Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У камина, год 2017


Гость Мультголова

Рекомендуемые сообщения

А что был за персонаж?

 

Советую покосплеить Quiet из Metal Gear Solid V. У неё очень красивый костюм.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мишутка-Бедокур

когда я был маленький на даче меня очень пугали пчеловидные твари которые при полете трещали и размером были сантиметров пять

Всю жизнь думал это шершни и что если укусят я сдохну на месте

Только сегодня узнал что они называются сколии и очень безобидные

Хочу такую в коробочке)

 

http://youtu.be/eBhs49r78b4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер выглядит по-японски забавным.

кто-нить пойдёт?

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канис, лол.

Антонио вроде лёгок на подъем, хотя в последнее время занят. Лучше напишу ему в ЛС. Остальные няши-стесняши.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tenfuuin, эй! angry.gif

 

Не, я не. Меня ещё не будет в Москве. А в начале декабря я пойду на Властелина колец в кинотеатр Аврора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tenfuuin, эй!

rolleyes.gif

 

Да ладно тебе, подумаешь сентябрьские слова нашел(:

 

 

+ можешь с дискорде кого-нибудь поймать.

Я ни куда не собираюсь. Просто после просмотра трейлера вспомнилось что тут в теме обсуждалось куда пойдёт Кирикоlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кинотеатр Аврора.

Вот это да, он ещё жив.

 

 

Возьми меня - будем пить водку из бумажных стаканчиков со льдом и есть жаренные пельмешки спрятанные в попкорне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15099716379460.jpg

 

бежевые тимберленды не очень практичные ботинки в эксплуатации, постоянно обо всё пачкаются, хоть и смотрятся прикольно и вроде как удобные, дорогие сами по себе

 

а знаете еще в обувных магазинах зеркало ставят на пол, хитрецы блин, никто не будет смотреть на твою обувь с такого низкого ракурса, в жизни чтобы понять как выглядит твоя обувь со стороны нужно смотреть соответственно на себя со стороны :blink: т.е попросить друга примерить боты, чтобы понять как они на самом деле выглядят со стороны

 

Какие бренды обуви носите? Много тратите на шмотки?

Изменено пользователем Yamamoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MuseHunter, подкрадывайся, если будет охота... и билеты) 8-10 декабря «Аврора» (Большой зал) http://inoekino.com/events/TLOTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорд посещаемости 32 649

25 Ноябрь 2016 - 00:32

 

такого наплыва не будет больше?

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого наплыва не будет больше?

 

было дело задался вопросом, а где все эти орды молодых любителей и любительниц аниме от 14 лет и до 20...

почему их нет на аниме форумах? И где они вообще? Зато на форумах есть все те же завсегдатаи ...

и тут я понял, все молодое поколение аниме смотрителей сидят в социальных сетях, а точнее в пабликах любимых манг и аниме, используя их как форумы

 

Помню в 2009 образовался такой торрент-аниме-форум-сайт анимеленд.су где таки серьёзно кипела жизнь, затем все постепенно заглохло к 2014.

 

Какой-то процент сидит на двачах, какой-то процент на joyreactor...

 

 

 

такого наплыва не будет больше?

Да, не будет, потому что подобные форумы устарели(также как кнопочные телефоны), такие форумы превратились в сообщество для немногочисленных олдфагов.

Рекомендую поизучать подписчиков аниме пабликов, посмотреть на что они подписаны и где общаются, класс людей чьи профили можно классифицировать как хикикомори сразу рекомендую пропускать, ибо они в роле немых наблюдателей, и они не выведут на жирные оазисы next-gen форумов

Изменено пользователем Yamamoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

используя их как форумы

не используют в том то и беда. формат общения в пабликах разительно отличен от форумной ламповости. люди очень мало что пишут и тем более нет по факту тем тематических, где обсуждаешь те или иные вещи (ну сам паблик на опредленную тему типо) но на деле почти никто ничего не пишет кроме автора паблика. лайкают только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось послушать быстрое пианино, вбил на ютубе, выдало это:

Скрытый текст

Послушал. Смотрю на название канала: "musicalbasics". Подумал. Посмотрел ещё раз видео. Посмотрел на название. Стало смешно, вдвойне смешнее с комментариев. Я и не знал что в музыкальной сфере тоже про азиатов шутят.

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация