Перейти к содержанию
АнимеФорум

Наши коллекции


sergsl

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 775
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На фантиках от жвачек?)

 

нее если хочеш поменяться на фантики или этикетки от коробков то эт не ко мне :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иностранную мангу...Когда еду в другую страну,оставляю небольшую сумку под мангу)Недавно съездил в Испанию, привёз томов 30 манги на испанском.Вот так я тихо схожу с ума=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иностранную мангу...Когда еду в другую страну,оставляю небольшую сумку под мангу)Недавно съездил в Испанию, привёз томов 30 манги на испанском.Вот так я тихо схожу с ума=)

это не ты там где-то в поезде сумочку с мангами оставил? во рвануло ..год об этом писали <_< :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я коллекционирую цитаты.. Оо" странное увлечение конечно... но у мну уже много цитат)) и из жизни и из аниме... Оо" коллекционирую только смешные... у мну они в блокноте красиво оформлены все....

еще коллекционирую картинки... красивые... у меня их на компе около 50 000.... =_="

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ты там где-то в поезде сумочку с мангами оставил? во рвануло ..год об этом писали

Ой, было такое)Ещё пару лет назад на пушкинской сумочку с мангой оставил=)Рвануло капитально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и пополнение моей коллекции

ps

Як-38 еще не готов, естественно. Где-то 50%. А БТС-02 я купил только сегодня утром, за 4800р.))) Я в восторге! но теперь до зарплаты буду лапу сосать...

 

когда все собирать буду, ума не приложу....

 

pps

фото большое, за 1 мб

post-103703-1248019762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот человек ругал масштаб 1:144 :P

 

Я про Ан-30 от Токо (теперь ВА) в 1:288 ^__^ А у меня вся эта серия есть - и кое-что к ней самодельное :)

 

А Ил-18 в 1:144

post-86386-1248021254_thumb.jpg

post-86386-1248021269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыы

як-40!

вот, все никак руки не дойдут купить еще один такой Ан или МиГ-29 в 1:144 и собрать их в бутылке!

 

ps

а чей это ил-18?

Изменено пользователем Roy Fokker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настольные игры - фентази.

p.s. ну там орков собрать по частям, арбалетики и т.д, но на данный момент забросил. время уходит на другие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОльшую часть жизни коллекционирую в основном приключения на свою pi gu.

Скоро соберу полную коллекцию и орденоносную pi gu можно будет выставлять в музее, как почётный стенд для приключений... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 7 уже коллекционирую разные интересные железки, но не все с собой можно утащить (старые канализационные люки этому не поддаются. приходится ограничиваться фотографиями). Излюбленный материал - детали механизмов и подшипниковые шарики разных размеров, от б/у подшипников тоже не отказываюсь. До сих пор один притащенный с помойки автошколы лежит, производства Вологодского Подшипникового Завода (на нём ВПЗ выбито, а другого завода с подобной аббривиатурой не нашлось).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОльшую часть жизни коллекционирую в основном приключения на свою pi gu.

Улыбнуло. Вы были бы моим коллегой и собратом по несчастью лет эдак семь-десять тому.

Я много чего пытался собирать в течение своей жизни - значки, пустые коробочки от сигарет (когда продукция с иностранными надписями была ещё в диковинку; помню, были даже пачки из-под японских сигарет, хотя жил я в страшном захолустье, в затерянной воинской части), вырезки из газет и журналов с машинками (блин, как вспомню - каким же дефицитом тогда всё то, что сегодня под ногами валяется, было) и т.п.

В настоящее время всерьёз вознамерился собрать полную коллекцию масштабных моделек из серии "Автолегенды СССР". Помимо этого, собираю фигурки поросят: плюшевые, деревянные, стеклянные и т.д. Коллекция не особо большая, но - что-то есть.

Когда-то собирал интересные. необычные и тронувшие меня мысли, цитаты, высказывания - записывал всё в тетрадочки аккуратно. Лет уж семь, как забил на это.

Так же занимался коллекционированием редких, заимствованных и редкоупотребляемых слов. Составлял свою маленькую энциклопедию. Ну, тысяч пару таких слов собрал. Тоже надоело. Ритм жизни стал иным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекцианирую аниме,но всего один год,раньше просто смотрела на компе и удаляла,так что сичас коллекция пополняется..))

post-122418-1248424646_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация