Перейти к содержанию
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

neko_chan >>> знакомый аватар.....

 

о себе....клёвая девчонка которая на вулке бывает только в исключительных случаях(хотя море рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флуд прекратили

 

Магические слова!

Ибо на самом деле прекратили ^__^

 

 

Новенькие, заходите, заходите...

Всем прявет и всё такое.

 

Ой, я больше не буду.

 

в след. раз - по шее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех новоприбывших.

располагайтесь по удобнее поставьте спинки кресел в вертикальное положение и пристегните ремни экипаж нашего самалёта прощается с вами и желает вам приятного полёта (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотите я вам о себе расскажу???!!!!!! *глаза горят нездоровым блеском*

ФИО: мм....просто..у кошатостей нет такого..а потому хозяйка и хозяин кличут Йорой

 

Паспортные данные: знаете...я получали пашпорт..но хозяева мне его не показывают..злыЯ они...*смотрит такими влюбленными глазами на народ рядом* вы ведь не такие???? ^___^

 

Место жительства: сплю на полу, либо под несуществующей лавкой, а если повезет, то меня берут на руки и тискают (маленькая радость жизни)

 

Что люблю? люблю селедку..когда она перед глазами плавает и сама в рот залетаетЬ..есчо валерьянку..(залейте кто-нить через инет-линии мне...на комп..а то хозяева давно не поили)..а есчо-есчо....люблю куФФать ухи....руки...шею..плечи и вообще...воть..осень вкусно...знаете ли ^__^

 

Я, как воспитанная кошатость, знаю тувалет, моюсь, вылизываюсь, точу когти и вообще веду себя прЫлично, пока валерьянки не налакаюсь =))))

 

Не требую особой заботы..ну только чуть-чуть, а именно: массаж ежедневный, ласка ежеминутная, любовь ко мне, не знающая границ, еда вкусная, валерьнка почаще, теплые и нежные руки, сон под одеялом хозяина, ласковые слова и игры для разминки ..ну есчо моно золотое блюдечко для теплого молока, икру красную каждое утро, осетринку на второй завтрак, курочку на обеж (жаренную), кусочек шашлыка на ужин, ночью свинину из духовки...воть..И есчо..не терплю поводков..ну разве что изредка ^_*

 

 

А вообще...нихто не хотит стать моим хозяином?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псина..енто так =))) прежние хозяева были злыми и заставили обнимаЦЦа...не люблю их...*шмыгнуло носом и уползло под несуществующую лавку* ^__^

 

Юзверг *высунуло мордочку из-под лавки и захлопола глазками* опыты на мне тоже ставить не надо ^___^ я хорошая, а опыты зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я Фуррь =)) изумрудная кошка-лиса...вотЬ =)) енто звание мною заслужено и отвоевано в неравной схватке с серым миром..благо помог мене Гело..другой кавайный Фуррь +)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудеры! Все только извиняются. Как псина: сначала нагадит, потом виляет хвостом. И все по новой. +) Вы, товарищи, начинайте стыдится и исправляться.

Тру. ай эм тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд: Аська, привет из Крыма!! :(

у нас тут жара, вчера на банане в море катались :P

скоро в форум вернусь, наверное.. (когда вернусь)

 

личкой сложно?

Прости сестру мою неразумную... +) похвастаться решила.

зы. и я не Аська. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йору! Ты знаешь Гело? Передай ему привет от Ольхи!

 

Ой, да, всем привет! Меня зовут Ольха, полное имя Ольха Андрэа Люция. Полунага..... можт, кто-нить знает, кто это, и мне не придутся объяснять, как всегда?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я полунАга. *пожимает плечами и с незапновозникшей улыбкой на лице восклицает* Уря! Хоть кто-то знает, кто такая полунага!!! А то обычно приходится обяснять!.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаем мы, знаем.

Просто Товарищи модераторы просили в ентой теме шибко не писать. Пишут только новенькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!!! Я не новенькая (старенькая - песок уже сыплется :) ). Просто давно здесь не была (2 месяца), так что просто привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация