Перейти к содержанию
АнимеФорум

Demi-chan wa Kataritai


Рекомендуемые сообщения

Скучный не сериал, скучные вы <_<

http://i.imgur.com/E7M0CM0.gif

 

Развели, тут, понимаете ли, исследовательский центр. Сериал о милых не совсем обычных школьницах и не таком милом, но тоже необычном учителе. В смысле нестандартном. Исследования тут фон, а не смысл повествования.

Ну да - на грызь-грызь я вместе со всеми улыбнулся. Но для комедии этого - откровенно мало. Ангелочек Габриэль уже на 2 головы обходит - по всем параметрам, кроме гаремности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Супермодераторы

На Шики забавно читать обсуждения - Кого именно из обширного гарема выберет Сенсей? Суккуб лидирует. Впрочем, есть ещё правило первой встречи. И тут однозначный претендент № 1 - вампирчик-Таканаши.

Было бы смешно, если бы не... так похоже на правду.

Я не так давно посмотрел «Slow Step», и после него мне почему-то хочется, чтобы Такахаши остановился на Маччи! Но сериал, конечно же, не о том, и в любовном плане, зуб даю, концовка будет открытой.

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так давно посмотрел «Slow Step», и после него мне почему-то хочется, чтобы Таканаши остановился на Маччи! Но сериал, конечно же, не о том, и в любовном плане, зуб даю, концовка будет открытой.

В смысле - хочется Юри? Или Таканаши здесь перепутана с Такахаши?

В принципе - у учителя искорка со всеми девчатами проскакивала. Но да, с дуллаханшей это было похоже на романтику - больше всего.

Ничего - в додзинсях эту тему раскроют по полной, даже слишком... по полной B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

В смысле - хочется Юри? Или Таканаши здесь перепутана с Такахаши?

Ой-ой, прошу прощения, запнулся! Да, я имел в виду Такахаши-сенсея.

 

gvuenKW.png

 

Но да, с дуллаханшей это было похоже на романтику - больше всего.

Вот-вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для комедии этого - откровенно мало. Ангелочек Габриэль уже на 2 головы обходит - по всем параметрам, кроме гаремности )

Разные люди - разные вкусы. Мне так Габриель, ну совсем не кажется смешной, скорее - глуповатой какой-то и натужной.

А вот Деми - реально ржачная комедия и... я ничего другого не жду, так как что обещали - показывают. Превращать это милое действо в драму - не надо, пусть себе весело проводят время.

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

А насчёт романтики - произведение совсем не об этом, так что каких-либо подвижек 99.9% что не будет. И знаете, в кои-то веки я даже совсем не против! Но если бы автора чётко поставили перед ультиматумом и мне бы поручили решить, за кем останется победа - я бы проголосовал за Суккуба. Ибо няшка.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные люди - разные вкусы. Мне так Габриель, ну совсем не кажется смешной, скорее - глуповатой какой-то и натужной.

А вот Деми - реально ржачная комедия и... я ничего другого не жду, так как что обещали - показывают. Превращать это милое действо в драму - не надо, пусть себе весело проводят время.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Неистово плюсую! А то задолбали уже со своими натужными драмами "абы как у всех по цеху".

 

А насчёт романтики - произведение совсем не об этом, так что каких-либо подвижек 99.9% что не будет. И знаете, в кои-то веки я даже совсем не против! Но если бы автора чётко поставили перед ультиматумом и мне бы поручили решить, за кем останется победа - я бы проголосовал за Суккуба. Ибо няшка.

И тут солидарен - ей одной не досталось обнимашек, так пусть хоть отведёт душу. B)

Как там было у Жванецкого?.. "Первую брачную ночь мысленно с вами!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные люди - разные вкусы. Мне так Коносуба, ну совсем не кажется смешной, скорее - глуповатой какой-то и натужной.

 

 

Разные люди - разные вкусы. Мне так Габриель, ну совсем не кажется смешной, скорее - глуповатой какой-то и натужной.

 

думал в цитаты опять ник другой попал, а нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа вы все вдруг так размечтались - аж слюни у всех потекли - я серьёзно!

Это видимо первое аниме от ИВАНУШЕК - которое закончиться чем то серьёзнымblink.gif? - ожидание №127.

Не.. их просто зависть гложет, что Monster Musume no Iru Nichijou не они сняли, а если бы и сняли то более лажёво.dry.gif

Очередные пустые потуги студии Aniplex Inc. - денег много, так купите себе мозги!18413715_1203511469_ac.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал в цитаты опять ник другой попал, а нет

http://i0.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/000/239/JUST_AS_PLANNED.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал в цитаты опять ник другой попал, а нет

Товарищ обиделся за нежно лелеемую им Коносубу и, типа, спародировал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но когда я смотрел диалог Сенсея с сесрёнкой нашей милахи-вампирески, меня не покидало ощущение, что идёт свадебное интервью... Но должен заметить, что позиция ГГ по отношению к Деми вообще и одной зубастой бестии в частности весьма последовательна и сбалансирована, что несомненный +...

 

Ну и что еще могу сказать, персонажи вроде Сенсея на вес золота! Он не только смог в проблемах Снежинки разобраться, но и сумел поддержать и ободрить её, причем не за счет банального "ля-ля-ля, оре га мамору!", а за счет своеобразного натурного эксперимента с железобетонным доказательством, что и помогло разом снять все страхи и переживания бедной девочки... МУЖИК!!!

 

 

И да, обнимашки с девчатами получились обалденными :lol:

Изменено пользователем -Ди- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неистово плюсую! А то задолбали уже со своими натужными драмами "абы как у всех по цеху".

Зачем же драмы в школьной комедии? Но вот содержания какого интересного и юморного - не помешало бы.

Полсерии, в режиме КО, изучать выделение пота со ступней одной зашуганной мамзельки, вторые полсерии наблюдать её довольно неубедительные потуги показать - какая она вся из себя дружелюбная (впрочем - предыдущая история о сплетнях была куда хуже). Потом - 2 минуты, отведённые на юмор (грызь грызь было неплохим, признаю, но всю серию нудятины оно не вытянуло)

 

И тут солидарен - ей одной не досталось обнимашек, так пусть хоть отведёт душу. B)

Как там было у Жванецкого?.. "Первую брачную ночь мысленно с вами!"

Старая она, для обнимашек, сенсея по молоденьким прёт, да и чревато, с суккубом то. А т.к. все основные героиньки засветились в ОP-е - ей как минимум 2 серии в одиночку... Содержимого очевидно - маловато, вот и растягивают...

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да и чревато, с суккубом то.

Серьёзная проблемам - поцелуй суккуба подчиняет мужчин на вечно - сто пудов! - мне ли не знать.laugh.gif

Так что наши ГГ правильно держаться друг от друга - всё равно им там счастливая жизнь обеспечена к концу аниме (Это будет лучшее Ивановское аниме) - а все малолетки лесом пойдут - хотя они то же ничего.tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Ещё сестрёнка же, на закуску.

Ты оказался прав. 6-я серия о Химари и душевной сестринской дружбе. В конце серии Такахаси-сенсей такой весь шпиён, ха-ха! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенсей крайне не обдумано действует - возбуждая истинную генетику деми - видимо скоро начнётся иное общение - хотя чего там может от этой студии.

------------------Я могу понять как это бы снимали другие, но как снимают "Иван-пикчерс" это мягкое поглаживание (стимулирование) японских среднеклассников первого года обучения на уровне студии "Гандам" - простите - то есть студи "Санрайз" 18413858_1203511769_bj.gif - хе-хе! - уже тоже самое.

Ещё сестрёнка же, на закуску.
- уже не только сестрёнка - сенсей возбуждает аппетит к сокурсницам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно двигаться - вводить новых героинь или новые отношения... <_<

В 6й новая героиня успешно введена!

 

http://i.imgur.com/LGYD5fK.jpg?1

 

По серии - ничего особо нового, рассказали о сёстрах, суккуб всё больше влюбляется и параллельно доводит бедного мужика до сердечного приступа. Эпизод с шебуршением волос - милота, а последняя фраза серии порадует Мачилюбов. Хотя такая идилия кого угодно проймёт.

 

(Немного спойлеров) Следующая серия будет целиком и полностью крутиться вокруг Суккуб-сенсея, расскажет о её прошлом, и вообще одна из лучших сериальных историй. Ждём-с.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 3 серию. Вспоминаю:

 

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=82228&st=0&p=3073393entry3073393

 

умеют же девушки принизить свою красоту.. суккубша в душе такая красотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По седьмую серию.

Что ж, вынужден признать, что вариант с надстройкой на нашем мире оказался не так плох, как мне казалось. Смотрится более-менее органично. Ну, кроме дуллахана, ибо дырки в пространстве генами не объяснишь. (к юкионне всё-таки ещё можно что-нибудь придумать)[но если говорить о придумывании, то ситуация с суккубами крайне странная, нельзя что ли сделать нейтрализующие духи или крем? рынок, правда, маленький]

В седьмой, похоже, начинают закрывать дырку с полулюдьми-мужиками. Думаю, что крайне убедительный молодой киллерчеловек по имени Курц таковым и является.

Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что маленький-три штуки. Например рынок антибиотиков это сотни миллионов, и то созданное за последнюю четверть века можно пересчитать по пальцам одной ноги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-я серия получилась превосходно в плане раскрытия семейных отношений и важности этих уз для "деми" :wub: Изменено пользователем -Ди- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

7-я серия

 

Детектив и немецкий мальчишка как-то вообще не понравились. Не, заметка про скользкое положение суккубов в обществе и надзор за ними была интересная, но помимо этого сия парочка ничего толком и не дала. Пока что, во всяком случае. Имхо, было бы куда интереснее, если бы о той же самой ситуации Сато-сенсей сама рассказала Такахаси, беседуя с ним по душам в лаборатории. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация