Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ваши страхи?


Рекомендуемые сообщения

Больше всего боюсь не смерти,а бессмертия.Так же почему то боюсь снов,в которых я совершенно не контролирую события.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='ELFIJKA' date='24-01-2006, 14:57']почти все страхи сводятся к страху смерти...
[right][snapback]804971[/snapback][/right][/quote]

Да... Вы правы... я вот на данный момент боюсь трупов...
и спать в темноте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь Конца Света и всяких там природных явлений,которые несут в себе массовый разрушительный характер .
А еще змей и незнакомых огромных насекомых^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, странная, ибо эмпат по жизни!
боюсь много, как и все! но это внимания не стоит!
ибо с страхами можно и нужно бороться!)

Самое главное боюсь причинять боль (как физическую, так и духовную) другим людям, ибо сама чувствую чужую боль!
а еще боюсь, когда кому-то ее причиняют!
это очень страшно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Это значит что врёте наверное, Батенька...
Вот в детстве укольчики там всякие... Двойка в дневнике -)))[/quote]
Неа я дикий пофигист!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь лишь одного, уйти из жизни не оставив за собой разрушения и хаось.
Шучу, у меня есть еще один, два страха: Серебро и Пауки!
Особенно пауки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=green]Ужасно боюсь пауков, физической боли своих близких (иногда бывает, задерживается кто-нибудь сильно, и не дозвониться. Так воображение сразу такие картинки выдаёт! Бррр....), темноты и тишины, когда нахожусь где-то одна.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь неа скорее испытываю отвращение к тараканам особенно после тога как один по мне пробежал (тогда даже дрожь по телу пробежала как от холода:) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь из за нервного срыва(если очень сильно злюсь) кого-то покалечить. Иногда хочется просто ножом человека зарезать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь и беспокоюсь только за тех, кто мне особо дорог. Остальное - не стоит внимания, потому как проходит быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь одиночества.....мне кажется это самое страшное....
быть не кому не нужной....я рада что это чувство посещает меня крайне редко... Изменено пользователем *DarkAngel* (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх... мне кажется бояться не рационально - страх мешает, сковывает. Естественно бояться вещей и ситуаций, которые могут привести к неприятным и опасным последствиям, но это не страх - осторожность, опасения. Самый страшный страх - иррациональный: так я в детстве боялась змей, которые выползут из-под кровати и схватят меня за ноги, а когда лет в 5 осознала, что такое смерть, до ужаса ее боялась. Но, по-моему, страх смерти = страху жизни, а я не хочу бояться жить. Поэтому на уровне сознания я сейчас не испытываю никаких страхов, только осторожность к некоторым ситуациям.
Но думаю, что когда смерть придет и останется одно мгновение, чтобы перейти эту тонкую грань, и я попытаюсь взглянуть туда - вперед, что там? - и не увижу ничего, кроме пустоты, тогда мне станет очень страшно... но это будет лишь мгновение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь высоты...Как ни странно но раньше не боялась просто мне стали сниться сны типа я падаю или стою на обрыве и стала бояться...

... Изменено пользователем Magic girl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости те конечно но как это не страно но к физической боли привыкают...(И когда каждый день тебя то и дело тыкают иглой в нос....очень больно......)

А сам я боюсь одиночества и абсолютной темноты(ведь ты не знаешь уже "там" где ты? не знаешь что перед тобой, может это человек стоит перед тобой, а может и сзади...А может ты один в этой тьме? Куда ты пойдешь?)

З.Ы.:кто не верит что иглой в нос больно тот выхухоль:(!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может страх наш друг позволяющий не делать чего-то......
Может страх дает нам больше чем просто ужас.........
Может страх позволяет нам прожить ярче......ну вспомните что нибудь страшное и сразу поймете страх: позволяет нам делать что-то правильное.....может быть .......Ну невсегда но он помогает:(!

З.Ы.: Поправьте если не согласны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. не совсем понимаю о чем разговор - о простых страхах? Или о фобиях?

Боюсь за близких. Это все... А вот фобии - паническая боязнь насекомых и "недолюбливаю" зеркала в темноте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация