Перейти к содержанию
АнимеФорум

А на Кого вы похожи из героев Аниме


Рекомендуемые сообщения

По внешности и характеру чем-т похож :D на Aoi (Leader, Laughing Man - эт его другие имена) GITS... только я не киборг :( . Изменено пользователем STarseED (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Характер у меня меняется по 100 раз в день, так что пишу, что чаще всего бросается в глаза из моего характера: Рей Хино из SM, я такая же вспыльчивая и просто внешность похожа. НА МОЮ АВАТАРУ НЕ СМОТРЕТЬ!!!! Рюичи из Гравика по характеру( в большенстве). Тсузуки, от этого персонажа у меня 100% есть добродушность и рекордное количество в поедании пирогов за день!

Дааа... Вот такая я. Многохарактерная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одназначно похож на Какаши......некого
Укуренного укурка
который все время опаздывает... Изменено пользователем FMA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня такой же комплекс по поводу моего роста...

Вот точно, только у меня комплекс с ростом только частично связан... Мою младшую сестру (между прочим на 3,5 года меня младше) постоянно принимают за старшую Т_Т А ещё добавляют что я наверное в 7 классе учусь, а я уже на первом курсе.

Воткак на меня всю или частично всю эту информацию выложат то держитесь обидчики, Эд наступает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Ну пря Лина Инвер.

Кстати, я об этом не подумала. Комплекс действительно скорее Линин :lol:

Груди тоже маленькие?

Нормальные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я набя прошу прошу тему сюда перекинуть для объеденения - он не делает *пожимает плечами*

Когда это я стал телепатом? Собственно. Личка или аська боле подходят для подобной просьбы. Впрчем вот - https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=974&hl= Получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я похож на...блин... не... нет ... ща...

Ну вот не знаю я на кого я похож ^^'

Поможите выяснить?

Росту во мне 176, волосы русые,

сзади хвостик(причисон), глаза серые(темно).

Могу фотку прикрепить(но я там без хвоста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала долго... очень долго... нfверное, скорее я похожа на Мотоко Кусанаги из GitS... и то скорее по отдельным чертам характера.

Кто фоту видел, может, скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация