Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

долго и без толку.

redbull, а какой должен быть толк? Авторы прочитают мои посты, покаятся и переделают всю Киминозу заново?

раз нет ИМХО - то требую объяснений. чем Аджиму отстой? Меморис Офф... да, не супер, но 2 вполне.

Оно все ИМХО, по умолчанию. 2 вполне - это не отстой разве?

А Аджиму - рядовые сопли, вселенская проблема "Саша любит Машу, Маша любит Колю", прорисовка кривая ИМХО, сюжет никакой ИМХО, второстепенные персонажи - ау, где вы?, впрочем, и центральные тоже вполне штампованные (разумеется ИМХО), Усько и Умао из Kimagure Orange Road ярче всех "героев" Аджиму вместе взятых. Бабки у подъезда про любовь какой-нибудь Светки из 13-й квартиры интереснее расскажут ИМХО.

Ненафижу Махоро и чОбитов...

наитупейшие сериалы

GreenGreen - туповатым показалось

Главное, что весело)

 

ИМХО

Изменено пользователем SSR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось:

- Green Green TV (хотя сделано в общем то неплохо, просто извращенцы там именно извращенцы, мерзкие и противные, ну и плюс зоофилия открытым планом, плюс парень левый - то он любит, то он не любит, плюс еще приплели извечные размышления на тему destiny... короче - просто мульт идет в разрез с моим мировоззернием, а плюсов способных смягчить мое мнение не нашел)

- Steel Angel Kurumi TV2 (после шикарного и совершенно нормального в плане ориентации первого ТВ сделать чистое юри... да еще и с главной героиней которая в первой части любила пацана... черная ревность короче, и дело да же не только в юри)

- Alien 9 (хотя весчь опять таки с определенных позиций забавная, но постоянное нытье убивает...)

- X - Movie (ибо погибли все кроме Камуи, но имхо он единственный кого следовало там прибить).

ааа.... э... гхм... более непонравившегося аниме припомнить не могу :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наббе - ну пусть люди хотя бы скажут, что ИМ не понравилось в конкретном аниме. Даже хорошо, когда люди говорят, ЧЕМ именно им не понравлось конкретное аниме.

Хотя сомневаюсь, что Апплсид будут не любить из-за графики.. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из ярких впечатлений: мне не понравились Грин-Грин (еслиб не концовка, вообще б мнениее мое о сём творение упало ниже плинтуса) и Мармелад-бой (досмотрев серии до 9-ой поняла, что смотреть дальше я уже не в силах)... А ещё Син... Ну там вообще отдельная история...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наббе - ну пусть люди хотя бы скажут, что ИМ не понравилось в конкретном аниме. Даже хорошо, когда люди говорят, ЧЕМ именно им не понравлось конкретное аниме.

Хотя сомневаюсь, что Апплсид будут не любить из-за графики.. 

А зачем? Ну не понравилсоь и всё. Почему в теме про самое любимое не просят перечислять за что. Это уже разговор для отдельных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может не понравится по разной причине... С бодуна, сдевушкой поругался... :) Вот и не понравилось. А то фраза "Мне не понравилось, потому что не понравилось" меня бесит - ЕСТЬ ЖЕ ПРИЧИНА! Обязательно есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что не смог досмотреть (ИМХО), из последнего:

"Лодоссы ТВ, ОАВ" - нет динамики и настоящего фэнтезийного сюжета, что-то очень мутное и вялотекущее.

"Революционерка Утена" - просто не пошло. Возможно это аниме не для всех.

"Avenger" - фигня на постном маслице.

"Наруто" - весело, не спорю. Но столько повторов я просто не смог выдержать. Когда серия несёт в себе всего 10-12 минут "полезной, свежей" анимации - удручает. К 60му эпизоду пришлось забить, но если покажут по ТВ, то обязательно досмотрю.

"Сейлоры"... j_j просто не довелось полностью досмотреть, но нет уверенности, что мозг справится.

"Стальная Паника" - не пошла, ожидал большего, но был разочарован. А вот FMP...Уффуууххх посмотрел с удовольствием, весело.

"Гасараки" - бросил, когда рассказали чем всё кончится и не потому что стала известна финальная часть сериала... просто такая концовка меня не впечатлила. Смысла смотреть дальше я не видел.

"Berserk" ... не досмотрел, потому-что был пойман начальницей за просмотром на рабочем месте. Аниме понравилось. Сорри, за офф-топ *_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может не понравится по разной причине... С бодуна, сдевушкой поругался...  Вот и не понравилось. А то фраза "Мне не понравилось, потому что не понравилось" меня бесит - ЕСТЬ ЖЕ ПРИЧИНА! Обязательно есть!

Может и так. А может не понял чего, или просто Не моё. Такие ответы устроят? Какая к чертям разница. Велкам ту Отдельные темы. А тут это приведёт лишь к желанию начать спор, что убьёт тему быстрее чем долгий застой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки-оки!

Но люди все равно пишут-то...

Хотя Не мое это - это нормальный ответ: я, к примеру, НФ обожаю, соответственно, романтику не долюбливаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкам ту Отдельные темы.

Nabbe, а как людям, не смотревшим аниме, узнать, стоящее оно или нет? Отдельные темы читать ввиду опасности спойлеров не каждый пойдет. Оптимальным вариантом, на мой взгляд, будет ввести мораторий на споры в этой теме (как в теме "отзывы на просмотренное"), но пояснять свой выбор желательно максимально развернуто.

Изменено пользователем SSR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe, а как людям, не смотревшим аниме, узнать, стоящее оно или нет? Отдельные темы читать ввиду опасности спойлеров не каждый пойдет. Оптимальным вариантом, на мой взгляд, будет ввести мораторий на споры в этой теме (как в теме "отзывы на просмотренное"), но пояснять свой выбор желательно максимально развернуто.

Есть еще тема "что мы смотрим", "что мы посмотрели", и "что стоит посмотреть." Они тоже не посвящены чему-то определённому и не зависят от того, понравились ли они, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к теме.

А мне не понравилась Субмарина №6. Много грубой компьютерной графики, мало интереса, много монологов.

Я так и не досмотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавно увиденного:"Sin" и "Ninja Warph"Совершенно ужасные аниме.Тупость.совершенно не интересно.Последнее не удалось даже досмотреть. Изменено пользователем Onsi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще Рогнарек не понравился (молчу, почему не понравился )

Ох, как же я мог забыть. Рагнарёк это просто ахтунг какой-то.

 

И еще Weiß Kreuz. Это чудо выдержать я не смог совсем. Абсолютная тупость, плоские персонажи и прочее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже комментарий!  Нарушаем правила, да? 

Где я говорил про то, что это запрещено? Я лишь говорил, что это совсем не обязательное требование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУу Хитро! :(

Тогда я поясню...

Меццо - жестоко больно... Аж до тошноты - не мое это (хотя Постал-2 понравился :))

Рогнарек - бесили всякие Лечения, палладины: прям не аниме, а игра какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилась анима "Суп с котом", моё мнение - бред чистейшой травы !!! Просто какие-то режиссёры обкурились, и решили прикольнутся, а мы всё это смотрим :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Narue no Sekai ---> глупость чистой воды для дошкольников, ничем оригинальным не выделается.

Streer Fighter II Vicrory ---> начинал его переводить с чистого листа, то есть по ходу просмотра. Разочаровался в полной мере... посмотрел до конца и переводить расхотелось. Боевик с абсолютно бестолковым сюжетом. В то время многие вещи на порядок лучше делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация