены непосредственно из Японии непосредственно за неделю до вечеринки. С пылу, с жару.

 

 

*Ввиду того, что у одних возник в испуг по поводу названия экс-Анимацури тим(мол, Анимацури распалось?), название видоизменили.

Также, по просьбам трудящихся, немного исторической справки, дабы не было недоразумений насчет основателей.

2003г - образовано по документам МНОО "R.An.Ma-Spb"

2003-начало 2004г - образовано МНОО "Animatsuri". Основатели - Looter, Yahiko-chan, Gaurry, Миака.

В скором времени к нам присоединились Areku(aka Shiroi), Bigman, Flame Sniper, Averser Freeman.

В 2005м году Kuroneko-sama (он же Миша), Ryu. Отмечу также людей, кто оказывал нам помощь и чей вклад я никогда не забуду: Еще раз Shiroi(в одиночку вытянул звук на фестивале в 2006 году, сугойнейший человечище и талант), Kuroneko-sama (он же Миша), Shimaro, Yukino, Neko, Easy John, Remus, Likler, Sana, Hitomi&Asuka(мои любимые караокеры), Kiriyama(основатель групп Sunaku и Sendai Squell, вместе мы провели первую полноценную жрок-вечеринку в Питере), клуб Икари(Kensuke, Сергей В(СПб), Такаси Хокари(Юмэ Сакура). Возможно, я кого-то забыл - простите великодушно.

 

Опосля Анимацури 2005, я и Яхико покинули организацию. Руководство перешло к Averser Freeman, который через некоторое время, по ряду причин, также покинул Анимацури. Вскоре ушел и Миша (Kuroneko-sama). С тех пор сложную, но плодотворную работу взяли на себя Рю, Бигман и те люди, кто влился и вливается в коллектив по настоящий момент.

 

 

Флаер:http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/194/2184194/f_13550648.jpg

Изменено пользователем Looter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Туристическая Поездка в Японию на 5 дней(без авиаперелета) - при поддержке M.Ani.Fest label - виза, проживание в отеле, трансферы. Разыгрывается среди тех, кому исполнилось 18 лет. Если выигрывает участник - не достигший совершеннолетия - приз может быть передан с его согласия другому.

 

Looter а скока стоит аэроперелет примерно и загранпаспорт? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация