Перейти к содержанию
АнимеФорум

СмеШАРикИ


Рекомендуемые сообщения

Я вот не знал, например. Про телепузиков знал, а про смешариков - не знал.

Собственно я отвечала на ваш пост про телепузиков, а не про смешариков.

 

У меня к ним примерно такое же отношение. Забавные зверятки.))) Только маловато их, давно уже пора новых персонажей делать.
Нового, сейчас трудно новое придумать видать. А вообще, про смешариков даже мувик кажется сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собственно я отвечала на ваш пост про телепузиков, а не про смешариков.

Так я писал пост не про телепузиков, а про смешариков.))) И про уважение к смешарикам говорил. Мне как раз и показалось оскорбительным, что смешариков уподобляют телепузам. B) То-то я думаю откуда там наркотики у авторов...)))

. А вообще, про смешариков даже мувик кажется сделали.

Вы имеете ввиду полнометражку?

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да именно полнометражка. Тут даже где-то ссылку выставляли на трейлер.

Ага, все, увидел. В самом начале страницы. Спасибо. ^_^

Так они там, однако, трехмерные. Ой, боюсь, боюсь, чтобы не сделали как у Пиксар какой-нибудь. Хотя может это и хорошо, но хочется, чтобы оригинальных смешариков сохранили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Обожаю иногда посмотреть. Добрые мультфильмы, короткие, яркие, весёлые (для детей ещё и ненавязчиво поучительные и обучающие). Приятно, что у нас такие всевозрастные мультфильмы есть в стране. Изменено пользователем Ковалёв Стас (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Надо бы все серии скачать. Только они выходят быстрее, чем аниме.

Обожаю песенку из Смешариков "На круглой планете..." *Вот бы кто АМВ по Хеталии сделал*

Готова часами смотреть этот мультсериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Если попадаю на него, клацая каналы - то смотрю, жаль что к телевизору редко попадаю, когда тв рассчитано уже на категорию постарше. А так братишке качала его на пару с "Машей и Медведем". Яркий такой мульт с милыми персонжиками, которые все такие хорошие-хорошие, что затискать хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Отличный мультфильм для детей и не только.

Никакие телепузики и прочие вещи рядом не стояли.

 

 

Эт точно классный мультик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь без сольного диска осталась одна Совунья.

После большого перерыва появился и DVD с "Любимыми историями Совуньи". Как обычно, на диске 10 серий (ещё одна в бонусах), которых не было в предыдущих "Любимых историях" других смешариков.

Этим DVD цикл сольных дисков звёзд страны Смешарии (можно так говорить?) завершён. Что дальше – неизвестно.

Издаётся множество DVD со смешариками с разными подзаголовками. Как собрать все серии не повторяясь – неизвестно.

Когда, наконец, выпустят полнометражку – неизвестно. Или кому-то известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно по СТС видел серию-пародию на "Людей-Х-1" где Барашу что-то приглючилось на аттракционе и ему показалось что он смутировал в сенатора Келли (в смысле стал жидким) и так далее: проскочил сквозь круглый зарешеченый люк, растекся в желе под окном у Нюши и так далее. Короче "Смешарики-Х" получились неплохие. :) Название серии не помню. Изменено пользователем Aloner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ня... смешарики... воще офигенный мульт! а главное, что никаких розовых соплей и без всякой пошлости) за это я их и люблю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Купил для двухлетней дочки. Та в восторге, я сначала сторонился, а потом незаметно втянулся. Есть там что-то Винни-Пуховское (не мультиковое, а книжное притом). Спекся на серии про Нюшу и приличное общество, от саундтрека. Подумываю сделать ли в телефон звонок из "Песенки герцога" Верди в аранжировке смешариков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Название серии не помню.

Название - "Комната смеха". Ну а про похожесть серии на Людей Хэ - оригинально, удивился.

С интересом жду, будет ли выпуск на DVD еще одной "заказухи" от Смешариков - про нанотехнологии (жаль рыжего какого-нибудь Смеша там не пририсовали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация