Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Так уж вышло, что с имеющими вес для сюжета способностями оказались в основном девчонки

 

Вы это так написали, как будто это не придуманная история, где все определяет автор Х)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Супермодераторы

Вы это так написали, как будто это не придуманная история, где все определяет автор

:a_21: Главное - верить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится следить за сюжетом, мне нравится завязка, но как же меня раздражают ярко выраженные элементы гарема

То, что в аниме присутствуют женские персонажи, не делает его автоматом гаремом. Там есть любовный треугольник, да. Остальные же - просто второстепенные персонажи, среди которых и парней хватает. С тем же успехом можно Ван Пис гаремом назвать, там тоже чуть ли не в каждой арке имеется центральный женский персонаж, а многие из них даже явно симпатизируют Луффи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kaizer, не знаю, мне чем-то САО напомнило, там тоже всё девочки вокруг ГГ вертятся. В целом, ничего не мешало половину девочек и там, и тут заменить на мальчиков, но увы.

Тем не менее, это, конечно, не гарем, просто элементы. За сюжетом интересно следить, персонажи, правда, пока все мимо проходят, но я еще даже половину не посмотрела.

Удивила прямое упоминание Кит-ката, обычно маскируют названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaizer, не знаю, мне чем-то САО напомнило, там тоже всё девочки вокруг ГГ вертятся. В целом, ничего не мешало половину девочек и там, и тут заменить на мальчиков, но увы.

В САО они вокруг вертятся именно по причине того, что в гарем хотят. Здесь же они просто либо друзья, либо мимокрокодилы. И нафига половину девочек заменять мальчиками, если мальчиков тут и так дофига? Лучший друг, парень с передающей способностью, вампир, Чиручиру... Если еще и женских персонажей мужскими заменить, то это уже какой-то реверс-гарем получится. Может в вас яойщица проснулась? :lol:

 

Удивила прямое упоминание Кит-ката, обычно маскируют названия.

А смысл маскировать, если это явно главный спонсор всего аниме? Такую навязчивую рекламу еще поискать. :D

Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
я пытался, но не получилось. невероятная нудятина. это как моногатари, только без качественной режиссуры, интересных девочек, юмора и фансервиса. тупо прохладные истории. причём сюжетно оно не так уж и плохо, но сериал сам по себе настолько серый и тягомотный, что пережёвывать сюжет лично мне оказалось очень сложно. дроп на 3, больше не осилил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытался, но не получилось. невероятная нудятина. это как моногатари, только без качественной режиссуры, интересных девочек, юмора и фансервиса. тупо прохладные истории. причём сюжетно оно не так уж и плохо, но сериал сам по себе настолько серый и тягомотный, что пережёвывать сюжет лично мне оказалось очень сложно. дроп на 3, больше не осилил...

 

меня хватило чуть на большее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мальчиков тут и так дофига? Лучший друг, парень с передающей способностью, вампир, Чиручиру..

 

Я, видимо, как Онизука, там был момент в первых сериях, типа, "Мальчики там тоже были, но он их не замечал".

К слову, Чиручиру все-таки не мальчик, это просто отдельный кусок сознания девочки. Остальные мальчики - это персонажи-функции, у них даже своих историй нет, немножко только вампиру перепало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

За пару дней залпом "проглотил"  Сакураду. Не понимаю, чего все так тайтл ругают. Паранормальщина, тайм-тревелы, романтота и немного драмы, что ещё нужно для счастья? Мне лично это всё напомнило аниме по вн от Key.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто вроде особо и не ругает. Просто многих диалоги усыпляют, насколько я понял, что можно понять, они там своеобразные. Лично по мне здешние диалоги примерно тот же уровень закоса под психологию, что был в гатарях каких-нить, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация