Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваши страхи?


Рекомендуемые сообщения

боюсь, что однаждый общество воздаст мне за все мои грехи,...

Боюсь что меня не простят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь ОДИНОЧЕСТВА!!!!!!

Даже врагу не пожелаю остаться ОДНОМУ!!!!!!!

Нет ничего хуже,чем пустота,когда даже никто не ВЫСЛУШАЕТ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь ОДИНОЧЕСТВА!!!!!!

Даже врагу не пожелаю остаться ОДНОМУ!!!!!!!

Нет ничего хуже,чем пустота,когда даже никто не ВЫСЛУШАЕТ........

В этом мы оч схожи.....

Мя иногда просто убивает эт одинчество....

А ещё то что у мя до сих пор нет девушки а мне в апреле стукнет уже 19!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Naruto-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недолюбливаю узкие пространства, потому что боюсь застрять. Боюсь боли физической, опасаюсь и не хочу душевной (Например, близкие люди. Я не боюсь их смерти, но мне очень тяжело, когда им плохо). Боюсь одиночества.

я имею в виду страхи,кот.те мешают жить,от кот. ты сам хочешь избавиться

8460[/snapback]

Боль. Изменено пользователем facefan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё то что у мя до сих пор нет девушки а мне в апреле стукнет уже 19!!!

851950[/snapback]

У моего мужа был такой же страх :ph34r: Мы познакомились, когда ему было 20 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь доверять людям после предательства одного человека...боюсь, что такое может повторится...

Боюсь, что человек, с которым общаюсь, изменится к худшему из-за меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Pigritia.До холодного пота и тряски в коленках боюсь даже представиться,что когда-нибудь сдохну один в какой-нибудь каморке(кокой бы по размерам она не была).Хотя без часа-другого в одиночестве не могу.

 

Раньше тараканов боялся.Но когда в общагу переехал привык.

 

*Согнал таракана с бутерброда и с хрюканьем вцепился зубами в батон с колбасой*

Изменено пользователем fireball (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когдато у меня были друзья и любимый человек,но когда мне понадобилась настоящая помощ друзья отвернулись,а любимый человек "вонзил нож" в спину.После ентого я не боюсь ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
паническая боязнь насекомых и "недолюбливаю" зеркала в темноте.

...аналогично....насекомых оч боюсь...особенно тех которые способны нанести мну вред (в частность осы, пчелы..и пр)...поэтому на природу или озера выезжаю с арсеналом всяких спреев от насекомых...

...а зеркал с некотрых пор тож боюсь....был у мну случай с ними который напугал мну так сказать до "усра*ки"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Боюсь,что насекомые увеличатся в 5 раз....Но больше всего боюсь, что люди узнают,что у меня в голове...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень БОЮСЬ ГРОЗЫ, МЕНЯ ОЖ КОЛОТИТ ВСЮ, ПРИЧЁМ В ГОРОДЕ НЕ СТРАШНО А ВОТ НА ДАЧЕ, Я ГОТОВА ЗАЛЕСТЬ ПОД КРОВАТЬ НУ ОЧЕНь страшно...просто сижу волнуюсь, знобит всю!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложные у всех страхи такие, серьезные))))

А у меня арахнофобия - пауков панически боюсь)

И все! Ибо больше вжизни страшного ничего нет))) Почти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоты боюсь.

Плюс, иногда пробивает болезнь под названием "а выключил ли я утюг?" То есть, боюсь во сне угореть от пожара, вызванного непогашенной лампочкой, непотушенной плиткой и т.п. Хорошо, что я не курю. А уж сколько привыкал к включённому на ночь компу, и каких нервов это стоило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страхи живут в каждом.Лишь дурак не боится.И селятся они в человеческом подсознании.В голове.От нее все страхи и болезни.Просто их надо победить,спрятать далеко и не думать о них.И они уйдут навсегда.Главное верить в это.Я тоже в детстве боялся ,когда мать меня отдала в спортивную акробатику (а мне уже было 7 лет)сделать заднее сальто.А потом я переборол себя и сделал его.Просто я почувствовал,что я не думаю о нем как о чем-то страшном,а думаю ,как о простом трюке и страх ушел.А в 18 лет я оставил(спортинтернат) спортивную акробатику Мастером спорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пауки- мой самый большой страх. Больше ничего особо не пугает, разве что вызывают отвращение некоторые виды насекомых и тому подобной гадости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно боюсь пауков(даже самых маленьких)!Может знаете как избавиться от этого страха?А то люди аж пугаются,говоря,что Хочешь прыгнуть с парашутом,а пауков боишься.Достали меня с этим они.Для меня лучше даже прыгнуть без парашута,чем увидеть паука!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация