Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2017


Гость Мультголова

Рекомендуемые сообщения

 

. Интересно, почему они имеют такое большое влияние и сколько еще будет жертв?

БТВ, взялся наконец за второй сезон Uchouten Kazoku, и что-то он кардинально отличается от первого сезона. Совершенно другие ощущения, нет той легкости и забавы как в первом, так еще и стало грустно. Неоднозначные впечатления...

...Тебе же не хотелось бы, чтобы кто-нибудь к тебе подошёл и на весь автобус сказал "У Вас ширинка расстегнута".
Да в общем без разницы. Если сказали, то уже хорошо.

 

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была идея сделать общий плейлист на афе (что-то вроде чарта или просто избранные треки), но ютуб слишком быстро и много удаляет видео, а другие сервисы не очень подходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважение Наталья и низкий поклон! Вы наш президент будущий. Если Путин одобряет давать мединским наши 800млн рублей на смуту и раскол народа, то зачем нам такой Путин? В любой стране в отставку бы подал министр культуры. И вообще зачем поддерживать "такую культуру", которая сама себя не может прокормить? Не идет народ потому что на такую рвань и спектакли. У нас нет Бориса Годунова оперы, а если есть то билеты по 25тр для буржуев мединских... А стоило бы в канун праздника показать оперу Борис Годунов на Красной площади за счет государства и прямую трансляцию по гос каналам, обошлось бы это в те же 800млн что на матильд, но зато какой всплеск национального самосознания был бы и объединение всех людей. Но пока нас разделяют в властвуют, Путин не зря в комитете служил, знает дело.
Наталья, Вам нужно выставить свою кандидатуру на должность Президента РФ чтобы противопоставить себя Ксении Собчак. Вот пускай люди и думают кого выбирать - либеральную и развратную Ксению или настоящего Патриота Наталью!
Восхищаюсь Вами. Какая Сила в Вашей Правде! А с Вами не 100тысяч, с Вами миллионы православных христиан. Но кто нас слышит? Только Господь и на Него уповаем . Неужели, ГП РФ не слышит о махинации, о подмена сценария, о воровстве наших денег? Тогда, он настолько не компетентный прокурор, что пора ему на отдых. Вы вселяете простому народу, что у нас не все ещё потеряно. Храни Вас, Господи! Все порядочные и честные люди с Вами! Спасибо, что Вы такая есть. Вашим родителям низкий поклон, за такую дочь только радоваться. Пресвятая Богородица (ныне Иверская) , спаси Россию!
Наталья Владимировна, во многих странах были и есть министерства/комитеты государственной фильтрации информации. Такие органы были и в Царской России. Всё просто. Полем битв войн 21-го века является информационное пространство. И задача государства - защитить себя и своих граждан от внешней и внутренней информационной агрессии. Поэтому я рекомендую Вам внести в ГД законопроект о введении подобного органа в РФ, в который будут входить представители ключевых религий РФ, а также люди, чей культурный уровень и патриотизм не вызывает сомнения. Орган будет на ранней стадии отсеивать подобные фильмы, не допускать выделения гос. финансирования на идеологически вредные произведения. Также необходим учёт граждан, регулярно потребляющих запрещённые информационные материалы (в случае майданных брожений полиция и ФСБ будут знать, за кем идти в первую очередь). Сейчас, напомню, наказание предусмотрено только за распространение, а не за потребление заведомо запрещённой и оскорбительной информации. Я со своей стороны готов содействовать популяризации этих инициатив в блогосфере. Создать петиции на change.org, посты на яп, дирти, пикабу, реддите, в популярных пабликах в вк. Пора взять информационное поле под контроль.

Кстати, почти все, кто высказываются против православия, против Путина, за Навального, США, гомосексуализм и т.д. пишут это строго под вымышленными именами. В Китае сейчас введена система, что любой пользователь обязан представляться своим реальным именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Особенно последняя цитата.

*вспоминает, сколько запрещённого и оскорбительного для определенных категорий граждан контента употребила за свою не самую длинную жизнь. Делает вывод, что этого вполне хватит лет на тридцать строгого режима*

Но, по правде говоря, очень хочется надеяться, что таких вот сторонников тотального контроля и систем морального принуждения всё-таки меньшинство. Серьёзно, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень натянутые параллели. Злобная империя технократов с диктатором во главе хочет изменить естественный порядок вещей и погубить матушку-природу. Довольно часто используемый троп в кино/играх/пр.

 

Слушайте, а вот это здорово. Зря на ютубе заминусовали.

 

 

"Роли кончились. Я уже все сыграл." Ахаха.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а вот это здорово. Зря на ютубе заминусовали.

эм даже не знаю как коментировать. унылое едва ли не рвотное самолюбование тех кому любоваться особо не на что.

 

(да если что бригада фильм хороший но чсв безрукова сравноимо разве что с чсв синбада из Магги)

Изменено пользователем Lexsus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а вот это здорово. Зря на ютубе заминусовали.
Какой-то типичный русский трейлер, для типичного русского фильма. =) Минусовать смысла нет, но и смотреть тоже не надо.) Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hohn сказал:

Слушайте, а вот это здорово. Зря на ютубе заминусовали.

 

эм даже не знаю как коментировать. унылое едва ли не рвотное самолюбование тех кому любоваться особо не на что.

 

(да если что бригада фильм хороший но чсв безрукова сравноимо разве что с чсв синбада из Магги)

Сообщение отредактировал Lexsus: Сегодня, 01:23

Бригада - барахло

Менты ништяк

 

Дальнобойщики еще ничо так

Особо классный имидж у мужиков с усами :lol:

А к Бумеру у меня неоднозначное отнощение, с одной стороны он раскрывает беспомощность и минусы бандитской жизни. С другой - делает это неумело, чтоо больше этот образ пропагандирует и романтизирует

Жмурки - это ништяк

 

84830.jpg

Ыыы

Изменено пользователем Captain Trips (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригада - барахло

Менты ништяк

 

Дальнобойщики еще ничо так

Особо классный имидж у мужиков с усами :lol:

А к Бумеру у меня неоднозначное отнощение, с одной стороны он раскрывает беспомощность и минусы бандитской жизни. С другой - делает это неумело, чтоо больше этот образ пропагандирует и романтизирует

Жмурки - это ништяк

короче тебе не нравиться все что "пропогондирует" мафию? Ну тогда можно сказать что и крестный отец шлак. Да что там вообще все фильмы книги и аниме про рыцарство - шлак. ибо рыцари - та же мафия

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Captain Trips сказал:

Бригада - барахло

Менты ништяк

 

Дальнобойщики еще ничо так

Особо классный имидж у мужиков с усами

А к Бумеру у меня неоднозначное отнощение, с одной стороны он раскрывает беспомощность и минусы бандитской жизни. С другой - делает это неумело, чтоо больше этот образ пропагандирует и романтизирует

Жмурки - это ништяк

 

короче тебе не нравиться все что "пропогондирует" мафию? Ну тогда можно сказать что и крестный отец шлак. Да что там вообще все фильмы книги и аниме про рыцарство - шлак. ибо рыцари - та же мафия

Сам придумал за меня, сам бомбанул это называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня созрел бизнес план

 

Откроем клуб развлечений с местными трансвеститами в Тайданде

 

туда будут приезжать четкие пацанчики при деньгах

а мы будет снимать скрытой камерой как они с ледибоями спят (а они то спят, инцидентов много)

а потом вымогать деньги будем, угрожая запалить зашквар-компромат....

 

Идеальный бизнес план.... Райан Гослинг так всегда делает и поднялся серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к нам в Discord. Ничего устанавливать и загружать не нужно.

Это я попросил прикрепить пост.

Посмотрим, взлетит или не взлетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация