Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваше отношение к Манки де Луфи(глав геройOnePeace)


allofanime

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну, а что против него можно сказать, когда он сражался пока только с Шанксом? =/

а потом не известно было ли у него оружие 22 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
но вдумайтесь во фразу: "это легендарный адмирал Гарп? Который столько раз боролся на равных с самим Голдом Роджером, Королём Пиратов?".

Ммм..Может по случаю драки с Роджером Гарп доставал небольшой, но тяжелый шарик-ядро на цепочке...?)

Так же, что мешает человека, ставшему Королем Пиратов владеть помимо техники рукопашного боя, так же и мечом, к примеру?

 

мы видели, что у Белоуса есть чудный топорик.

Топорика у ББ нет, есть только нехилая алебарда....^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже самой смешно ))

Мне просто сложно поверить в то, что Роджер дрался в рукопашную...К его образу так и хочется прицепить знатную саблю.... Ну, это лишь имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с того момента, как Роджера в опенинге показали, иначе как с саблей его почему-то и не представлял)) Изменено пользователем @@@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто сложно поверить в то, что Роджер дрался в рукопашную...

слава "богу", что это не реалии, а лишь ваше субъективное мнение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это уже старая избитая идея, однако меня она осенила совсем недавно (в связи с прочтением романа "Сунь Укун, царь обезьян").

 

Быть может, фамилия Монки является двойной отсылкой: сначала к царю обезьян - Великому Мудрецу, равному Небу - а затем к Сон Гоку - главному герою DragonBall. Или в другой очерёдности.

 

Кстати, если так подумать, то Ван Пис на самом деле здорово напоминает героический эпос, которым в некоторой степени является многолетнее путешествие Сунь укуна и Со.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда кого будем считать за подлую свинью,которая исправилась и присоединилась к главному герою(если это конечно же то предание о котором я думаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда кого будем считать за подлую свинью,которая исправилась и присоединилась к главному герою
Санджи, конечно) потому что его сейю озвучивал Ша Годзё - демона Шасэна. (хотя Чжу Бацзе и Шасэн - не одно и то же лицо, ну и ладно)

 

А вообще нормальных параллелий с другими персонажами тут не провести. Зато бесконечные приключения и грандиозные сражения очень напоминают по жанру ВанПис. Тем более, что это предание очень популярно на востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава "богу", что это не реалии, а лишь ваше субъективное мнение ))

А что плохого в "Роджере с саблей"? О__о

Так или иначе, с одной стороны у нас есть Гарп с его кулаками, с другой ББ и его алебарда, а между ними- Роджер с не-пойми-чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в "Роджере с саблей"? О__о

тем что бой сабли против кулаков, бесчестен. т.е. Гарп в таком поединке получается крут, так как дрался на равных против сабли, а Роджер нет, так как без своей сабельки скорей всего бы проиграл. такой же принцип действует и в поединках с ББ. неужели вам не понятно, что Роджер должен выглядеть предпочтительней по отношении к этим двум? =/

меня уже надо банить за это повторение, только это будет на вашей совести, учтите :) так что прежде чем развить дискуссию, перечитайте данную тему, тем более что этот вопрос поднимался и обсуждался в ней достаточно не давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gun Fall, в продолжении дискуссии не вижу смысла. Вы правы, мои домыслы- лишь мои домыслы и они, едва ли основываются на логике, в то время как Ваше умозаключение вполне логично и четко построено. ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Луффи вызывает восторг и уважение. персонаж очень сильно повлиял на мой характер, и мне кажеться, в лучшую сторону.

ныне один из самых любимых персонажей в аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manfred, да, кстати, о характере.

 

Я от луффи взял (ну, только ли это, большой вопрос) умение вместо двухчасовых объяснений сказать "хочу" (иногда это...не факт, что помогает...но алогичные поступки рулят в этом априори унылом мире) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

И как персонаж и как личность Луффи вызывает у меня восхищение... Наивненькое мировоззрение, в исполнении Луффи выглядит более чем взрослым и серьёзным... Смело идти к своей мечте не оглядываясь назад... не ставя во внимание такие мелочи как системы, правила или же границы человеческих возможностей... Всегда оставаться самим собой... Плыть к своей мечте вместе со своими накама... Быть отличным другом и человеком... Писать можно долго...

Вопщем ответ 1: "Вызывает восхищение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
"Горячий" паренек. Местами забавный, местами очень крутой. В общем отличный парень! Идет к своей мечте напролом, что иногда восхищает. Больше всего нравится его отношение к его накаме, это больше даже, чем дружба! Луффи - потрясающая личность. Изменено пользователем goldsfin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Парень нормалньый весёлый, по характеру похож на Шанкса тоже не серьёзный особо, нравитса моменты когда Люффи в бешенстве =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное единственное, что в Луффи вызывает трепетное уважение, так это его личный уровень свободы. Он делает, что хочет и ему пох, что о нем будут думать. Веселый да, но в остальном тупица каких мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один гений, который посмотрел 10 серий и думает, что знает Луффи.

Если это мне, то я разочарую, посмотрел все 380 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация