Jump to content
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось

Recommended Posts

Фури-Кури...Малость туповатое аниме.И ещё "Ветер под названиме Амнезия".ТУпее ыем это аниме и скучнее просто предумать нельзя

Они совсем не тупые =) Просто сомневаюсь, что в 13 лет можно понять смысл и воспринять адекватно эти довольно взрослые фильмы =)

Из последнего - Fruits Basket. Сериал закончился для меня серии на 10й... Досматривал с трудом. Хотя, тут скорее разочарование. Манга понравилась больше. Аниме потеряло какое-то очарование =(

E's Otherwise- слишком по детски, сюжет не раскрутили в конце, концовка оказалось жутко скучной, главный герой полный дебил пацифист, начало тоже было скучно, только посередине был слабый интерес...

Ну..чтоб так уж не понравилось не скажу..скорее какие-то моменты. К примеру мне не очень задумка в Евангелионе...грузилово, но все восхищаються этой анимой, а мне по сравнению с ней Раксефон больше нравиться.

Амон Сага - нудная она

Sayuki - посмотрела фильм и начало сериала, дальше не осилила. Толпы бисёненов, брр!. Всё, можете пинать.

Legend of Crystania - жуткая графика и никакой сюжет

Kimera - недояой, "бессмысленный и беспощадный".

Sorcerer on the Rocks - бред.

Kannaduki no Miko - безумно обидно за юри, зачем так портить хороший жанр? ;)

А ещё недолюбливаю Разефон.

Кстати про Саюки мне тоже нге очень понравилось не сказать что фу гадость но мне не очень понравилась реализация битв и рисовка.

Akira посмотрел половину - после этого удалил напрочь это аниме! Разочаровался я так же и в E's Otherwise - хватило буквально 4 серии, такую скукотищю я давно не смотрел :P Никак не могу досмотреть Jin roh - всё частями да урывками я смотрю его :D

После просмотра хитавсехвременинародоff Cowboy bebop увидел инфу что есть нечто подобное из аниме [и на туже тематику, в некатором роде] под названием Outlaw star - [beep] 2ве серии! и на моём винте стало на 5,81 ГБ просторней ^_^

P.S. Я не собирался сравнивать хитвсехвременинародоff Cowboy bebop VS Outlaw star, или же опускать последнее аниме.

• 2 weeks later...

Сильно не понравилось Hand Maid May (TV)

Такого бредового сюжета никогда еще не видел, мало того, что ужасно сделан кавай, да еще после того как Май стала большая меня чуть не стошнило от ужаса

Edited by Barmunk (see edit history)

• 2 weeks later...

Рекорд был поставлен при просмотре Стельвии - полтора часа.

Посмотрел первую серию, и 3 последние, и то только потому что смотреть больше было нечего...

ЗЫ аЦтой...

Всё непонравившееся перечислять не вижу смысла, ибо уж больно много его. Скажу лишь, что конкретно бесит тупой кавай и навязаное ити (например Maids), и ещё больше, когда вместе =)

Edited by AlexRow)aka(Nemo (see edit history)

Angel Links.

Хотя я его еще не досмотрела. Не могу никак заставить… ну не могу я смотреть на девушек с ТАКИМИ размерами груди и бедер! Может на самом деле аниме и нормальное (моей подруге понравилось), но я не могу смотреть его серьезно. Как увижу ее объемы на «хи-хи» пробивает. Говорят главная героиня под конец умирает… У меня брат смеется: «От переизбытка силикона?». Короче, не нравится оно мне. Не мое это…

Edited by Placher (see edit history)