Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Maxx,

 

А гомен, не хотела столь резких выражений, но просто к сожалению полажительных эмоций после этой анимехи у меня не осталось, в процессе их было много, но затем....... три последние серии досматривала, только потому что надо .

Я просто не люблю таких слабых людей (мне их в реале хватает), и вот на них ещё и в анимехах смотреть!!! Это немного слишком . )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kouji-miaka

это ты совсем не права. вещь - одна из лучших в своем жанре. проблемы - это только плюс для этой вещи, т.к. в других мелодрамах часто бывает только тупой граем с абсолютно предсказуемым концом.

а про сопли - а что ты хотела? куда в мелодраме без соплей? хочешь без соплей - вперед, Akane Maniax спешил фо ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достигнув некоторого локального просветления я понял, что не бывает аниме плохого и хорошего, а бывает то, что тебе ближе, и то, что от тебя дальше. Здесь, видимо, речь о втором...

 

Надо сказать, что плахое аниме я не смотрю. Чего смотреть, если плохое? Но прежде, чем я научился распозновать, что именно мне понравится, я посмотрел несколько по-настоящему отвратительных образчиков. Crying Freeman - это своеобразная вершина идиотизма. Но впечатление меняется, если рассматривать его как кинотрэш.

 

Сильно разочаровала овашка по Vulgar Ghost Daydream. По сравнению с мангой - просто мусор. =____=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kino no Tabi - странная штука... смотреть скучновато

Matantei Loki Ragnarok - детектив хренов... тоже скукотище

Battles Athletes Victory - отсой спортивная фигня...

Martian Successor Nadesico - The Prince of Darkness - ваще странная штука

Puni Puni Poemi - слишком тупой сексуальный юмор, дастаёт однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Final Fantasy Unlimited - детская дуристика. в ацтой

Fruits Basket - аналогичная тупость.

Exel Saga - надоедает быстро. Прикольных моментов много, но бесполезная пустая болтавня очень быстро утомляет.

 

PS Еще я заметил, что чем больше человек смотрит аниме, тем придирчивей он становится. Года 4 назад я смотрел на аниме, как на нечто сверъестественное. Смотрел все что только мог достать и был от всего в восторге. Сейчас же многие вещи я просто не досматриваю до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно посмотрел SIN, все так смутно, не эффектно, конечно затрагивающее аниме, но все так...... ну вобщем никак...Наивнинько, но задумка хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaCtuS

удивляешь меня с Фрутс Баскет, там как минимум из-за юмора можно смотреть, если ничего другого не увидел..

 

Технолайз отстой-всё из-за концовки...

Оутлау Стар-скукатища

Махораба Хартфул Дейс- рисовка есть-изюминки нет.

РОД ТВ- просто отстой, особенно последние серии, тот случай когда, чем дальше тем зёв больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellsing - так и не смог себя заставить посмотреть больше двух-трёх серий (и не только из-за перевода от МЦ ент). Изврщена идея манги. Нет Миллениума, нацистов, отяда "Оборотни", и наёмников с Бернандоттом во главе. ;) <_<

 

А манга рулит. ;)

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась очень Сейлор Мун, ну очень глупая героиня, ну неимоверно глупая, ее лечить надо, а ее в королевы.

Очень пошо, американизированный "Хозяин Москитона" меня всегда огорчает американизация аниме, да и фильмов тоже.

noir огромнейшее разочарование, слишком много от нее ждали. то же самое gundam wing - почти весь сериал держит и последие две-три серии просто уничтожают всю идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ah My Goddess- мега страшное аниме, про парня который всё боялся поцеловать свою подружку, меня пробивал холодный пот от ужаса.

Из парня сделали там мега идиота-которому давно надо сексом заниматся, а он....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ah My Goddess и ему подобные хинестые вещички (Герлсы Браво ту даже...). Там не парни, а мазохисты. Веером по голове это больно... Про девушек молчу. Тем бы лишь бы кого-нить стукнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура война миров: со второй минуты начался приступ нервного смеха :D потом еще часа два тихо ржал и немог уснуть, угораздило на ночь посмотреть :(

второй раз смотреть боюсь..

 

Кайт - no coments

 

Witch Hanter Robin и Last Exile- разочарован концовками

 

Apleseed - кроме компьютерной графики ничего интересного

 

Rahasefon movie - чушь полная (либо перевод хреновый попался)

 

Abenobashi Shotengai - вцелом скучно, хотя есть и есть несколько интересных серий, но по сравнению с FLCL - слабенько

 

Чобиты - неплохой кавайный фансервис, но лубоф к роботам меня чета не прикалывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тякс всё читать не хватило сил...

Из того, что не понравилось:

 

Евангелион(Чесно говоря ожидал большего, а получил фигу с маслом... Из всех серий понравилось только пару моментов и всё...)

 

Экспресс 999(В детстве жутко нашугал... Правда счас не знаю как к нему отнёся бы...)

 

Вальтрон,Трансформеры и Дигимоны в вечный отстойник...

 

Х овашка бред редкостный!!! Особенно после того как мне пришлось пересмотреть его три раза подряд...

 

В упор ненравяца "Унесённые призраками" и "Мононоки" незнаю почему но я не воспринимаю эти анимешки ни в какую...

 

Не люблю "Призрак в доспехах" может прорисовка и офигезная, но сюжет фиговый...

 

Кеншин(Твха так и не смог досмотреть...)

 

Слеерс(Тупой бред...)

 

ФушигиЮги(Когда то нравилось!!! Но после последнего пересмотра меня чуть не выташнело...)

 

Лодосс твеха(Жалкая породия на овашки... Разве, что чибики прикольные в конце каждой серии...)

 

Что то ещё хотел назвать да из головы вылетело...

А вот WK, SakuruWars,Ayashi No Ceres, Maze,Escaflone(ova), Кристания, это святое... Мне лично понравились эти анимехи...

А муньку как правильно сказал один мой знакомый: Её нельзя любить или не любить... Ведь это же МУНА!!! Согласитесь ведь большенство народу с неё начинало....

И если не обращать внимание на саму Муну, а обратить внимание на Тёмное Королевство или Амазонское Трио, ну и конечно Тёмную Луну, то анимеха приобритает смысл...

А сейлоры только всё портят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым жутким отстоем для меня стала Hand Maid May...

далее идёт Tenjou Tenge. Не смог досмотреть.

Ну и всякие шняги вроде Spriggan, Кайт и Ninja Scroll со всеми производными.

 

Отдельно про Еву - смотрел. Сильно. Но никаких положительных впечатлений. И пересматривать не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего ненравитса "наусика" и вообще твочество

тов. Миядзаки в целом...

Angelic Layer - не смог досмотреть даже до конца 3 серии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация