Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваши страхи?


Рекомендуемые сообщения

боюсь, что все встанет на свои места. (и мы - опора на будущее - будет бессмыслены)

боюсь перестать быть анимешником... а как это?

Изменено пользователем Фрай аханхеллер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь перестать быть анимешником... а как это?

 

думаю также...

 

Ужасно боюсь пауков(даже самых маленьких)!Может знаете как избавиться от этого страха?А то люди аж пугаются,говоря,что Хочешь прыгнуть с парашутом,а пауков боишься.Достали меня с этим они.Для меня лучше даже прыгнуть без парашута,чем увидеть паука!

 

Можно сказать: Дайте мне нож или цианид и я сделаю для вас ХАРАКИРИ, только уберите пауков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь темнаты само сабой, потому что человек не может нормально ариентироваться в ней, смерти ближних, пауков, одиночества боюсь ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени боялась зеркал и отражений~~!

А сейчас людей боюсь...

><! теперь из-за этого страха даже нормально ночью по лесу не погуляешь(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ихтиофобия. когда плаваешь в воде и рыба касается ноги - начинается просто паника, нужно очень постараться себя перебороть, чтобы остаться в воде, а не с дикими воплями скорее бежать на берег. в любом случае буду долго всмытриваться вниз и отойду на пару метров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеря близких людей... вот этого боюсь... очень... а ещё боюсь злости, направленной в мою сторону от человека, к которому я хорошо отношусь... даже не злости, а ярости....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не боюсь перестать быть анимешником, ибо я пожизненный отаку!

 

Я ничего не боюсь, у меня нет страхов! Да и мир каков он есть отучил меня боятся, чего нибудь или что-нибудь или кого-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь кукол, особенно фарфоровых коллекционных....Боюсь смотреться в зеркало при свете Луны...Боюсь будущего... Изменено пользователем Кiшка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....не знаю чего конкретно я боюсь, боюсь простых вещей, смерти близких, предательства. Не боюсь ни высоты, ни темноты, ни своей смерти, ни тем более каких либо животных. Разумеется при возникновении обстоятельств, я начинаю сильно боятся возможных нехороших последствий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф... я боюсь высоты (хоть и люблю её, с другой-то стороны... ), боюсь всяких жучков-паучков-змей и подобной бякости, а ещё... а ещё боюсь одну девушку, Хакай... она мя ненавидит, что ли?.. Мы в одной анимешной компании общаемся, так она на мя ТАК смотрит, что аж мурашки бегают... Объясняет это так: "слишком много кавая, это не лечится и это мя бесит!!!" Ндя, мило... =( боюсь даж с ней в одной комнате засыпать - вдруг подушкой удушит... ^___^*** в общем, воть так воть всё грустно... няк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего я боюсь?я боюсь смеха за спиной, предательства.а физически боюсь всех противных кусающихся насекомых, например ос, которые, когда ты спокойно сидишь в кафешке на улице и ешь мороженое нагло жужжит рядом, наровясь сесть на мое шоколадное мороженое!Брррррррррррррр-р!

 

Одна вещь, которую я боюсь, похоже уже наступает... Чтож, у меня есть время смириться...
чего же это, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пустой холодильник,тараканы,темнота в доме и ты одна,клоунов.Список немаленький.А насчет более серьёзных вещей как-то незадумывалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ябоюсь проснуться утром одному... в смысле совсем одному в этом мире, в мире где не осталось ни друзей ни знакомых... только холодные люди и холодные игрушечные денежки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь,что умрет брат..А вообще многие говорят,что они ничего не бояться-бред,истинный бред.кадлый чего либо и когда либо боиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, с чем-то по-настоящему страшным в жизни не сталкивался...

Или, возможно, просто забыл, КАК это было страшно.

Я плохое забыть пытаюсь. Успешно:huh:

 

Маааленькая фобия:

Когда вижу МНОГО живой человеческой крови - начинаю слабеть, с трудом двигаюсь.

 

А остальные фобии скорее нематериальны...

...

Иногда я боюсь взглянуть правде в лицо... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация