Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании манги


ithiro

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста что за мультик. смотрел в детстве, как называется, естественно не помню. там парень из какой-то базы (кажется подводной) вылетал на роботе из нескольких ворот на выбор (кажется их было 8). там в одних чуть-чуть вода капала, в других целый аквапарк был. точно помню, что одни из них выходили из водопада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Народ может кто сказать что это за манга(если это манга).

post-62492-1273464059_thumb.jpg

Изменено пользователем DarkSoul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите вспомнить название манги.

 

Сюжет таков - главный герой напоминает Ягами Лайта, только со светлыми волосами. Он имеет схожие с вышеупомянутым идеи и мнение об окружающих, истекающее из его крайнего элитизма. Мечтает изменить мир, чтобы люди не тратили зря ресурсы и не делали бессмысленных вещей (таковыми он считает все, кроме того, что делает сам). Однажды став свидетелем представления знаменитого гипнотизера (и близкого родственника влюбленной в гг одноклассницы), главный герой осознает, что гипноз - ключ к изменению мира. После чего увлекается изучением гипнотических техник, достигнув в этом огромных успехов. Ну и начинает тут же использовать гипноз примерно в тех же целях, что Лайт использовал Тетрадку Смерти.

Я когда-то читал первые 6 или 7 глав, а потом забыл название, и теперь не могу найти.

Изменено пользователем Durmanstainer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию похоже на Lost+Brain.

З.Ы. Немного опоздал с ответом :)

Изменено пользователем Fillear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ищу мульт про роботов (сериал), лет, эдак 14-16 назад крутили по телеку с утра - перед школой смотрел.

Короче, не знаю, как называется, но сюжет заключался в следующем.

Захватили роботы землю, а против них борятся группа ребят и девчат, каждый по-своему хорош. Хотя это не роботы были, а скорее андроиды, поскольку, когда их убивали, из них текла черная кровь.

Может кто подскажет что-то...

Почему-то Евангилион напоминает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fillear, Blank, большое спасибо. Давно перед глазами мелькает эт название тут и там, но и я и подумать не мог, что это то я и ищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Как называется манга: девушка ушла из дома, встречает парня, а тот дает ей мороженое и приглашает её жить с ним в одном доме, пока отец не приедит. Там в конце через 4 года он приезжает и она просит мороженого....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите. Как то читал корейскую(вроде) мангу (мне она понравилась, но была не закончена, поэтому как то забыл про нее).

 

Сюжет: Есть ГГ парень из супер богатой семейки(заправляюшей супер корпорацией), семейка его это - мамаша-полная стерва, вырастила девченку(тоже стерву полную), и заявила ГГ что это типа его будущая жена. ГГ естественно с таким положение дел не согласился и поспорил с мамашей что сам найдет себе жену, и та дала ему на это 3 года. Назвали это как-то "Поиски жени" или как-то так, не помню. Это как бы предыстория. Вот ГГ ходит в норм школу(типа самый крутой парень в школе) со своим другом-телохранителем, первой кандидаткой стала новая ученица (из африки кажись), и в первый же день она его ибивает. Далее сюжет... итог она в него втюхивается (самый прикол что больше всего она в нем любит его лодыжки), вторая кандидатка очкастая девченка (без очков нифига не вилит) из отраслевой компании(той самой корпорации), по сюжету она потеряла очки и довольно долго считала африканку(любительницу лодыжек) парнем (и втюрилась в нее), а ГГ(да именно ГГ-парня) ее поружкой. Вконце концов найдя очки, все встало на места и она втюхалась в ГГ и заявила что тоже будет участвовать в игре(поиск жены). Последня глава которую я читал, о том как ГГ похитила кокая-то девченка-садистка(из влеятельной семьи похоже) и африканка с другом телохронителем пришли его освобождать из другой школы(там ГГ держали в плену).

 

Народ если кто знает как называется мага плиз подскажите. Читал я ее очень давно, так что уже должно было выйти много новых глав.

 

P.S.: Советую почитать манга прикольная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем хайки))) А вы бв не могли мне помочь мангу по картинке, ПЛИЗ, я очень вас всех прошу! Вот собственно картинка!

http://i047.radikal.ru/1007/fc/69a8f28026ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите вспомнить название манги. Там про парня, редкостное ничтожество, научившегося выходить из своего тела и в астральном виде шпионившем за своей бывшей девушкой. Они еще расстались потому что секс не получался - она слишком "тугая" была. Потом он всякого про нее насмотрелся и перестал страдать по ней, зато начал по другой, которую встречал только в астральном виде. Вообще там много оказалось таких, кто научился выходить из тела и большая часть из них пользовалась этим исключительно чтобы пялиться на девушек. Один из них еще и устроил спиритуальную оргию, насильственным образом вырвав дух поп-звезды из тела прямо на концерте и натравив на нее ее астральных фанатов. Привидения типа совокупляются тоже, выглядит это как слияние (они при этом будто плавятся и становятся полужидкими).

 

Сразу уточню, что это не хентай... вроде как. Хочу продолжить чтение, но название успел забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Видел картинку на НЯШе. Что это? Из манги или просто прикол чей-то (тогда этому человеку стоит рисовать мангу)))

http://nya.sh/i/e4ea6f32aefa2a2c706d4849894042cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация