Перейти к содержанию
АнимеФорум

А на Кого вы похожи из героев Аниме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему-то все больше и больше нахожу в себе похожесть на Сацки из Х. Комп для меня - почти все (мой зверь), в большенстве своем люди для меня скучны, очень устаю от них и я предпочитаю одиночество. А еще люблю электронику и кабели, кабели... ох, сколько у меня их тут на полу. Вот так. Изменено пользователем Watari aka Жрица (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по характеру смесь Юки из Fruits Basket (только мужество не из кого черпать :( и Рёги Хибики из Ranma (тоже по жизни потерянный).

А по внешности - смесь худших их черт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мара

до отвращения гы? эт как. велик и могуч наш Русский язык

а фотография есть http://www.elite-games.ru/conference/images/smiles/shuffle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих друзей уверяет, что я похож на Ала из Алхимика.

А по характеру я скорей похож на ту, кто у меня на автарке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктота мне недавна заметил что я внешне похож на Кейтаро ток волосы у мя РЫЖИЕ а воть характером ето бесспорна на Мисату, ну может немного от Синдзи захватил ^_o Изменено пользователем Misato_Sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гммм... я скорее всего похожа на... :lol: На Наруто из "Наруто" (если бы он был женского пола.)

Ну... а из женского пола на Сакуру из "Наруто"

post-57982-1127025901.jpg

post-57982-1127025921.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешне похожа на хотару из СМ, только без челки, а по характеру..ммм ..даже не знаю...всего по немногу...как то не сравнивала..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже,на кого...

Внешне,возможно схожа с Алексиэль из "Angel Sanctuary"(только волосы покороче)

Характер...э-э-э...смесь Алукарда(Хеллсинг)+Рэйко(Golden Boy)+вспыльчевось Футабы(GreenGreen)

Изменено пользователем Рэйко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ни на кого не похож :)

Сам по себе :lol:

 

ЗЫ: хотя иногда (редко) на Эд из Бебопа (когда энергию некуда девать) <:lol:>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырасту-стану красивой,как мама-Мичиру,злыдней и стервой,как папа Харука,таинственной и умной,как мама-Сетцуна и самой главной,как Сейлор Мун!! :)

post-58869-1127490428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну не знаю даже. В общем псевдоним у меня Винри, так меня друзья зовут. А вот внешне я на нее не очень похожа, хотя, если подумать, то что-то общее есть, я тоже блондинка, сене-голубые глаза... А вообще, если так поразмыслить, то на Лину. Но опять же не по внешним приметам. Хотя друзья меня частенько с ней стравнивают, ну, во-первых потому, что я много ем, причем постоянно, при этом ничуть не толстая, а даже очень ничего. И еще, если меня что-то не устраивает, то ....ооо... держитесь люди. Поэтому, когда друзья мне говорят:

- Ну прям как Лина.

Они подразумевают отнудь не ее гениальность, а ее прожорливость и истеричность =)) Вот так :)

Изменено пользователем Inter-se (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сравнивают только с Кирикой ну и временами с Хлоей ...

... 2 части единого целого, но я ...

... я это я ... индивид=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Виндарии" ( ужас) есть третестепенный персонаж - вылитый я, только в плечах чуть пошире. И характер похож, если можно показать характер за пару реплик.

И Тогуса из ГИТСа. Но до него мне еще далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так похоже за всё время прибывания на форуме я так сюда пока ещё и не добрался.

Ну лично близки мне очень такие персы как Спайк Спигель, Йоджи Кудо, Шигуре и т.п...

Но вот накого я действительно похож я незнаю.

Ведь я со стороны себя не вижу.

Так что видать вам виднее на кого по общению я похож.

А так могу сказать, что почему-то постоянно выбираю персоонажей с мутным и сложным прошлым и трагичной любовью. Незнаю почему меня так к ним тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация