Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

нормальные еще размеры... бывают и побольше )) а вот вторичностью от вещи попахивает..

 

У меня брат смеется: «От переизбытка силикона?»

не совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если говорить об аниме которое не понравилось,то это наверно будет Iketeru F хотя тоже с большой натяжкой,я его смотрел когда болел,так время убить.

А по мне шЫдевра, особенно под пиво и в компании =))))

ЗЫ Койзуми - няяяяяяяяяя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные еще размеры... бывают и побольше

 

В 16 лет иметь ТАКИЕ?! Бедненькая Мейфу, мне ее так жаль…

Наверное, только из-за этого и не могу воспринимать это аниме серьезно. Ах да еще, розовый корабль смущает…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не думаю, что буду оригинальна, если скажу, что мне не понравилась Наджика. =)) Столько фансервиса - мастдай.

А еще ГИТС второй не понравился. Столько компьютерной графики - бе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ithiro

Первый эпизод как будто создан для любителей фильма "Космическая Одисея 2001" Стенли Кубрика.Мне очень понравилось!!!!

 

Незнаю, несмотрел... А вот первый эпизод действительно хорош, толь не так уж....Кстати, я тут подума, 2-ой тожа смешной немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все аниме раньше 1992 года. графика - отвратю АКИРА тоже не понравилась, хотя все её расхваливают, как не знаю кто. а из современного всё нравится, кроме НАДЖИКИ. трусы.. белые... о ужас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще непонравился Гандам! ФУ! Впечатления сразу перешли на отрицательные, когда я увидела заставку аниме!!! Ещё не перевариваю просто аниме night walker!!!! Слишком всё банально и однообразно.... Да и прорисовка оставляет желать лучшего.....:)

 

Добавлено:

Наджика та ещё муть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUNDAM РУЛИТ !!!

В принципе в последнее время чё-то мало хорошего выходит.

Не прет старое аниме.

Тут кто-то гитс хаял, ну этож ваще ппц чеж смотреть то ?

В помойку tsubasa chronicle , eureka 7 , fafner.

Более менее Aquarion ,но тоже на грани.

Ну наджика это ваще мега треш, я такого вобще треша больше не видел.

Last exile тоже муть.

Вот Xenosaga неплохо.

Wonderfull days тож ниче.

Ах да Full metal alchemist тож дрянь, чё от него все пруться ?

Рагнарок ниче так тож неплохо.

О, вспомнил мега муть - Kumo no mokuo вот это ваще жесть муть.

А самое уродство из последнего что я видел это Misaki Chronicle Divergence Eve 2. Смотреть нереально, глаза режет.

Так что ждем 39 серию гандама.

Воть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kare Kano - был заброшен после 16 серии. Огромное кол-во деформов, массовые повторы, уход сюжета от основной линии, гипертрофированные комедийные элементы в некомедии, держался, как мог, но последние две просмотренные серии (чистые повторы предыдущих серий) добили окончательно.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Leaves - единственное просмотренное мной (до середины, потом быбросил нах) аниме (если вообще аниме), которое откровенно меня взбесило :) ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самому не нравиться Сайлор-мун. Но один раз пытавшись купить,Hellsing мне продавец сказал,что это полное Г, а популярен он токо из-за того что его показали по телеку,я его пока не смотрел,но все мои друзья говорят что норм. аниме,разве это правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gundam Seed и Gundam Seed Destiny - на мясо. Потому как за*б.

 

Tide Line Blue - баба рожает это конечно же интересный ход, но всё таки... комедийные моменты высосаны из пальца, главгерой похож на полудохлого Эда Эльрика.

 

Emma - красиво так, скуууучно... *yawn*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrno Crusade - мне это изделие напомнило вывернутый Hellsing: берем Интегру и Алукарда, меняем их на 100% (Интегру делаем молодой и весёлой, Алукарда маленьким и скромным), пушку отдаём Интегре, Алукарду, впрочем, оставляем возможность "снятия ограничений". После 5 серий приличного сюжета так и не нарисовалось, зато сочетание комедия + ужасы смотрится бредово.

По стильности до Hellsing как до луны. Поэтому заброшено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood The last vampire полный бред,какие-то непонятные вампиры,как-будто вампиры-мутанты,идет совсем мало всего 40 минут сюжет фигня да и кончается фигово!!!Из всех аниме больше всего не понравился,помойму уж лучше сайлор мун посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTTF

Сравнивать Chrno Crusade с Хеллсингом по меньшей мере глупо. В Кроно своя неповторимая атмосфера и сюжет. И сериал выезжает не на одних лишь понтах как это было в Хеле. Так что скорее Хеллсингу до него как до луны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood The last vampire полный бред,какие-то непонятные вампиры,как-будто вампиры-мутанты,идет совсем мало всего 40 минут сюжет фигня да и кончается фигово!!!Из всех аниме больше всего не понравился,помойму уж лучше сайлор мун посмотреть.

396408[/snapback]

Согласен.

Наверно худший аниме про вампиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКЕМОНЫ!!!!!!!!! БРЕД сивой кобыллы! Единственное, что в нем мне нравиться, это дизайн самих покесонов, кроме Мяута. Меня он бесит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшее что я смотрел енто анимэ Оборотни....просто кошмар....какой то глупый замутнённый маловразумительный сюжет в котором всё время говорят об оборотнях......в общем полное моё ФИ...единственное что понравилось-спецотяд-прут меня такие костюмы!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация