Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_3151125

8BA5WRs.jpg

 

Платформы: PlayStation 4 PlayStation 5WindowsiOSAndroid

Разработчик, издатель: Shanghai Miha Touring Co, miHoYo Limited
______________________________________________

 

Официальный сайт: Ru , en  ; Официальный you-tube канал ; Официальное сообщество ; страница с комиксами ^_^

______________________________________________

 

Описание:

 

Genshin Impact – это красивое ролевое приключение одинокой души, путешествующей по бескрайнему миру морей, гор, лесов и озер в поисках родного человека. Мы посетим руины Проклятой империи и найдем запретные технологии, заберемся на вершины великих гор, познакомимся с божествами, поддерживающими баланс в этом странном мире, прогуляемся по красивейшему лесу и насладимся ароматами цветущей сакуры.

Титульной особенностью долгожданного ролевого экшена является красивый открытый мир, на просторах которого нас ждет множество заданий и квестов, опасных приключений, дружбы и предательства. Во время путешествия мы познакомимся с колоритными обитателями, которые наверняка попросят нас о помощи, расскажут часть истории мира и наградят уникальным предметом. Все регионы здешнего мира отличаются культурой и обитателями.

Совместное путешествие рассчитано на четырех игроков, имеющих право выбирать из более чем двадцати аниме-персонажей, имеющих набор уникальных характеристик и предназначений. Особенно важно командное взаимодействие в битвах с монстрами, прохождении ловушек и решении головоломок. Интересный факт: некоторые персонажи могут не только взаимодействовать с окружением, но и трансформировать его.

Genshin Impact частенько называют клоном TLoZ: Breath of the Wild, но игроков это не останавливает – отзывы об игре положительны, проблем с серверами не наблюдается, а разработчики обещают еще больше контента.

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)

Опасно не то "животное" , что выглядит как "зверь" ,

а то, которое умеет скрывать свои звериные повадки. ® моё

 

ПРОЧИТАЛ МАНГУ - ОТПИШИСЬ В ТЕМЕ! Раздел манги полон темами, в которых никто не пишет. Me sad... © Durmanstainer

 

С вашим подходом я еще удивляюсь, что вы самих людей штампами не назвали. © Xmire

 

Новосёлов Олег: "Женщина. Учебник для мужчин." - Чертовски правильная книга. ©рекомендовано!

 

[Manga 350+ GB]

  • Ответов 1,1 тыс
  • Просмотры 97,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Меня баннеры патча 3.1 неожиданно порадовали. Видать казино решило, что надо бы определенный процент игроков поздравить в годовщину :lol: Вот мой первый результат: Сайно выпал на 10 крутке с шансом 5

  • Фу! Кит и тд. =)   Помните первый баннер с Розарией, когда она совсем падать не хотела?

  • Шэнь Хэ , в конце квеста с нефритовым дворцом, зажжёт(: Путь будет долгий:

Изображения в теме

13 проголосовавших

  1. 1. На чём играете?

    • PC
      8
    • Android
      2
    • iOS
      1
    • Play Station 4
      0
    • Play Station 5
      0
    • не играю
      4
  2. 2. С какой озвучкой играете?

    • Китайская
      1
    • Японская
      6
    • Корейская
      0
    • Английская
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_3169340

 

Ibis Piercer - The character's Elemental Mastery will increase by 40-80 within 6s after Charged Attacks hit opponents. Max 2 stacks. This effect can be triggered once every 0.5s.

а мейн статом что? тоже мастерство? пассивка-то да, похоже, что спецом под Тиграна сделана. но ему всё равно и помимо мастерства надо по классике 60 на 200 критов )

 

Атака там. 564 флата и 27.5% (на 90 офк).

 

Статы не самые лучшие, но среди ф2п опций конкурентом является только The Viridescent Hunt, который ещё крафтить надо в количестве 6 штук. Скорее всего разница между новым луком и остальными будет процентов в 10, а если её почти нет, то зачем тратить в разы больше ресурсов? 

 

В любом случае подожду мнения авторитетных блогеров, которые выкатят огромные таблицы с сравнением статов. Им виднее. 

- Как бы вы перевели Amagami SS?

- Ласково Кусь.

- Поздравляю, вы приняты в русский фансаб.

 

[Maschera Team]

 

Мои отзывы и анимелист.

 

Doki Doki Literature Club - лучшая новелка в стиме. Да и вообще лучшая.

 

Группа с моими обзорчиками различной манги.

Опубликовано
comment_3169353
Прошёл кв Фарузан.

Классный. Причём мне повезло пройти его самым оптимальным образом: для разогрева я сначала вышел на презентацию игрушек. Потом переключился на основное блюдо - историю о прошлом Фарузан. И на десерт досталась стёбная история на современные романы, которая заставила меня орать. По романам с их бессмысленными клише да тупыми названиями и до этого были моменты... но тут прошлись по хайпу и к чему он может привести. Ну и вспомнили про дупло Коллей с чуни. Ха-ха-ха. Ещё позабавило, как Фарузан шокировал слив любимой серии.

 


Прошёл кв Лайлы.

Классный. Но в этот раз я прошёл его неверно. Сначала решил отдых устроить Лайле и мы пожарили фрукты, забрались на гору, поностальгировали...

Потом я выбрал решить проблему самостоятельно... и мы сами добились устройства у коллекционера и подготовились к экзамену. Сразу после этого прошёл варианты, где моя спутница "не смогла".  Тогда-то на сцену вышла "фея" и раскрылась её тайна. Приятно было увидеть, как меняется восприятие в решении одних и тех же проблем разными людьми. Особенно это заметно в объяснениях коллекционеру. Вроде одно и то же говорит, но ощущается разница... в подборе слов, поведении и тд.

А дальше мы снова подошли к изначальной проблеме, но выбрали положиться на других. Там кв во многом строился на интриге тайны личности "феи", которую мы уже знаем! Эффект от событий был уже не тот. Ну и забавно было наблюдать, как "фея" выполняет ту же функцию, что и мы, когда выбирали варианты поддержки.

Отлично проработанный сценарно кв. Мне понравился.

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

Опубликовано
comment_3169396

А вот я взялся за пустыню и прошёл вторую историю Джехт. Что тут сказать...

мало того, что джинку хотелось прибить почти сразу (ещё бы на ней крови больше чем на всех архонтах и культе бездны вместе взятых), так ещё и жутко пожалел, что нет варианта сразу выпилить Бабель ибо есть за что, и чем дальше этого "чего" становится всё больше. Фатуи на её фоне просто белые, пушистые и вообще рыцари в сияющих доспехах.
Ну хоть 200к из закромов этой гадины, что она у Снежной выклянчила, забрал. Кстати в новой локации с птичками нашёл три дневника про родителей Бабель... тоже всё невесело.

Короче бедняжку Джехт хотелось после все этого забрать с собой и больше ни с кем не оставлять.
Детская игра говорите? Давненько меня так с банальных исторических пустынных табличек в депрессию не вгоняло.

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Опубликовано
comment_3169406

А вот я взялся за пустыню и прошёл вторую историю Джехт.

Аналогично.

 

... хотел бы я сказать, но судя по гайдам это только часть. В общем, пока дошёл до места где после путешествия в Оазис Бабель на выбор (хех) предлагает Мору/сувернир/ничего. 

 

Не скажу про сюжетное наполнение квеста, однако стилистически/загадки просто моё уважение. Из всех долгих цепочек что проходил (Аранары, новая пустыня с летающими штуковинами, что-то там Инадзуме и Лиюе) это самая красивая и наименнее душная локация. Да и квест более-менее интересный, Джехт я сначала недолюбливал, но тут уже привык. Бабель пока что(?) не вызывает негатива, хотя возможно в этом замешан милф-фетиш. 

- Как бы вы перевели Amagami SS?

- Ласково Кусь.

- Поздравляю, вы приняты в русский фансаб.

 

[Maschera Team]

 

Мои отзывы и анимелист.

 

Doki Doki Literature Club - лучшая новелка в стиме. Да и вообще лучшая.

 

Группа с моими обзорчиками различной манги.

Опубликовано
comment_3169410

 

А вот я взялся за пустыню и прошёл вторую историю Джехт.

Аналогично.

 

... хотел бы я сказать, но судя по гайдам это только часть. В общем, пока дошёл до места где после путешествия в Оазис Бабель на выбор (хех) предлагает Мору/сувернир/ничего.

 

Нужно почаще в деревеньку наведываться. Там как как минимум три квеста кумулятивных выдают. Два про сокола (жалко её, блин), ещё про БейБея.

Помимо этого нужно закрыть шахматные фигуры (не уверен что все), тогда джинка пожелает продолжить свою линию.

Потом снова наведываться в деревню в поисках квеста (кокодилятник его выдаёт).

Ну и финишная прямая по трупам.

 

Не скажу про сюжетное наполнение квеста, однако стилистически/загадки просто моё уважение.

Да, мне и сам Оазис понравился.

 

Из всех долгих цепочек что проходил (Аранары, новая пустыня с летающими штуковинами, что-то там Инадзуме и Лиюе)

это самая красивая и наименнее душная локация. Да и квест более-менее интересный, Джехт я сначала недолюбливал, но тут уже привык.

Джехт смертоносная от слова "совсем", но при этом легко попадает под влияние.

Там один фатуй потом будет от страха почти под себя ходить её вспоминая.

"А вы видели как из людей делают конфетти? А я вот видел".

 

Бабель пока что(?) не вызывает негатива, хотя возможно в этом замешан милф-фетиш.

Она с самого начала всё это затеяла, всех кто мог помешать - вырезала, кого не смогла - оклеветала.

Страшная женщина. Судя по родословной она была внучкой какого-то высокопоставленного учёного из академии, так что интриги и хитрые планы у неё в крови..

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Опубликовано
comment_3169452

Покрутил новый баннер.

Первая же десятка:

2023-05-24_135555.png?width=1202&height=

 

Потом долго думал, крутить дальше или нет... в итоге покрутил. добил Юнь Дзынь с С3 до С6 (и это главное достижение!), получил С2 Кошко-жену, Двух Чугунов получил. Вторая лега не упала.
В итоге у меня гемов по нулям:

2023-05-24_141456.png

 

Блеск тоже весь слил. Накрутил всего 80 раз (или около того).

И знаете что? Я доволен. Кошко-жену получил. А главное добил Юнь Дзынь до С6! Яэ Мико хотелось... но как вайфу. Куда в пачку пихать не придумал. 
Зато теперь я со спокойной душой могу садиться копить на Фонтейн сразу с гарантом. И это круто!

[Дядьки]team

Опубликовано
comment_3169464

И знаете что? Я доволен. Кошко-жену получил. А главное добил Юнь Дзынь до С6! Яэ Мико хотелось... но как вайфу. Куда в пачку пихать не придумал. 

Зато теперь я со спокойной душой могу садиться копить на Фонтейн сразу с гарантом. И это круто!

Яе хороша даже из кармана.

 

А у меня на 50 крутке случился прорыв удачи на весь год вперёд:

rzcNLi5.png

 

Ну и кошка-коробка С1. Голос её показался знакомым, и знаете - не зря:

http://www.world-art.ru/people.php?id=818205

http://www.world-art.ru/img/character/28485-2.jpghttp://www.world-art.ru/img/character/27251-4.jpghttp://www.world-art.ru/img/character/29285.jpghttp://www.world-art.ru/img/character/19653-2.jpghttp://www.world-art.ru/img/character/22724-2.jpg376174.jpg?_gl=1*1fuykjb*_ga*ODc4NjE2OTk

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Опубликовано
comment_3169477

Кошку хотелось, но Яэ была, а Ёичку душа не желала. 20 круток в банеры было слито и гарант накоплен.

 

Помолился богам геншина и всё-таки решил рольнуть раз 50.

 

post-249522-0-30469300-1684997706_thumb.jpg

 

Когда-нибудь я перестану крутить по 10 за раз. 

 

В общем да, гарант успешно проигран, для Фокалорс придётся копить новый. С кошки пока что люто доволен, тащил не зря - судя по вычислениям интернет-знатоков у неё сейчас чуть ли не самый сильный щит среди 4*(сильнее только Тёма под е и ультой), а играть за неё вообще одно удовольствие. 

- Как бы вы перевели Amagami SS?

- Ласково Кусь.

- Поздравляю, вы приняты в русский фансаб.

 

[Maschera Team]

 

Мои отзывы и анимелист.

 

Doki Doki Literature Club - лучшая новелка в стиме. Да и вообще лучшая.

 

Группа с моими обзорчиками различной манги.

Опубликовано
comment_3169499

Кошку хотелось, но Яэ была, а Ёичку душа не желала.

Ещё одна Яе лишней не бывает!

 

20 круток в банеры было слито и гарант накоплен.

 

Помолился богам геншина и всё-таки решил рольнуть раз 50.

Ради кошки можно было и меньше. До первой.

 

В общем да, гарант успешно проигран, для Фокалорс придётся копить новый. С кошки пока что люто доволен, тащил не зря - судя по вычислениям интернет-знатоков у неё сейчас чуть ли не самый сильный щит среди 4*(сильнее только Тёма под е и ультой), а играть за неё вообще одно удовольствие.

Сомнительно что есть четвёрочные щиты прочнее чем у моей С6 Ноэльки.
Ну, это я при жизни был весёлый!..
Опубликовано
comment_3169651

внимание к деталям в этой игре радует, даже в ивенты умудряются впихнуть разные приколы. тем, кто не наролил Нахиду - соболезную.

https://www.youtube.com/watch?v=qIP0Y9OxpFU

и очень рад за Сайно, наконец-то он встретил ту, кто может оценить все его божественные каламбуры по достоинству. ждём фанфиков :D

Genshin-Impact-Screenshot-2023-05-31-14-

 

ну и финал сегодняшнего дайджеста - редчайшая удача в алхимии. один раз на тысячу, я бы сказал. с бонусом электро урона у меня вообще туго, все арты не особо сильные, а тут мало того, что совпал сет и бонус урона, так ещё и статы в кои-то веки хорошие. переодел Яэ, как главную электро-вайфу )

Genshin-Impact-Screenshot-2023-06-01-00-

[Haruko Momoi Fans Team]
{Да упокоится яой} team
[Final Fantasy Team]

Опубликовано
comment_3169663

ну и финал сегодняшнего дайджеста - редчайшая удача в алхимии. один раз на тысячу, я бы сказал. с бонусом электро урона у меня вообще туго, все арты не особо сильные, а тут мало того, что совпал сет и бонус урона, так ещё и статы в кои-то веки хорошие. переодел Яэ, как главную электро-вайфу )

2023-06-01_221051.png

 

Тоже накрутил буквально неделю назад. С баннером Еимии захотелось её покачать (выкрутил ещё прошлым летом).

РАУНД!

 

 

внимание к деталям в этой игре радует, даже в ивенты умудряются впихнуть разные приколы. тем, кто не наролил Нахиду - соболезную.

Ну, кстати... я все кв в Сумеру прохожу с Нахидой и да, они добавляют всем скытые фразы под Нахиду. В кв Фарузан, например, если просканировать ушлого учёного, который руководил раскопками, то он заранее спойлерил дальнейшее развитие событий.

[Дядьки]team

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
comment_3169831

Спустя 80 мучительных круток стандарта получил...

post-249522-0-83913600-1687161637_thumb.jpg

 

С2 чичу. 

 

Вот серьёзно, там 17 лег, из которых я был бы рад чему угодно кроме копья и ледяной лоли. Но нет. Сколько я там на это копил? Пару месяцев? Местами игра прям ужасно разочаровывает своей монетизацией. И подходом к балансу. Если уж позиционируете что леги стоят кучу денег, уж будьте добры держать их на нормальном уровне силы. Тьфу. 

- Как бы вы перевели Amagami SS?

- Ласково Кусь.

- Поздравляю, вы приняты в русский фансаб.

 

[Maschera Team]

 

Мои отзывы и анимелист.

 

Doki Doki Literature Club - лучшая новелка в стиме. Да и вообще лучшая.

 

Группа с моими обзорчиками различной манги.

Опубликовано
comment_3169861

Спустя 80 мучительных круток стандарта получил...

attachicon.gifmyFJBM1sUxU.jpg

 

С2 чичу. 

 

Вот серьёзно, там 17 лег, из которых я был бы рад чему угодно кроме копья и ледяной лоли. Но нет. Сколько я там на это копил? Пару месяцев? Местами игра прям ужасно разочаровывает своей монетизацией. И подходом к балансу. Если уж позиционируете что леги стоят кучу денег, уж будьте добры держать их на нормальном уровне силы. Тьфу. 

О, у вас есть ЧиЧа... Вам везёт, т.к. у меня её ВООБЩЕ нет.

 

Футбол по-тейватски:

 

Показ мод:

 

Марафон:

Ну, это я при жизни был весёлый!..
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_3170150

Хорошие зарисовки xinzoruo про Елань с Шеньхе, да ещё под задорную музыку:

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)

Ну, это я при жизни был весёлый!..
  • 4 недели спустя...
Опубликовано
comment_3170655

решил на пофиг крутануть новый баннер.

Genshin-Impact-Screenshot-2023-07-26-00-

 

75-й прокрут. что сказать, очень удачно, наконец-то поменяю бомжовую Барбару :D я как-то часто стал выигрывать 50/50, и это ОЧЕНЬ СИЛЬНО напрягает, поскольку гача в этой игре имеет свойство поднасрать в самый ответственный момент... ну, в ближайшем патче всё равно ничего особо интересного не жду, а вот Гидро Архонта буду уже выбивать любой ценой.

[Haruko Momoi Fans Team]
{Да упокоится яой} team
[Final Fantasy Team]

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_3171291

Genshin-Impact-Screenshot-2023-08-16-10-

 

невероятная удача, ценой всего 30 (суммарно ~65) круток. отличный лук, который пойдёт и Козе, и Тиграну, но скорее всего Козе. персов крутить не стал, очередное комбо из Беннета и Барбары - это даже не смешно.

ну и первые впечатления по Фонтейну. главный город - невероятно запутанный, я пока толком ничего не исследовал, только по мейн квесту пробежал, но блин - настроили так настроили, я еле до статуи добрался. подводный геймплей - ок, что-то новое, но жопная цензура и однокнопочное затыкивание крабов вообще не воодушевили. порадовал суд под конец первого акта, казуальная смесь из Феникс Райта и Ронпы, забавно. от Гидро Архонта впечатления очень смешанные, какая-то взбалмошная школьница, то давай драться, то судиться, то "ой всё, я пошла". божественный пмс? ну и мелюзины, конечно, очень милые. Геншину как раз не хватало фуррийной порнухи, но теперь-то всё будет :D

[Haruko Momoi Fans Team]
{Да упокоится яой} team
[Final Fantasy Team]

Опубликовано
comment_3171437

А я принёс важные научные исследования с выкладками и рейтингом (Венти толще Лизы? Нет пути!):



Кто бы мог подумать: Елань сделала ШеньХе!


ШеньХе наносит ответный удар:

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Опубликовано
comment_3171438

Цифры странные. Куки 437, Ганька 391. Втф? Видно же что Ганька круглее...

⛩ / c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_3171609

Анлокнул Энканомию.

 

Впечатления пока смешанные. Замок вдалеке красив, остальное пока не проценил.

⛩ / c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_3171792

Вот уж подгон так подгон, я прям в шоке.

 

В общем, скопилось у меня 5 синих шаров с каких-то там ревордов за сакуру /я её даже не макснул до сих пор/. Решил крутануть. Ну всего вроде 220 синих крутил — разок ненужный Дилюк был и всё. И вот на 5-м выпадает такое.

 

photo-2023-09-15-03-05-55.jpg

 

При этом оруженые баннеры я никогда не крутил вообще. А мейн у меня Сяо, угуу.

⛩ / c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Опубликовано
comment_3171796

очень хорошее и универсальное копье на любого дамагера, тем более на Сяо, поздравляю )
мне в стандартном баннере последней на данный момент легой тоже Коршун упал, правда, он уже третий или четвёртый :D

[Haruko Momoi Fans Team]
{Да упокоится яой} team
[Final Fantasy Team]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.