Перейти к содержанию
АнимеФорум

Genshin Impact


Tenfuuin

  

13 проголосовавших

  1. 1. На чём играете?

    • PC
      8
    • Android
      2
    • iOS
      1
    • Play Station 4
      0
    • Play Station 5
      0
    • не играю
      4
  2. 2. С какой озвучкой играете?

    • Китайская
      1
    • Японская
      6
    • Корейская
      0
    • Английская
      3


Рекомендуемые сообщения

 

Остапа понесло - инь-янь, фень-шуй и прочая невразумительная эклектика. очень раздражал ещё русский перевод, когда в войсовере восточные философские термины на японском, а в сабах - китайская транскрипция, это прям сильно ломает мозг. в Геншине, кстати, та же самая проблема...

 

 

Чтобы не оффтотопить перенес сюда. А что такого в Геншине с инь и ян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Долгожданное пришествие ОТЦА! Блин это лучший баннер за все время что у меня был!

Скопил на Арлекино где то 104 крутки(с кешбеком было немного больше в итоге). Было откручено аккурат 70 круток, так что с первых же 10 круток словил софт-гарант. К моей радости прокнуло 50 на 50 и я получил свою Арлекино. Ну думаю еще 94 крутки есть, почему бы не крутануть сигну? С первых же 10 круток выпадает и сигна и лук Линни довеском. Я прям чуть со стула не упал. Ну думаю все - хочу консту на Арлекино. Окручиваю и на 30-й крутке снова приходит она! Далее я решил пойти ва-банк, с кешбеком как раз хватало на софт гарант - будет либо конста, либо гарант на Клоринду. Снова кручу и ровно на 75-й крутке снова выпадает Арлекино.

Я невероятно доволен Батей. Никогда еще так легко и быстро 12-ю бездну не закрывал, а это еще с Арле 80-го уровня была с навыками 6-го уровня. Я даже думать боюсь насколько сильной она будет когда прокачается до конца. Даже не знаю где ее выгуливать теперь :lol:

 

3.png 2.png 3.png 2.png 1.png 1.png

 

Бонусом Девочка-волшебница Арлекино.

 

Maho-Arle2.png Maho-Arle1.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на 50 крутке выпала уже пятая Мона (и ни одной ЦиЦи!) , а ещё через 80 таки пришла Ар.

На Клоринду осталось мало, но можно чутка поисследовать новую область и чего-то накопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё похуже вышло. На 80 пришел дефолтный Дилюк, а потом ещё 78 штук до Всеотца. Такое конечно.

Буду видимо в МС делать её, на реакции, есть только алые пески из копий.

 

https://www.youtube.com/watch?v=xnogmqgZbJc

Клоринда конечно сасная

 

P/S

-_-

post-83309-0-45496500-1714066143_thumb.jpg

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилюк с5 на 75-й. ну тут я ни на что и не рассчитывал, не всем же выигрывать по 5 раз подряд 50/50 :D а потом почитал-посмотрел, что надо ей ещё и сигну крутить, чтоб красивая коса была - не, спасибо, вливать оставшиеся копейки в этот баннер уже не буду. как всегда ахереваю, откуда у вас столько прокрутов. по 10 косарей закидывать в Геншин я себе не могу позволить. ну т.е. могу, но эта игра точно того не стоит )

из первых впечатлений по новому контенту - слегка халтурно. да, наконец-то они заткнули эту чёрную дыру посреди карты, но впихнуть туда мааааааленький островок и огромное количество воды, в которую нельзя нырять - ну такое себе. подводные музыкальные руины - норм, больше и добавить нечего. квест Отца и новый босс - сойдёт, да и сама драка не особо душная. в целом патч пока ощущается не полнейшей проходной затычкой (как предыдущий), но таким, крепким середняком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, спасибо, вливать оставшиеся копейки в этот баннер уже не буду. как всегда ахереваю, откуда у вас столько прокрутов. по 10 косарей закидывать в Геншин я себе не могу позволить. ну т.е. могу, но эта игра точно того не стоит )

Это все без вливаний) Я долго копил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда ахереваю, откуда у вас столько прокрутов. по 10 косарей закидывать в Геншин я себе не могу позволить.

Всё просто: я не кручу оружку и дубли. Мне интересны сами герои, но не одевание их.

 

ну т.е. могу, но эта игра точно того не стоит )

А вот тут уже интересно: а какая стоит?

Серьёзно, в какую игру стоит закидывать бабло и ради чего?

 

Я могу понять единоразовую покупку игры особенно с целью поддержать разработчика (но не издателя!), но постоянно донатить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно, в какую игру стоит закидывать бабло и ради чего?

ни в какую. все эти гачи и микротранзакции - это раковая опухоль, медленно убивающая игровую индустрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в какую. все эти гачи и микротранзакции - это раковая опухоль, медленно убивающая игровую индустрию.

ff7 недавно вышла (вторая часть ремейка), но её никто не обсуждает

 

p.s. приставки дорогие, играть в неё не могу, но индустрия жива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88 крутка:

spacer.png

А потом 78 крутка:

spacer.png

 

В принципе я всем доволен, так как скопилось на акке уже 350 круток и девать их было некуда.

Заодно уж прокачал "папку"

spacer.png

докачал Арлеккино. Сет - гладиатор.

Впечатления от персонажа смешанные. Вроде и классный, но привыкать надо. Одно могу сказать точно - намного более гибкий, чем Хутава.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monix-sama сказал:

Заодно уж прокачал "папку"

spacer.png

докачал Арлеккино. Сет - гладиатор.

Сигну тоже выкрутил или какое то другое копьё с высокой базой атаки?

Походил новый данж с трепьём, на четвёртый день за 3 захода выпал приличный сет:

2.thumb.jpg.b95bc43fe943e27c1c891b2aeda63cad.jpg

По ощущениям особой разницы с гладиатором нет, но на гладиаторе ещё получше статы, мб это компенсирует.

Тем времен Навия до сих пор ходит в золотой труппе, оттуда только 1 приличное перо и всё, за 4 месяца -_-  Какого лешего тут нельзя крафтить более-менее новые арты - загадка, каких ещё поискать конечно, учитывая, что у соседа по парте всё можно.

Арли вполне универсальная и в целом хоть куда норм встаёт. В мире конечно неудобно как любым пиро, трава вечно горит.

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Agonist сказал:

Сигну тоже выкрутил или какое то другое копьё с высокой базой атаки?

Небесную зубочистку вставил. Там мейн стат восстанова, но высокая база + дают 8% КШ.

1 час назад, Agonist сказал:

Тем времен Навия до сих пор ходит в золотой труппе, оттуда только 1 приличное перо и всё, за 4 месяца -_-  Какого лешего тут нельзя крафтить более-менее новые арты - загадка, каких ещё поискать конечно, учитывая, что у соседа по парте всё можно.

Я за всё время ещё ни одного арта не накрутил. Ходил всё это время только в тот данж.

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один талантливый автор роликов по Геншину.

А это оптимистическое развитие истории Катарины из Разлома:

Ну а это уже чистый референс к известной сцене:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сильнее всего триггернуло, что на РОК-фестивале не было собсно амбассадора рока в Тейвате. где Синь Янь? её уже и сами Михоё почему-то хейтят теперь, или что? рили, мемасов налепили про мисс Хину и "погладь енотика" - и всё. да и то как-то на отшибись. скин мисс Хины на Горо - вот это был бы мемас так мемас, а не вся эта скукота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

наролил Клоринду (76-й с гарантом, ну а как ещё) и на остатки - сигну Хайтама. хотелось, конечно, сигну Клоринды, но в целом не сильно обидно, т.к. Хайтам у меня тоже есть, да и меч с критами вообще любому можно воткнуть. ситуация даже комичная, у меня по итогу есть Сайно с сигной (хотя ни того, ни другого я особо не хотел), а теперь вот ещё и Хайтам с сигной (да, и они мне тоже не сильно нужны были). ну меч я уже завтра докачаю, а вот с Клориндой, чувствую, не всё так просто, "повеселюсь" ещё с артами. по итогу более-менее доволен прокрутами в этом патче. Сетос, кстати, за 80 ролов упал 1. круто. теперь можно ждать вообще чуть ли не Натлана, ну или немного попытать удачи с Сигвин, она прям мега-няша )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заролил Клоринду. Поскольку незапланированная Арлекино съела почти что всё, что было, насобиралось 124 крутки всего, даже и не рассчитывал особо что выролю эту хозяйку пухлых лях. Повезло изрядно, 50/50 выиграл и на 70 крутке всего. Поэтому решил и в скам-лото сыграть, но и тут повезло, на 50й крутке вышла сигна. Всегда бы так. Сетос тоже только 1 пришел. 2го сета с этого данжа нету, одел пока гладиатора, придётся в нём сидеть ещё долго походу.

Ну, теперь гол как сокол, видимо до Натлана отдыхаемс.

Тем временем доделываю тут пустыню, которую во времена патча Сумеру пропустил почти что полностью. Исследование, антураж и атмосфера прям шикарные, пожалуй даже лучшее пока что. Квесты же как обычно довольно посредственные, здесь без изысков, но хотя бы не мешают.

 

 

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация