Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Eureka Seven: Astral Ocean

http://www.world-art.ru/animation/img/1000/303/2.jpg

 

Жанр: приключения, фантастика, меха

Тип: ТВ (>? эп.)

Выпуск: c 13.04.2012

Студия: Bones

Режиссёр: Кёда Томоки

 

В основу сериала легла манга Юити Като. Является сиквелом Eureka 7.

Eureka Seven: Astral Ocean рассказывает историю, разворачивающуюся на острове Ивадо, который расположен недалеко от Окинавы. Там растет массовое движение по возврату автономного правительства, и именно в таких условиях там живёт старый доктор Тошио вместе с 13-летним парнишкой по имени Ао Фукаи. Ао в детстве потерял своих родителей: отец пропал, а мать 10 лет назад похитили неизвестные. Неподалеку проживает подруга Ао — Нару Арата, вместе со своими отцом, сестрой и бабушкой. Она обладает мистической силой «Юта», пробудившейся во время несчастного случая в далеком детстве. Спустя какое-то время появляется таинственная организация, именующая себя как «Secret» и начинает бомбить ближайшие залежи Скаб Коралла. Ао, пытаясь защитить свой дом любой ценой, пробирается на японский военный корабль и запускает там LFO «Нирваш».

 

Сейю:

Ао Фукаи - Хондзё Ютаро;

Нару Арата - Миямото Канако;

Флер Бланк - Охаси Аяка;

Елена Пеоплс - Омигава Тиаки;

Истина - Иноэ Кадзухико.

http://www.youtube.com/watch?v=tEQWg4JvX3g&feature=player_detailpage

 

Обсуждение первого сезона

Оффицальный сайт

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После завершения оригинального сериала опасался что Эврика с Рентоном на Землю не вернутся (а ещё кстати думал что это никакая не Земля а "город на спине кита"). Но вернулись, и не только вернулись)). Правда опять всё не слава богу... Нусс, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
После просмотра первой серии становится понятно, что глазки у Ао коралианские и вероятно, что все же матерью Ао является Эврика. Да и цвет волос тоже такой же как у матери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за наглое враньё - Нирваш сдохла же! Олсо - кому в голову пришла блестящая идея снимать Эврику без Эврики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что это приквел оригинальной Эуреки. Земля её не захвачена, да и нирваш является разработкой военных....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олсо - кому в голову пришла блестящая идея снимать Эврику без Эврики?

Мне. И я заслал Бонзам соответствующий е-мейл. Еще я попросил сдвоенную футбольную серию и чтоб вернули монаха из первого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что это приквел оригинальной Эуреки. Земля её не захвачена, да и нирваш является разработкой военных....

В оригинальной Эврике (Эврике, бдлжад, а не эуреке) события всё равно происходили в далёком будущем и Нирваш там нашли не японцы, которых не было. Альтернативщина какая-то скорее всего, как и кармашек полный символов гомосексуализма и нянкэта.

 

Мне. И я заслал Бонзам соответствующий е-мейл.

Тебя в аду распнут, потому что Люцифер больше всего любит в своём ледяном плене пересматривать Эврику и каваиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за наглое враньё - Нирваш сдохла же! Олсо - кому в голову пришла блестящая идея снимать Эврику без Эврики?

 

Судя по манге эврика еще будет... Правда в воспоминаниях... Нирваш видоизменится.. И чем приквел скорей альтернативщина ибо в ширваше написано быдет "С возвращением Эврика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Эврике, бдлжад, а не эуреке)

 

 

На слух звучало из уст Рентона и остальных как Эурека, а на то, что требуют правила русского языка мне наплевать, т.к. при "правильном" написании на слух получается не как в оригинале, что уйдя по обратной связи по выходному сигналу даёт толчёк системе, который в свою очередь немного раздражает нервы:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне тоже нравится эурека. с тональным понижением на е. есть в этом нечто мягкое и доброжелательное -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному при слове Эврика сразу представляется голый Архимед? Будьте вы прокляты, учителя физики!

 

Я тоже хочу слышать Эуреку, если что.

Изменено пользователем barmy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хороший повод для второго круга

 

ЗЫ. у меня учителя видимо были лучше/хуже. Мне при слове Эурека представляется голая Эурека:D

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. у меня учителя видимо были лучше/хуже. Мне при слове Эурека представляется голая Эурека

 

 

Не в ту школу я ходил, ой не в ту :lol:

 

Народ, пересматривать оригинал стоит, чтоб быть в теме? Отсылок много?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, пересматривать оригинал стоит, чтоб быть в теме? Отсылок много?

 

 

Если не считать одной вселенной и всего с этим связанного, то отсылки пока держатся на честном слове, что это сиквел, которого я, если честно, особо не вижу. Первый сезон пока что вообще нигде не виден... Правда смотрел я Эуреку давновато....

 

 

 

 

 

Не хочу Эуреку, хочу Анемоне.

 

 

С учётом того, что Эурека стала мальчиком, Анемоне отрастит член тоже....

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне тоже нравится эурека. с тональным понижением на е. есть в этом нечто мягкое и доброжелательное

 

 

*Маэггор достаёт нож из-под лопатки*

 

Et tu, Brute?

 

Я тоже хочу слышать Эуреку, если что.

 

 

*И ещё один из печени*

 

Да сколько ж вас здесь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько ж вас здесь?

 

 

Ну что поделать, школка закончилась, за урокисадиться лениво, а высказаться оно хочется ведь, ага...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже и пара образовалась, но теперь коралианин парень, а девочка человек.

Что интересно будет дальше, как будут развиваться события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, головой понимаю, что анемоне не будет, но черт возьми, эврика без ее напора - это даже хуже, чем эврика без эврики. кто будет зажигать и кричать vascudo crisis?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация