Перейти к содержанию
АнимеФорум

СмеШАРикИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смешарики - супер! Кавай! Вот смотрю на них - и прям себя иногда узнаю, и друзей своих... 

У вас такие друзья? ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас такие друзья? ужас

424032[/snapback]

 

Ужас! И еще какой. Вот есть одна знкомая - поведение точноя копия "Нюша на подлодке" :)

А Крош - это прям я :D

 

Добавлено:

Смешарики рулез! Обажаю барашка

423738[/snapback]

Да, Бараш - это нечто!

 

Картина - дочка сидит и смотрит "Смешариков". С ней за компанию моя мама, ну и я. Серия про "принца". Сидит Бараш под деревом в печали, вокруг куча исписанной бумаги. Я начинаю истерически похихикивать. Маме: "Ма, это тебе никого не напоминает, а?". Мама бросает на меня хмурый взгляд и хмыкает. "Бараш, что с тобой?". "Ничего, просто я... БЕЗДАНОСТЬ!!!". На этих словах я начинаю просто рыдать. Ну это же прям стандартная моя ситуация! Те же слова! В итоге глядя на рыдающую мя, мама заявила что смешарики - это мультики явно не для детей. B) :D :D

Изменено пользователем Xeksa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрел пару серий, там что-то приколы совсем не детские...

Местами юмор как в Саус парке... (хотя может и показалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело...попала на одну серию. Посмотрела...больше не буду, не то чтобы мне не понравилось...это более детский мульт))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский!!!???да вы хоть раз посмотрите его полностью...там была одна серия,где ежик рассказывал историю про страшного дядю...его звали ловелас...а потом свинья встретила его в лесу и спросила,заберет ли он ее сердце...ну и все в таком духе...а

в другой серии кто то упал в колодец и в него кидались яблоками...короче ужос нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный мульт, каждое утро вставала никакая а по стс идет этот мультяк (в 6-50 где-то так, мне интересно разве в это время малышня встает?) настроение с утра проподнятое становилось ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные, симпатичные и хорошим вещам учат, но это только для детей, ибо когда я это смотрю то просто со смеху катаюсь по полу, над тем что они говорят - ну что поделать, тяготы жизни совсем извратили умишко!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредовая вещь .. ужас.. но зомбирует ..как то попал - тупо сидел смотрел пока не кончилась .. серия была про телеграф...

или же о вреде аськи..каждому свое .. в меру возраста и понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

tomogoshka

 

Согласен. Но когда мы смотрели его с моим приятелем (а нас дошколятами уже не назовешь ^^ ) мы валялись со смеху. Некоторые серии пересматривали по 5-6 раз. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы "Антимульт" вместо них запустили
Нет,это слишком для детей взросло (мне антимульты нравицО).Наоборот не поймут.

А вот Смешарики для детей думаю в самый раз,не напрягающе как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация