Перейти к содержанию
АнимеФорум

СмеШАРикИ


Рекомендуемые сообщения

ну правда, хороший и милый воспитательный мульт. не вызывает диградацию разума, в отличие от каких нибудь покемонов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мя подружка потащила на детский фестиваль, там смешариков показывали.. серий 20 наверно.. Вобщем почти всё совсем не понравилось. и мне не показалось что это добрый юмор.. имхо злой стеб над самим понятием "дружба"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравились... Забавный мульт... Особено Бараш! :lol: Изменено пользователем msti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне не показалось что это добрый юмор.. имхо злой стеб над самим понятием "дружба"

1413763[/snapback]

Странный случай. Очень странный. Вспомнилась, кстати серия "Некультрурные". Пожалуйста, серия без "шуток над дружбой".

Люблю. Каждая серия просто чудо! Мультик обучает малышей, но деликатно и без занудной наставительности (за последнее я недолюбливала многие советские мультфильмы). Интересные сюжеты, добродушный юмор. Вообще нравится подтекст шуток. Порой он совсем не детский!

1398901[/snapback]

Поддерживаю на все сто. А ещё поддерживаю товарища насчёт что до смешариков надо ещё дорости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный случай. Очень странный. Вспомнилась, кстати серия "Некультрурные". Пожалуйста, серия без "шуток над дружбой".

не наю я не помню названий. но я и не говорю что все серии такие, но в основном имхо это именно так. Например, про Нюшу в которую ударило молнией - на скока я поняла смысл таков: в тебе нет ничего особенного и даже не пытайся таким быть ибо от тебя отвернутся абсолютно все и придется общаться с тем, с кем не хотелось. Серия про скучающую Нюшу: если друзья видят, что тебе скучно, то они нифига тебе не помогут, а только самоутвердятся выпендриваясь своими глупыми занятиями; и они не хотят чтобы ты занимался тем же самым т.к. если у тя ченить получится, то это для них будет огромное горе. Серия про масленицу: друзьям на тебя пофиг, но ты все равно пытаешься их не огорчить.

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну самое главное главное детям нравится.Да и на вид очень милые ,что не мало важно для детского восприятия,в отличии других мультов. Взрослым тоже приятно глядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжик мне больше всего нравится особенно когда он грузином представлялся

1462200[/snapback]

ах да... точно... помню помню...

кавайная серия =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня пингвин)очень уж он мастер))два винтика-шпунтика в пингвине)

1473456[/snapback]

Да... Пингвин - это круто...

 

*Запускает Yetisports, part 1*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Жесть такая... По "Культуре" показывают... Все по-честному - яркие краски и простые сюжеты детям, юмор - взрослым. Даже музыка - и та через прикол, скажем в сюжете "Балласт" (кстати, он сам по себе душевный... Цитата убила - "Ну вот - для кого-то балласт, а для кого-то - сокровище!") персы рассекали на желтой подводной лодке. Афтары, не долго думая, наиграли в музыкальной теме на фоне "Yellow Submarine" битлов. Ну и все в том же духе. Сегодня опять попал на эту затягивающую гадость. После того, как узнал, что местный пингвин живет в холодильнике, начал подумывать - а не смотрели ли аффтары Еву =) Шутю, конечно.

 

Хорошее начинание.. Точно-точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прикольный мульт, я его с сестрой летом смотрела. И юмор там отпадный. Особенно запомнилась серия про Чёрного Ловеласа(!), и песенка "От винта". И вообще сериал доброму учит... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась серия "приятные новости". Крош ещё и экстримал... ня ))

И в конце так: "у меня для вас приятные новости... " , "нееееет!". Ну как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Нравится очень. Не смотря на мой взрослый возраст. :D Мы с подругой часто смотрим вместе, и сравниваем поведение персонажей с поведением своим или знакомых. И знаете: часто похоже очень. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как неделю отбегал на новогодних елках в костюме свиньи я ненавижу Смешариков. Но дети просто до визга обажают всю эту шарообразную братию...особенно пинать ногами =)

 

Мульты забойные. Впервые вот посмотрел и даже пару дисков домой упер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,что этот мульт одобрят родители для своих детей точно,потому что он хоть чему то может научить и сами персонажи очень милые. В наше время симпотичных героев очень мало,а внешность и поведение для малышей тоже не мало важно. Мне вот кстати Бараш нравится. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация