Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Kokkoku: Moment by Moment


Рекомендуемые сообщения

Так же, как и блондиночка. Как у неё получается - это уже другой вопрос.

Емнип блондиночка просто очень долго живёт, а вот Сагава помимо возможности ходить в стазис и обратно хотел иметь и обратную возможность-замораживать себя в реальном времени тем самым "впадая в спячку" на годы и десятилетия.

 

, да он может думал, что возможно, опираясь на записи, я так понимаю мужа блонди, а на самом деле наверное у него ничего бы не вышло.

 

Исходя из того что фантом смог "сбросить" возраст культиста до младенческого можно предположить и возможность периодического менее радикального омоложения, соответственно при соблюдении правильной диеты Сагава действительно мог бы получить биологическое бессмертие-однако смог бы он при этом по своему желанию менять таймфактор от растянутого времени "стазиса" до обычного времени "реального мира" и замедленного времени "спячки" вопрос открытый. Хотя сам факт существование рояля не стареющей из за проживающего в неё фантома говорит о наличии у фантомов подобных возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно Сагавы я тут вспомнил, что он хотел сделать. Как я понял, он хотел сделать из себя что-то типа "живой статуи" - мол, для него пройдёт мгновенье, а в реальности он застынет истуканом на сотни лет. Вариант неплохой, главное, чтоб его во время этого стазиса не нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, что хуже, случайно не закопали. Хотя если надзиратели умеют телепортацию то и он её получил бы и получил бы скорее всего раньше остального. Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ну и что мне с этим делать? Вроде и вещь хорошая, и идея неплохая, хоть и бредовая, и опенинг вообще супер, и сюжет любопытный - всё вроде бы хорошо. Начало меня захватило и уже радовалась, что хорошую штуку нашла. Но после 7 серии как отрезало. Как-то вообще не интересно, что там дальше. Про семью было смотреть интересно, а вот про секту очень не очень. Но больше половины уже отсмотрено, не бросать же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

начало было интригующим, но досматривал с трудом. нарисовано бюджетно, персонажи такие же блеклые и бюджетные, а смотреть ради жестокости, насилия и выкашивания отряда статистов - ну такое. что можно отметить, так это сюжет, он неплох, много по-хорошему втфшных моментов. ну и больше всего мне понравилась последняя серия, точнее, первая её половина, в которой Дзюри потихоньку сходила с ума. честно скажу, на её месте я бы умом тронулся куда быстрее. последующий хэппи-энд с мощным таким роялем - это уже на любителя, но вот постепенно нарастающее ощущение невыносимого одиночества в этом застывшем мире передано на ура. хотя в целом сериал очень середнячковый, как по мне.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация