Перейти к содержанию
Прочти сперва
Опубликовано

Мой брат вспомнил какое-то аниме , но не может вспомнить название...
Помогите! Хельп!
Там было что-то про то, как все пили кока-колу и исчезали...
говорит прикольный мультик (учитывая что он не любит аниме это звучит как похвала...)
вот, вобщемто...
если приметы недостаточно... чёткие попробую вызнать ещё что-нибудь...

\Elite T-T-T/ панда
  • Ответов 9,3 тыс
  • Просмотры 1,2 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • BonAntonio X
    BonAntonio X

    Как вариант, цикл Burn Up! Там пара овашек и пара тв-сериалов.

  • Аццкий Критег
    Аццкий Критег

    "Birth", он же "Мир Талисмана" (1984). 

  • Что сделал для спасения форума лично ты, если тебе он нужен? Умирает-то форум, как и аниме, уже десятилетия. Это не открытие. Ага, то есть теперь не нужны анимешники на Аниме-Форуме. Ну, знаешь, вещ

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток!;)

Вот решил спросить может видел кто...

Когда-то очень давно, видел анимэшку, если мне не изменяет память то это была полнометражка. Запомнил одну сцену (так как смотрел не полностью): в бар зашли двое мужчин, они были то ли полицейскими, то ли частными детективами, подошли к стойке. В это время все люди вокруг пили как будто назавтра будет "сухой закон". Один из детективов сказал другому: "Помотри на них, в них не осталось ничего человеческого, это просто шабаш какой-то, нехватает только пролитой крови" . После чего разбил бутылку о стойку, и с оставшейся в руках "розочкой" начал без разбору месить всех подряд. В то время того как он месил одних людей осколком бутылки, другие начали постепенно превращаться в монстров...Еще запомнил, что один из монстров был весь утыкан иголками как дикообраз, этими иголками он попытался пригвоздить детектива к стене, но промахнулся и пригвоздил двоих человек, которые ещё не превратились в монстров.

От такое от кино:)

Опубликовано

Так, почитал я весь этот разврат и назрело 2 воспоминания в памяти:

 

нумбер 1: по кабельному крутили анимешку, там сюжет заключался в том что новичок полицейский приходит служить, ему в напарники дают огромного полицейского с усами который всё время либо дрыхнет (кличка у него была "Соня") либо ошивается на партульной машине по проституткам и после процесса тырит у них бабло %) помню 2 момента точно - новичка обхватила девка которая в шоке от преступления только что произошедшего на её глазах, и Соня сказал - сунь ей палец между ног, отпустит %))) помогло, и ещё любимую ночную бабочку Сони отпёхал какой то негр и оставил её привязанной к кровати и положил рядом какую то пробирку, которая шандарахнула и девку размазало по стенам, когда новичок это дело увидел очень долго блевал.... в общем вот такие воспоминаня детства %) как оно называется никто не в курсе?

 

нумбер 2: на видеокассете была анимешка, озвученная достаточно хорошо, что то вроде "Капитан Немо", там молодой парень и здоровяк его друг попадают на подложку капитана Немо, там всякие пушки, торпеды и т.д. Землю вроде как завоевали инопланетяне, и они значить с ними борются потихоньку, ещё какие то эксперименты проводятся и у инопланетян такие глазастые солдаты которые под водой дышут, больше ничего не помню только фразу "Залп из ядрёных пушек по правому борту" %))) заранее аригато за ответы %)

Опубликовано

Первая Mad Bull 34 ^_^ мощная штука..

Вторую не знаю, в голову только Blue Submarine #6 лезет.. но вряд ли она

невидимки [team] - вождь основатель

безсонница [team] - создатель о_о

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team]

Да здравствует каваеобмен!

ИМХОю и ЕМНИПаю

Опубликовано
Первая Mad Bull 34  мощная штука..

Вторую не знаю, в голову только Blue Submarine #6 лезет.. но вряд ли она

 

таки первая да ооогромное спасибо, буду торрент искать

 

а вот вторая - нет, субмарину я смотрел не то, тут товарисч BBnMY на аналогичный запрос сказал что в русском прокате оно было "Бой под водой", по ходу дело это оно и было.... в англ вроде "Sub Attack"

 

всё что нашёл в инете по поводу этой анимешке только что это:

 

описание: Бой под водой :[ВК] : Мультфильм / ВПТО "Видеофильм"; Госкино СССР; Сценарий и постановка: Д. Элмена, Т. Вейнера; Директор Ф. Аграм; Продюссер А. Аграм . - Вып. на ВК 1989. - Б. м.: A. Tatsunoko Production and Harmony Gold, 1985. - 1 ВК (85 мин.): Pal.

 

то есть это хармони голд, соответственно сша/япония

 

и ещё http://videoprokat.spb.ru/catalogue/film/id2162

 

тут предлагают кассету купить или двд с оцифровкой её же.....

 

на базах её нигде нету, может быть её просто относят к разряду просто мультфильмов а не аниме....

Изменено пользователем MaNiAc-SaMa (смотреть историю редактирования)

Опубликовано

Вот такая маленькая аватарка - http://static.diary.ru/userdir/8/2/0/5/82053/7784063.jpg

 

Никто не знает, из какой анимешки девочка?

Я могу и побольше размером картинку выложить...

"Мисс яойная нежность" © Kouta

[IN тим] - основательница

Hitsugaya Toushiro's insane fan

Опубликовано

Подскажите, плз.

Бул мувик про роботов. Запомнилось только:

команда по-моему из 5 человек путешествовала в далеком будущем. Когда нависла опасность были созданые роботы (похожи на зверей и птиц), которые ими управлялись, но для этого нужно было даказать роботам. что они этого достойны.

Был еще и таинственный робот, никто не знал, кто им управляет. Похож на самурая в железе. И оказалось, что один мальчик, который управлял до этого роботом похожим на льва, мог им управлять( но выяснилось это много позже). ПОМОГИТЕ!

Извиняюсь, что коряво, исправлюсь.

Опубликовано

sailorgirl

Шло это под гордым названием Роботы - ниндзя, но как его настоящее название, не знаю, прости

従事を背負い死ぬきで炎を書けろ

[Баланс Team]

ГНОМ: Гуманоидная Нейросеть для Ограниченного Микронасилия

aka Howlslash

Опубликовано
sailorgirl, похоже на Ninja Senshi Tobikage, вот в этом посте есть картиночка.

[Чувствительный слух, большой словарный запас] team - Хромоникелемолибденовая тентакля в полосочку

[Kentaro Miura, finish in our lifetime!] team

Опубликовано
вот,эту картинку я нашал где-то,уж не помню где...есть такое аниме?подскажите.. :D

post-59143-1154203559.jpg

ссыль на мое творчество-http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=52753

[NANA team]

Опубликовано

Tavi

На картинке - чары нескольких классов из игры Ragnarok Online. Скорее всего, это арт по игре.

Хотя, может быть, и герои аниме по игре: Ragnarok The Animation. Я не смотрел, не знаю.

Опубликовано
Uzelok, в мульте персонажи иначе выглядят, это точно просто игровой арт.

[Чувствительный слух, большой словарный запас] team - Хромоникелемолибденовая тентакля в полосочку

[Kentaro Miura, finish in our lifetime!] team

Опубликовано
Конечно очень трудно будет мне помочь по такому скудному описанию но была же анимешка, очень меня зацепила. Единственное что я помню так это сцену где... Там был город (аля современный мегаполис) который доживал свои последние часы из-за напасти каких то толи монстров толи чёрт знает кого. И героиня (или герой?) схватила жёлтый мотороллер (точ в точ как у харуки из FLCL) и спасалась на нём собственно от этих интервентов... Если бы мне кто-нибудь хоть какую подсказуку дал - был бы крайне презнателен. Смотрел аж на японском лет 10 назад на VHS с каким то дешёвым боевиком, там на конце кассеты была как раз эта анимэшка. Хелп.
Опубликовано
У меня есть один арт , на нём изображён молодой самурай явно после кровавого боя.Откуда этот красавец? Из какого-то аниме или это просто хорошо нарисованный арт ??

1298564[/snapback]

Это похоже на арт по хентайской игре от Studio e-go, но я не уверена :)

 

А не подскажите, что это за аниме?

post-67125-1154611898.jpg

[inuyasha team][Fushigi Yuugi team][Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu Team][C.L.A.M.P. team][NANA team]

[Pirates team][Невидимки team][banana team]

Опубликовано

Yoruichi

Это Happy Lesson, но вот какой именно, затрудняюсь сказать (их там два тв-сериала + две ова-сериала)...

Изменено пользователем Uzelok (смотреть историю редактирования)

Опубликовано

Давно в конце 80-ых - начале 90-ых в советском кинотеатре с уклоном в сторону детских вещей смотрел полнометражный фильм Captain Future...

Он был очень длинный, как мне тогда показалось.

Помню лишь несколько моментов:

1. Был злодей, который мог проходить через стены с помошью одного прибора, а у капитана была только часть этого прибора и он не мог дышать проходя через них.

2. За время фильма напарник капитана (толстячок) умер (реально, без всяких магических реинкарнаций) и его похоронили отправив гроб в космос.

 

Очень хочу найти тот фильм, особенно с советским дубляжом!

Опубликовано
Хе-хе. Ну я тоже смотрел его ток по телевизору. И по моему это не аниме. А так он по романам Эдмонда Гамильтона (там целая серия про капитана Фьючера (^_^) ). А вот точное название мульта не помню.
= Лауреат премии Осаки-сан =
Опубликовано

http://img239.imageshack.us/img239/4649/anime1fj8.jpg

 

Купил значится в Поднебесной двд с этой милой мордашкой, кругом одни иероглифы, помогите, пожалуйста, определить название сериала чтобы как-то было возможно разыскать субтитры на родном языке

Опубликовано

PREVED, mina-san!

Srazy izvinyajus' za latin font, no pechatayu na russkom slishkom medlenno :ph34r:

Poka ne zabyla, gde mojno dostat' "KOZMOZON 2772" (vrode tak, a v perevode shel kak "Jar Ptica")

Osnovnoy vopros takoy - je neskol'ko let ne mogy naiti pary anime, ny na tot moment poka ya byla na svyazi s anime-klubami.

V obschem, nazvaniya ne pomnyu (Vse-taki tipa: "Rycari v Dospexax" v perevode), no fabula sleduyuschaya: kajis' 5 rycarey soglasno stixiyam spasali mir, kak vesegda, k nim prilepilas' devo4ka a taklje nosils'a s nimi belyj tigr. Pokasyvali chyt' le ne decady nazad na mestnom TV.

A takje tam bylo i vtoroye anime, zdes' nazvaniya tochno ne pomnu: malchik Vatano perebejal rechky i popal v derevnyu, svyazals'a s sumasshedshej devochkoy (vposledstvii Princessoj) i spasal ety derevnyu, peremechyas' po gore iz semi sloyev, poputno osvobojdaya drakonov, simvoliziruyuschix radugy. Vo vtoroy chasti on yje prygal po zvezdam Bolshoy Medvedicy.

V obschem bydy ochen' blagodarna, esli najdetsa vremya rassmotret' moye soobscheniye.

Arigato zaranee

Опубликовано
ЖЗ_, Jungle wa Itsumo Hare nochi Guu. Правда там 3 сезона, если 26 серий у тебя, то это он и есть, если 6 ова, то deluxe, а если 7 ова, то final.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.