Перейти к содержанию
АнимеФорум

Наши коллекции


sergsl

Рекомендуемые сообщения

Сёдня провёл подсчёт - у меня в коллекции 404 монеты и 12 жетонов. Даже если считать каждую по 10 рублей - уже солидно выйдет, а ведь ещё учтите, что треть из них мне обошлась примерно по 100 рублей, и где-то одна пятая - по цене 300-500 рублей. Правда, солидную часть подарили друзья. Мне все тащат монеты, которые дома завалялись. Альбом уже бабушка моя поднять не может, и мама с трудом его удерживает. Я его после аппендицита не могу с полки вытянуть. Там медяки екатерининские, а ещё николаевские медные 10 копеек - жесть! Серебряные полукроны, монеты по доллару и по полдоллара, куча медных пенни - пиратский клад одним словом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 775
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Windkitten , Здорово!

Может тебе пора коллекцию из альбома в сундук переместить :)

я свои монетки храню в подареной копилке-черепе . монеты приблизительно из 20 стран мира. В основном из западной Европы, есть и более экзотические , только точно н епомню - моя коллекция уехала в другую страну ((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь лежат мои открытки.

http://foto.mail.ru/list/grandstream/4327/

Не все - просто отсканил самые любимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марки из коллекции. Обсерватория Коперника в Фромборке. Изобретатель Сэмюэль Лэнгли, поднялся в воздух ещё до братьев Райт - подарок Сержа. Марки, которые я видел во сне, а потом встретил в реале - в точности те самые, с дорожными знаками. Только я думал, что они ещё советские...

Купленные вчера открытки, Мидоричке очень захотелось.

post-66669-1182112476_thumb.jpg

post-66669-1182112578_thumb.jpg

post-66669-1182112594_thumb.jpg

post-66669-1182112677_thumb.jpg

post-66669-1182112703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колекционирую умный фразы умных людей(люблю философию).

 

А так большая колекция струн( осталось найти подходящую жертву в виде(Доктора Мураки)-и будет удобная подставка для струн(и инструмента)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё типерь знаю что тибе подарить :) ! Какой аски у тя нет и в каком формате?

 

Виверна: Да у вас прибавление!!!

 

Хочу достать историю группы Красная Плесень(Книга история группы и псенники)-если у кого есть чё стучитесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу собрать коллекцию Асок

ты разоришься! Их же СТОЛЬКО!!!! Даже у меня есть Аска, отсутствующая в твоей коллекции (в красном комбинизончике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу.....собираю некоторые книги, в направлении непознанного, того что таится в нутри человеческих мыслей...

Что то действительно, старое(новое), имеющее ценную информацию.

А ещё собираю качественную хентай-мангу, с хорошей прорисовкой. Ибо оказывается на сотню авторой, лишь один или два достойных. У которых свой стиль, высшее качество....

Эстет мати-иего, люблю красоту тела ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром отец прямо у подъезда нашел аргентинскую деньгУ . загребла себе в коллекцию :lol:

Жаль правда не монету , а бумажную номиналом в 2 pesos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты разоришься! Их же СТОЛЬКО!!!! Даже у меня есть Аска, отсутствующая в твоей коллекции (в красном комбинизончике).

Ну, такую Аску раздобыть нетрудно. И в жёлтом платьице тоже. Я видел таких, они сидят как бы на троне. Вот вернусь из отпуска - куплю обоих. Если останется что-то после покупки нового компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё типерь знаю что тибе подарить :huh: ! Какой аски у тя нет и в каком формате?

От Аски в купальничке решительно не отказался бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хоть моя колекция свечей и небольшая ( 16шт.) , зареклась эту ерундень больше не покупать. И сегодня же в магазине увидела ароматизированную свечу с запахом меда. Пахнет так вкусно! Не удержалась и купила самую большую ^__^". Надеюсь ,что на этот раз последнюю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот надумал коллекционировать кукол. Эту купил для зачина в Хорватии.

post-66669-1193068897_thumb.jpg

Но вообще мечтаю о кукле-мукле...

post-66669-1193068942_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю собирать новую коллекцию - коллекцию высказываний и поступков моих коллег по работе.

Как пример, одна фраза: "Компьютер - это конечно хорошо, если есть электричество"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую я вам Москвичам - у вас аниме-фигурки продаются.... у нас пока их нет T_T

А сам я собираю ордена, книги и прочие регалии Третьего рейха(без какой-либо пропаганды!). Да, это мой давний интерес. Раньше коллекционировал... бактерий! (в Петри, разумеется :))) Сейчас коллекционирую.... самые дорогие записи с аниме и редкой эл. музыкой.

P.S. Hisoka-san, ну ты даешь - "История "Красной плесени".... Маньяк...прямо как я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам я собираю ордена, книги и прочие регалии Третьего рейха(без какой-либо пропаганды!). Да, это мой давний интерес.

О, у мня есть кое-что по теме!

post-66669-1193682316_thumb.jpg

post-66669-1193682341_thumb.jpg

Это ведь тоже история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монеты в детстве,

тепреь нет ни их разнообразия (европа ушла в 1 валюту) ни желания на это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация