Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Felix007

пока есть 8 томов

если не ошибаюсь, то до 65ой главы.

Изменено пользователем MaDMaX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я в начале посмотрела аниме, а потом прочитала мангу...или надо было наоборот ;)

428795[/snapback]

Всё правильно. Имхо, если смотреть аниме после манги можно повредить психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Felix007, посмотри тут

http://multa.narod.ru/hellsing.htm

Там все тома (8й не весь) на русском.

 

p.s. по МТВ опять начали показывать Хеллсинг.

Изменено пользователем General (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to General

 

Спасибо, я уже. Кстати эта ссылка лежит на первой странице.

Тут еще одна ссылка пролетала. Еще не проверил. Скоро попробую закачать остатки. Если удасться дам ссылку.

 

зы. Кстати Хирано не намекал сколько еще томов осталось. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Felix007, нет. Не намекал. Он вообще мало на что намекал... странный дядька. Недавно увидел его фотку... не ожидал. Могу показать, если хотите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше аниме понравилось :D , потому что мне не нравиться как нарисована манга, НО сюжет в аниме можно было бы и побольше развернуть ;) Очень как то они сократили... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эскизы милые, только вот что у Виктории из головы торчит?? :) Изменено пользователем Thunder Nyan Nyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thunder Nyan Nyan

А ты действительно мангу читала? о__О

 

Как уже сказали, это милое кавайное существо, уорент-офицер Шредингер. И он уж точно не на стороне Хеллсинга, с такой-то нашивочкой на рукаве. :D :lol:

Что касается Виктории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод делался с английского, а в армии США есть такая должность - warrant officer. Что там было в оригинале, и как на самом деле должно звучать его звание... если кому интересно - ссылка 1, ссылка 2. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати прорисовка в манге дальше становиться все лучше и лучше.

 

Мне больше всех запомнилась виктория с крылом из летучих мышей вместо оторванной руки.. Да и остальные персонажи тоже не подвели, а дирижабли над лондоном, там разворот красивый есть, нет рисунок красив.

 

Эх. жалко что солдата удачи так быстро в расход отправили, такой человек был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мангака явно на что-то намекает, нэ?
Может, Шредингер заметил, что Виктория - вампир (да и в некотором роде родственник Алукарда) и поэтому поклонился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Шредингер заметил, что Виктория - вампир (да и в некотором роде родственник Алукарда) и поэтому поклонился?

Мне кажется он просто выпендриться решил.

Кстати, так и не понял. Что значит уорент-офицер? Про унтер-офицеров знаю, но уорент...

Как уже верно подметили это неправильный перевод с английского. Насколько я понял, на самом деле его звание - унтер-офицер, то же что и прапор или мичман(на флоте). К тому же в следующих томах с другим переводом его называют мичманом.

Хирано:

http://img.photobucket.com/albums/v232/art...gseiyuucast.jpg (в конце текста ссылки подпишите .jpg а то форум почему-то не хочет прописывать)

Он там - жирный в желтой клетчатой рубашке, и шортах.

Изменено пользователем General (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Шредингер заметил, что Виктория - вампир (да и в некотором роде родственник Алукарда) и поэтому поклонился?

432929[/snapback]

 

на поклон не обращай внимание, всё-таки манга японская, а в японии поклон принят при приветствии.

тут больше выделяется тема как он на неё таращится ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация