Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваши страхи?


Рекомендуемые сообщения

А я боюсь потерять близких мне людей. Любая мысль об этом наводит на меня ужас. А когда с моими близкими что-то происходит опасное, то я очень боюсь за них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь старости-- видеть собственный распад и смерти-- вдруг там ничего нет! Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, бояться смерти это разумно, но проще думать, что там нифига нету, именно поэтому бояться не стоит

bous' slomat' pravuu ruku i perestat' risovat'...

а вот так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.B.

да...но, ведь правоя рука скорее всего заживёт.....

я понемаю...что всё это время ты будешь оторвана от бумаги с карондашом...., но подумай...а естли ты сломаешь левую ногу ....и будешь лежать в больнице.....то ты будешь ресовать? или будешь снова оторвана от бумаги с карондашом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно пока на моем пути ничего страшного не появлялось, кроме гусениц...по-этому конкретно ничего сказать не могу, хотя нет могу....боюсь потерять друзей, их предательство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства в основном до ужаса боюсь одиночества... Нет я могу какоето время по быть один но остатьси СОВСЕМ один ни кому не нужный и забытый... енто ужасно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...езнаю у мну есть только один страх это что с маими родствениками чтото случиться........................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУууу. Ещё много осталось? Серьёзно!!!

457303[/snapback]

Не так много ,как хотелось бы...Хотя с точки зрения медецыны и так давно должно было закончится...Можно сказать пока на год обманул смерть...Хотя как говорится встечую её с мрачной улыбкой...Я достойно прожил жизнь...Как не странно самочуствие отличное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у многих перед концом жизни..

457348[/snapback]

Аха или лишний камень в огород медиков...(С их точки зрения организм должен был сжечь себя гораздо раньше )Крайне редкое и неизлечимое заболевание...Даже самому интересно...Сколько ещё :)А вот не успеть действительно сташно...Иначе когда буду встречать свой конец пойму ,что всё было напрасно...

Изменено пользователем Inqisitor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я страшно боюсь... инопланетян :blink: :)

Вот этих вот сектоидов, с серой дряблой кожой и черными глазами без зрачков...

Иногда бывает по телику передачи про инопланетян показывают, если показывают там какие то типа съемки или очередной труп инопланетянина нашли (ну итд) я смотрю на какую - нить запись с сектоидом, меня аж передергивает... потом полдня хожу, дергаюсь... это уже похоже на фобию :) сектоидофобия, а? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация