Jump to content
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось

Recommended Posts

Re Cutiee Honey - Милашка Хани - полный отстой!!!

Хуже этого подобия на анимэ я ещё ни когда не видела и надеюсь не увижу!!! Дурацкий сюжет, тупые персонажи, и ужасная прорисовка заднего плана - мня чуть-чуть не стошнило от ярких цветов и кривых домов...

Re Cutiee Honey - Милашка Хани - полный отстой!!!

Хуже этого подобия на анимэ я ещё ни когда не видела и надеюсь не увижу!!! Дурацкий сюжет, тупые персонажи, и ужасная прорисовка заднего плана - мня чуть-чуть не стошнило от ярких цветов и кривых домов...

не всем дано понять стеб Гинакса над своей же древней вещью...

Такое редко случается... Не понравился Generation of Chaos NEXT. Все деньги на игру потратили, а на оставшиеся копейки решили склепать аниме.

Что-то меня слегка в неприятный ступор вводит аниме Trigun...

Мне его нахвалил человек вкусу которого я впринципе доперяю...

Но... Видать Триган не моё. Смотрица он каким-то примитивным мультиком особенно после велеколепного просмотра БИбопа(После просмотра которого я досихпор хожу под большим впечетлением!!! Вообщем фанатом стал!)

Ваш Паникёр кажеца откровенным придурком - вообщем Усаги и Миака в мужском варианте.

Я его ещё до конца не досмотрел, но меня просто не хватает.

Да плюс ко всему смотрю я его оригенально без второго диска...

Но чувствую, что много не пропустил.

Не понравился Наруто. После 3-й серии забил нафиг. Полная лажа, а главный герой взбесил до невероятности.

Добавлено:

П.С, Пытался заставить себя посмотреть Фури -Кури...

Чувствую, что сие "великое творение" мне так и не дано понять...

Edited by Kitano (see edit history)

Не в восторге от школы убийц. немного нудновато. Было бы больше похоже на "кейт девочку убийцу" (без порнухи конечно), было бы зашибись.... а так.. .м... не очень то.

Абсолютно не понравилось: Legend of Lemeneir (могу ошибиться) - полный бред+некрасивый рисунок, ещё Йому не люблю - много крови, мало смысла. Вот вроде и всё.

• 3 weeks later...

Ну, Sakura Wars так себе и Солдаты будущего(не помню, как по-английски). В обеих аниме действия протекают слишком быстро, всё свалено в кучу.

Ну и, конечно, Грендайзер вне конкуренции! :)