Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваши страхи?


Рекомендуемые сообщения

Усаги

А как же?! :blink:

Вот представь себе: идёшьты себе по улице, идешь-идешь, идёшь ты себе и идёшь, никого не трогаешь, и вдруг забываешь как дышать :o

Что делать? Воздуха хватит минуты на 2, если ты человек тренированный - может продержишься 3-4... Так вот забываешь как дышать, хватаешься за воздух, прохожим ничего не обьяснить, глаза лезут из орбит, выглядишь крайне глупо, никто ведь не поможет... Вот такая вот страшная и циничная смерть :blink:

431876[/snapback]

 

Да такого быть не может..

Ну как можно забыть как дышать..

этого просто не может быть..

Да уж..смешно..хихихихиихихихихихихи.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала что люди боятся не потому что страшно, а потому что они думают что страшно

ведь етстли подумать в нашем мире, просто нечего боятся!

я прова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала что люди боятся не потому что страшно, а потому что они думают что страшно

ведь етстли подумать в нашем мире, просто нечего боятся!

я прова?

если так думать, то тогда все что мы чувствуем - это последствия наших мыслей...ТЫ - ПРАВА! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

↓dp↑

а я их просто обощай!

чего их боятся, они сами нас боятся!

431890[/snapback]

Они не боятся, они только убегают, потому что не могут нас съесть, был бы я такого же размера - не упустили бы шанса. Такие вот подлые твари. Как представлю, как это оплетает меня паутиной, его холодный взгяляд всех его сколько-там-у-них глаз, медленно приближает, и весь волосатый и много ног. Может и смешно, но даже сейчас холодок пробирает :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала что люди боятся не потому что страшно, а потому что они думают что страшно

ведь етстли подумать в нашем мире, просто нечего боятся!

я прова?

431899[/snapback]

Ты прова! :blink:

Тоже самое: когда что-то болит, если об этом не думать, то и болеть не будет! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая Смерть

РЕСПЕКТИЩЕ и маленький респектик! хорошая точка зрения

 

я в прошлой жизни умерла от того что меня застрелили в висок привязанную к стулу! со словами "тебе будет не больно, катрёнок, только закрой глаза".

а в этой жизни я умру от выстрела в спину

 

жутковато , да?

 

Твой убийца ошибся :) (я серьезно)

Любая смерть (насильственная, не от таблеток каких - нить) приносит

ужасную боль. Записки палача почитай =) даже мгновенное отсечение головы или выстрел меж глаз

 

Боюсь забыть как дышать

Усаги

А как же?! 

Вот представь себе: идёшьты себе по улице, идешь-идешь, идёшь ты себе и идёшь, никого не трогаешь, и вдруг забываешь как дышать 

Что делать? Воздуха хватит минуты на 2, если ты человек тренированный - может продержишься 3-4... Так вот забываешь как дышать, хватаешься за воздух, прохожим ничего не обьяснить, глаза лезут из орбит, выглядишь крайне глупо, никто ведь не поможет... Вот такая вот страшная и циничная смерть 

;) :) :D :D :lol: *валяется под столом, громкий смех переходит в беззвучный, затем в легкую истерику. Истощенный, нездорово хихикая, уползает прочь*

 

Я еще это все себе представил в лицах :lol: :lol: ржунимагу, настроение поднял, спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь.... Хм, обо мне подумают, что я психически нездорова:rolleyes:

Но боюсь я... Больших окон. Знаете, какие обычно в больнице в палатах.... Такие, без занавесок, почти без подоконников и даже без форточек. Два огромных стекла за которыми целый мир...

Почему боюсь не скажу. Да и легко догадаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая Смерть

Да. У меня возникет непреодолимое желание прыгнуть.

Хотя вот стоять на краю хоть самой высокой многоэтажки мне совершенно комфортно и никаких привратных мыслей у меня не появляется....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльга

а ты глядя в низ...походи из стороны в сторону...

сразу страшно станет..(психологический момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая Смерть

Подобные опыты в моей жизни уже проводились, ибо самой было интересно понять природу своего страха. Но очевидно я боюсь не высоты и не она меня притягивает. Быть может именно образ окна вызывает во мне подобное желание, а не его предназначение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, в какой то из жизней, я был первый... :D Изменено пользователем Isador (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь покемонов, очень боюсь..... а если серьёзно, то я боюсь, что меня замочат и мир останется без меня. а ещё боюсь разучиться дышать... вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои родители вчера попали в автокатастрофу и чудом не погибли...В этот момент я поняла, как я боюсь их потерять... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация