Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У камина, год 2018


Hohn

Рекомендуемые сообщения

Середина 2018 года. Все также нечего смотреть среди аниме тайтлов. Бездуховность. Пионерский лагерь имени няшной Совушки заставляет включить философа

Как дальше жить?

 

 

Нешуточно няшные пионерские косплейщицы затраллили заурядных домоседов в интернетах...

Конечно девчата ничего такого не делают и очень сдержанные, тут игра на контрасте, сексуальность и посредственность....

 

db3c606e87a48b5156be5f36e135ff33.jpg

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=iMumltl9GQY

 

т.е девчата играючи самоутверждаются на толпах невзрачных и не фотогеничных бедолаг. Вот она истина. Вот он современный срез интернета в своём реальном обличии.

post-265730-0-21939400-1529505783_thumb.jpg

Изменено пользователем Yamamoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяга к горячим коплейщицам

 

46357fbf9ac9t.jpg083727f3f07ft.jpgdd207fb7cae6t.jpg

1bb826f165c3t.jpgc04df4b7c9a1t.jpgb8f31771f67ft.jpg

2426a8a9a1bat.jpgf76d192c7f64t.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Yamamoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Эта рабочая неделя была очень сложной, и сегодня ночью, когда наконец-то удалось нормально выспаться, мне снилось множество разной ерунды. Среди прочего почему-то снились кэпсы, они же сотки, фишки, тазо. Проснувшись, задумался, когда вообще в последний раз видел их в продаже. Раньше ты шёл на рынок - и находил их там: с жвачкой или конфетой. Шёл в любую Роспечать или даже в канцелярский / книжный магазин - и находил их там: в цветастых бустерах, пластиковых тубусах, прозрачных пакетиках на зажиме или даже по одной. Ты мог, блин, чипсы купить и найти сотки там. Так вот, неужели время этой забавы таки прошло? Когда я последний раз вообще был в Роспечати? Сейчас ведь и возраст уже не тот, чтобы подойти к продавщице с вопросом о сотках:

 

- Тёть, а сотки есть? :rolleyes:

- Чего есть? :blink:

- Ну, фишки, кэпсы, биты! <_>

 

И так далее. Что вообще сегодня можно такого же коллекционного найти в продаже? Наклейки в шоколадных батончиках «Несквик» да кучи журналов от Де Агостини? Киндеры не в счёт: они и тогда, и сейчас есть, и всё равно сегодня хуже, чем были.

 

Не, с сотками всё равно никакие наклейки не сравнятся, и нынешнее поколение детишек реально много потеряло с их исчезновением с рынка, я считаю. Такое приключение было их собирать... А всё, что удалось найти сегодня связанного с кэпсами: тематическую группу в вк да сайт-галерею в тырнете. Весьма ностальгичный сайт, надо заметить:

 

Кэпсы тут! Недорого, без смс, точно не спам! :P

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дальше жить?

Припеваючи. В 2К18 все вейпят, постиронизируют и ходят стрим-фесты, а это атавизм, кринж фест или скорее верните мне мой 2007- фест.Кучка ретроградов. Юная анимешица в парике с бутылкой водки? Да такие фотки гуляли по инету еще во времена палеозоя. Сейчас больше все идет к "западной" модели поведения, народ более открыт и менее запарен, вне зависимости от пола, плюс акселерация во все поля

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половину дня сегодня читал старые камины. все такие яркие, харизматичные, соревнующиеся в остроумии — в общем сразу видно людей с кучей свободного времени. и никто тогда даже и предположить не думал, что мы вкаком-то смысле последни из разделенных. могли и в фрумы, и в соцсети, и мессенжеры, и дневники, и чяты естественно воспринимая все за разные вещи. все кто после нас уже закружились во всех этих блогерах, стримах и прочем социальном коллаборационизме. все настолько унифицировалось и вросло друг в друга, что стало ну совершенно невозможно строить что-то из себя, создавать какие-то образы и ухаживать за ними, катфишить на ровном месте. это я не в смысле, что раньше было лучше, и чем дальше — тем все становится удобнее, и такие дела можно только приветствовать. просто это тоже было очень хорошее время :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никто тогда даже и предположить не думал, что мы вкаком-то смысле последни из разделенных

http://lachlan-bone.weebly.com/uploads/6/0/4/6/60463967/8892432_orig.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половину дня сегодня читал старые камины. все такие яркие, харизматичные, соревнующиеся в остроумии — в общем сразу видно людей с кучей свободного времени. и никто тогда даже и предположить не думал, что мы вкаком-то смысле последни из разделенных. могли и в фрумы, и в соцсети, и мессенжеры, и дневники, и чяты естественно воспринимая все за разные вещи. все кто после нас уже закружились во всех этих блогерах, стримах и прочем социальном коллаборационизме. все настолько унифицировалось и вросло друг в друга, что стало ну совершенно невозможно строить что-то из себя, создавать какие-то образы и ухаживать за ними, катфишить на ровном месте. это я не в смысле, что раньше было лучше, и чем дальше — тем все становится удобнее, и такие дела можно только приветствовать. просто это тоже было очень хорошее время

 

Просто правила игры другие. Ты всё еще можешь создать образ и ухаживать за ним, но существовать он будет уже не на форуме, а на ютубе, твиче, в иcнтограме, это намного затретней физически. Раньше для создания образа нужно было найти уникальную аватарку и стиль общения. Сейчас ты должен сесть перед камерой и отыграть этот образ или иметь ввиду что ты можешь попасть на камеру случайно в кругу друзей. В видео выше про Совёнок фест наглядно видно как многие просто не в состояние держатся на публике....хотя эти люди наверняка на своих форумах обращаются в что-то более удобоваримое.

 

Другие обороты сегодня. Уровень сложности выше.

Изменено пользователем Yamamoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Молчание в данном баре слижком затянулось.

 

Этому месту не хватает анимешной инфантильной энергии

f306bf69ebf1t.jpg 6f61b620ca82t.jpg aa835f91c57dt.jpg

5ff5bd0ae329t.jpg 5a13ab63080ft.jpg cc63ed056fc9t.jpg

be8a7b671da9t.jpgb8db3378e58bt.jpga6bdf5bc4a5ft.jpg

 

Объявляю неоновую вечкринку!!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=JyNzxe5uQKQ

 

http://www.youtube.com/watch?v=IpFjJS_D2co

 

короче в целях соблюдения активности на форуме я захватываю 17 страницу))) под видосы из vimeo

картиночки. Надеюсь это как-то разрядит обстановку и даст импульс флуду потом....

хуже уже не будет.... более 10 дней без комментарий тут

 

632795576_130x73.jpg

 

261672dbc15b.jpg

 

20f8316d7728.png

 

cd77ef283088.png

 

ea04ba1c25a4.jpg

 

a6b1aad69368.jpg

 

e8acf94fd188.jpg

 

9e148ce784cd.jpg

 

63e65bbe3c1f.jpg

 

897944aef4aa.jpg

 

096e0503f166.jpg

 

ae94eff3a44f.jpg

 

5cc8dd965756.jpg

 

ca894c1a5fe7.jpg

 

5f964aa85e73.png

 

498a3182b513.jpg

 

71435d0a155c.jpg

 

140c2dc46833.jpg

 

b4d5e80db6f6.jpg

 

521e66680954.jpg

 

d792aa0f56f1.jpg

 

c461414c51d7.jpg

 

6f28eaf2e97e.jpg

 

c83ec3ea2bcd.jpg

 

877334d20e88.jpg

 

8b98f1ba53c5.jpg

 

aedaa0ccbed0.jpg

 

e3386e0c6cfa.jpg

 

bca7fc12f288.jpg

 

bdd73a7587dc.jpg

 

e8277898c279.jpg

 

7a86cd80ee5e.jpg

post-265730-0-57092900-1531638970_thumb.jpg

Изменено пользователем Yamamoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сообщение отредактировал Напротив: 07 Август 2018 - 19:54

Причина редактирования спасение рода человеческого

Сообщение отредактировал Напротив: 07 Август 2018 - 19:55

Причина редактирования любовь к ближним

Сообщение отредактировал Напротив: 07 Август 2018 - 19:56

Причина редактирования доброта человеческая

Сообщение отредактировал Напротив: 07 Август 2018 - 19:58

Причина редактирования спасение утопающих

Сообщение отредактировал Напротив: 07 Август 2018 - 21:12

Причина редактирования опоение водой жаждущих

Сообщение отредактировал Напротив: 07 Август 2018 - 23:55

Причина редактирования во имя добра

Сообщение отредактировал Напротив: Вчера, 01:09

Причина редактирования из чувства прекрасного

Терька новую забаву нашёл. TzPaWbU.gif А если я буду делать ашипки, то ты тоже отредактируешь текст? p0uIwTj.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мю! Я знаю как тебе получить нескончаемый источник продовольствия! Тебе надо пойти войной на Правый Берег и, после великой победы, обложить данью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правобережье - дотационный регион, какая там дань. Парнас-Девяткино-Кудрово - депрессивный пояс в городе депрессивности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте :D Когда-то давно видела комикс, где одними из главных героев являются девушка-блондинка в черном платье, на подоле которого вышиты цветы (не помню точно, то ли красные, то ли белые) и парень с синими или черными волосами, очень высокий. Помимо них там были еще герои, с красными, желтыми волосами. Помню, что парень сделал венок для девушки, и она еще плакала на могиле кого-то. Она очень тихая и спокойная. Знаю, то информации по минимуму, но мне нужна какая-то помощь. Картинка прямо перед глазами, а найти или хотя бы косвенно подойти к ней ну вообще никак не могу. Спасибо :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

 

9242ed8458b0t.jpg6cf50ba5dff5t.jpgf60482e4c934t.jpg928be496440bt.jpg1b4bff0d68bet.jpg

Изменено пользователем Yamamoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация