Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У камина, год 2018


Hohn

Рекомендуемые сообщения

Так Телеграм всё ещё жив или таки уже нет?

 

На территории РФ есть некоторые проблемы с телегой.

В остальном мире всё также жив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yamamoto,

Ну, насчёт остального мира понятно, интересно, насколько серьёзны некоторые проблемы как раз в России. Если он продолжает работать, да ещё и без танцев с бубном, как кое-где пишут, значит, Роскомпозор таки промахнулся из пушки по воробью. Это было бы прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчёт остального мира понятно

 

это как бы мировой тренд, во всём мире борются с свободными неконтролируемыми средствами связи:

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=njgUZnHUguQ

 

лень искать где там перечисляли страны и какие то не известные на слух мессенджеры там перечисляли, видимо это сугубо для их внутреннего потребления были (Германия вроде была названа)

 

с 7 по 9 минуту США обсуждается и какой то джипирар в Европе, про Германию возможно слышал в другом месте

с 12 минуты подводят итоги

 

То есть это двойные стандарты. Можно смотреть на другой мир и поддерживать сторону противоположную той кого поддерживаете у нас, ну потому что это цивилизованный запад и им можно запрещать мессенджеры, а мы злые орки и не положено

 

ncwCia6.jpg

 

Китай привести в пример или так поверите :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как бы мировой тренд, во всём мире борются с свободными неконтролируемыми средствами связи

В таком случае желаю всем государствам мира облажаться в этом нехорошем начинании. Так-то я не стесняюсь двойных стандартов, но это не тот случай.

Китай привести в пример или так поверите

И не надо мне примеров, мама всегда говорила - если все начнут головой об стену биться, ты тоже начнёшь? :)

Кстати, Вайбер, сообщив об окончании проблем, вызванных попытками регулятора заблокировать другой мессенджер, поспешил заверить, что продолжает придерживаться политики конфиденциальности и безопасности данных пользователей, обеспечивая сквозное шифрование по умолчанию.

Изменено пользователем Panzerkater (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы попробовать стать хипстером. Что для этого нужно делать?

В общем случае, чтобы стать кем-то другим, надо для начала перестать быть собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как бы мировой тренд, во всём мире борются с свободными неконтролируемыми средствами связи
Да, это факт.

С другой стороны, борьбу можно вести по-разному. Текущий путь Роскомнадзора - это как бороться с изнасилованиями путем кастрации всех лиц мужского пола старше 14-ти лет.

Я сегодня аддон хотел поставить в Файрфокс, а сервис с аддонами у Мозиллы где-то на Амазоне и заблокирован. Уже зла не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы попробовать стать хипстером. Что для этого нужно делать?

Базовый набор (гироскутер+смузи+джинсы с подворотами+кеды new balance+электронная сигарета+молескин+техника надкусанного яблока) уже взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовый набор (гироскутер+смузи+джинсы с подворотами+кеды new balance+электронная сигарета+молескин+техника надкусанного яблока) уже взяли?

Наверное, надо сначала на соответствующую волну настроиться. Чтобы чувствовать себя комфортно в таком имидже и чтоб жаба не душила от покупки яблочных цацек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрения, что люди перестали увлекаться хентаем как это было раньше.

Я помню развратниц строчащих пошлые фанфики в хентайных темах..да...было время

Все больше на романтику наседают нынче, Синкаем обмазываются, в подушку по возлюбленной плачут...

Назовите 3 лучших хентай тайтла последних 2-3 лет. Незнаете? Тут-то и оно...

 

хентай умирает!

Изменено пользователем Yamamoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yamamoto,

Если предположить, что в аниме (и не только) люди хотят увидеть то, чего им по жизни не хватает - всё закономерно. Анимешник взрослеет, регулярный секс становится обыденностью, а вот романтика с годами из жизни уходит. Зато приходит ностальгия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Правда ли, что первым из языков программирования лучше будет начать с python?

php ещё легче. А вообще первым языком должен быть паскаль или басик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь в виду эти легендарные толпы пострадавших от произваола? мне тоже часто про них рассказывали, но я, признаюсь, так их и не видел.

скрываются, бедные, в чорном тумане над тере инкогнита.

 

мне, кстати, однажды вломили предупржедение за то, что я запостил картинку размером больше 400 килобайт. оборачивась сейчас, думаю, это был в каком-то смысле переломный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё ещё мой телепат. Скрываются, не понимают, что ты тогда был молод и горяч. А сейчас годы прошли, вода утекла, ветер поменял направление, антициклон стал циклоном.

 

Ну да, я давно обратила внимание, что твои пострадавшие всегда первыми начинали. Там даже не в минусах дело. Но меня всё равно крайне забавляет, что ты цензор. Не наказывай меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистик +-+, я вот не помню, чтобы ты раньше так по политике всякой тащился.

что с тобой случилось?

Изменено пользователем babyblue (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж нехороший потёр мой коммент в фильмах, скопирну сюда что смогу

 

 

 

Сдается мне, бабуробота, вызвавшую множественные негодования, в основном на западе, больше для поддержки этого фона в сюжет воткнули. Насмешил момент, когда Калриссиан, выходя из кабины Сокола, бросает ей на пороге: "Тебе ничего не надо?" В том смысле, как обычно спрашивают, мол тебе ничего не захватить, пива там или снэков. А она ему дежурно так: "Равноправия". Я на этом моменте подумал, может это заодно тонкий троллинг такой с этим сошиал джастис дроидом? Но вряд ли.

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZZ-jy4NFU9s

 

с 31:40 про роботов, так что это всё окно овертона :o

 

Ещё с 16 минуты кусок поменьше <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли, что первым из языков программирования лучше будет начать с python?

 

Вот не сказал бы. Питон слишком легкомысленный, очень многое позволяет. Это не только плюс, но и минус: поощряет писать как попало и предоставляет богатый арсенал для выстрела себе в ногу.

Я бы начал с какого-то более-менее строгого, но несложного языка. Например, go.

 

С другой стороны, начинающему питонисту, наверно, работу найти проще, многого от него точно не ждут, а вакансий должно быть много. Но это аспект не обучабельный, а уже зарабатывательный.

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 31:40 про роботов, так что это всё окно овертона :o

Ещё с 16 минуты кусок поменьше <_<

 

про автомобилей-роботов

 

http://bezgin.su/articles/1-mirovoy-krizis/59371-avtonomnye-avtomobili-shag-k-svetlomu-kapitalisticheskomu-ili-mrachnomu-post-industrial-nomu-budushhemu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация