Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании манги


ithiro

Рекомендуемые сообщения

Народ, не совсем в тему, но тоже можно сказать опознание. Окончена ли манга Ryuuroden и сколько в ней всего глав, я нашел 208.

http://www.mangaupdates.com/series.html?id=124

Эта?

 

Другой вроде нет с таким названием, но в этой всего 158 глав (37 томов). Из которых переведено на английский 76 глав. Манга закончена, но к ней есть сиквел - Ryuurouden: Chuugen Ryouranhen. Может если с ним считать и есть как раз 208 глав. Сколько в нем точно глав насчитывается я не знаю, но томов на данный момент вышло, девять. Сиквел не закончен, всё еще продолжает публиковаться.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mangaupdates.com/series.html?id=124

Эта?

 

Другой вроде нет с таким названием, но в этой всего 158 глав (37 томов). Из которых переведено на английский 76 глав. Манга закончена, но к ней есть сиквел - Ryuurouden: Chuugen Ryouranhen. Может если с ним считать и есть как раз 208 глав. Сколько в нем точно глав насчитывается я не знаю, но томов на данный момент вышло, девять. Сиквел не закончен, всё еще продолжает публиковаться.

 

Она самая. Я читал что японская и китайская версии имеют разное кол-во томов. Не знаешь где можно скачать все 37 томов? Даже если равки. Вот 208 глав

Изменено пользователем DarkSoul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я извиняюсь, но наткнулся на это.

 

http://img.booru.org/rule34//samples/742/sample_091b88c8a80f9241639982fad7414e97810282c4.jpg?741719

 

Изображение реально или это бред?

Изменено пользователем TerryBogard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ мне нужна ваша помощь. Сюжет манги таков, парень - поклонник зомби и зомби-фильмов (мечтает о зомби девушке) сначала воскресил с помощью порошка своего кота, погибшего под машиной и затем воскресил девушку - дочку директора школы. И суть заключается в следующем воскрешенная девушка ведёт себя как человек, но ей необходимо есть листки загадочного растения чтобы она не жаждала человеческой плоти и не стала зомби. Знаю, звучит как бред. Но манга очень понравилась. Жанр - мистика, эччи, комедия :rolleyes: подскажите название :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ мне нужна ваша помощь. Сюжет манги таков, парень - поклонник зомби и зомби-фильмов (мечтает о зомби девушке) сначала воскресил с помощью порошка своего кота, погибшего под машиной и затем воскресил девушку - дочку директора школы. И суть заключается в следующем воскрешенная девушка ведёт себя как человек, но ей необходимо есть листки загадочного растения чтобы она не жаждала человеческой плоти и не стала зомби. Знаю, звучит как бред. Но манга очень понравилась. Жанр - мистика, эччи, комедия :rolleyes: подскажите название :rolleyes:

 

Sankarea

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу вспомнить. старое аниме-фэнтези, главная героиня женщина-суперагент, имя начинается на букву "ф", неяпонское...все мозги сломал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйсто. Когда-то давно начинала читать мангу, но потом отложила в долгий ящик в ожидании полного перевода, но теперь забыла название. Сюжет там такой: Один парень, бывший зек, работает толи в банке то ли в страховой компании, и начальник у него очень строгий и злой, да и на работе ему не очень везет. Но вот однажды ему приходит письмо (или посылка) в которм лежит кокие-то оружие (то ли шокер, то ли пистолет, не помню) и типо кпк с GPS-навигатором и записка с приглашением сыграть в игру. Суть такова, что нужно охотиться на других членов игры и отбирать у них какую-то вещь (какую тоже не помню), причем методы вроде любые использовать можно, ну и победителю вагон и маленькая тележка денег в подарок.

Может кто помнит или знает. Заранее спасибо.)))

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйсто. Когда-то давно начинала читать мангу, но потом отложила в долгий ящик в ожидании полного перевода, но теперь забыла название. Сюжет там такой: Один парень, бывший зек, работает толи в банке то ли в страховой компании, и начальник у него очень строгий и злой, да и на работе ему не очень везет. Но вот однажды ему приходит письмо (или посылка) в которм лежит кокие-то оружие (то ли шокер, то ли пистолет, не помню) и типо кпк с GPS-навигатором и записка с приглашением сыграть в игру. Суть такова, что нужно охотиться на других членов игры и отбирать у них какую-то вещь (какую тоже не помню), причем методы вроде любые использовать можно, ну и победителю вагон и маленькая тележка денег в подарок.

Может кто помнит или знает. Заранее спасибо.)))

 

Похоже на Duds Hunt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stigius, оно! Спасибо большое

http://www.smilehaa.org/uploads/Smiles/Maimixong/1156862154281128567.gif

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Такое чудо в самом деле существует или не?

 

 

http://s3.amazonaws.com/data.tumblr.com/tumblr_lzcu7rHn0A1qendyvo1_1280.jpg?AWSAccessKeyId=AKIAJ6IHWSU3BX3X7X3Q&Expires=1329685176&Signature=ofuBsoFKvPjfjl2op2sKY4vmvrw%3D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мой старый запрос из этой же темы всё еще в силе. Изменено пользователем Yohoho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старый запрос из этой же темы всё еще в силе.

№1, кажется, действительно маньхуа, Chang An Huan Ye. Не нахожу соответствующих сцен в анлейте, но на сканах равок обретаются похожие персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№1, кажется, действительно маньхуа, Chang An Huan Ye. Не нахожу соответствующих сцен в анлейте, но на сканах равок обретаются похожие персонажи.

Вот так сюрприз. Я уж было думал, что пациент совсем безнадежен, но чудо таки свершилось :) Благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Помогите найти мангу про взрослого мужика, перенёсшегося сознанием назад во времени в своё тело подростка, когда он ещё был школьником. Забыл название, не могу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, однажды мне попалась манга, где девчонка работала или подрабатывала с парнем, и переписывалась вроде как с другим по телефону. Она что-то там в неприятности попала, и этот парень ее спас, с которым она работает. Ну она подумала, что ее спас тот, с кем она общалась по телефону... Больше ничего не помню, ну кроме слов от мангаки, что ей нравится рисовать нижнее бельё))

Пожалуйста, если кто знает, подскажите, что это за манга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация