Перейти к содержанию
АнимеФорум

А на Кого вы похожи из героев Аниме


Рекомендуемые сообщения

Похож на Шикамару *Нарута* По характеру=) 1 в 1=)

А по внешности... черт его знает.. под того же шикамару волосы ращу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По своей зловредности я напоминаю Лину. Внешностью похожа на Сельфию из игры ФФ8...Пардон чёт она мне вспомнилась...(см. картинку)

Ну опять таки это смотря как посмотреть..Причёсочка у мну другая ужо..Но характер такой же - добродушная влюбчивая простушка...хех.. :lol:

post-60800-1132950469.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне я наверно похож на Забузу из Наруто...

Внутренне....даже не знаю. Последнее время нахожу много общего между собой и Та-куном из Фури-кури.

Изменено пользователем Unforgiven (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешне похож на дензеля из фф ац, тока лет на 5 постарше

внутренне ни на кого, хотелось бы походить на кинтаро из гб или кейтаро из лх))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже было предложение фотки выкладывать, а еще лучше выкладывать фоту, а остальные говорят, на кого ты похож.

 

что-то типа: один выкладывает фоту, следующий говорит на кого он похож и выкладывает свою фоту и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я похожа на Макото Кино из СМ...меня тоже парни боятся...)))))И не из-за того что я уродина...это не так...я впоне нормальная....а из-за того что парни обычно не выносят когда рядом с ними кто-то умнее и сильнее их...и это не мания величия...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне-пожалуй не буду оригинальным,наверное ни на кого,хотя просто не пробовал сравнивать возможно)

 

Внутренне-чтото среднее между Кселлосом из Slayers и Мефисто из Demon city Shinjuku(вот такая вот странная комбинация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taa-kun тоже тема. вот это кстати будет прикольнее ; ) а знать на кого похож абсолютно незнакомый тебе чел просто так помоему никому не интересно. Ну если тока понты кинуть тому кто пишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем-то внешне мне лично сказали что я похож на Ёджи из Weiss Kreus Tv а вот характером мы с ним не сошлись.

 

хотя знаете Та-kun всё таки прав.... нужно фотки свои показывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похож внешне на постаревшего на 7-8 лет Чоджи из Наруто, а внутренне на Шикамару (от туда же), правда мозгов поменьше ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно подстриглась и стала пожожа на Рей из EVA. Мене остаётся перекрасить волосы и мы похожи как две капли воды.

post-57917-1133268834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне, пожалуй не на кого (слишком славянская внешность), а вот по характеру мне близки, в зависимости от настроения, Алекс Роу(Last Exile) и Кселлос(Slayers)... .... .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, я немного похожа на Макото из "Сейлор Мун ", хотя все мои друзья считают, что я "ну натуральная Верданди!"

Для моего внутреннего мира в аниме соответствия нет.Может быть, я отдаленно напоминаю Утену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по внешности наврятли на кого-то похож, а вот по характеру на Зелгадиса.. :) Прям когда смотрел слеерс так сразу заметил, что он на меня похож... Вот думаю, не поставить ли мне его аватаром...

50393[/snapback]

 

 

Где-где ты его нашёл??? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне-пожалуй не буду оригинальным,наверное ни на кого,хотя просто не пробовал сравнивать возможно)

 

Внутренне-чтото среднее между Кселлосом из Slayers и Мефисто из Demon city Shinjuku(вот такая вот странная комбинация)

656201[/snapback]

 

 

А Аватор то из Рубаков! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация