Перейти к содержанию
АнимеФорум

  

13 проголосовавших

  1. 1. Кирино или Сагири?

    • Кирино.
    • Сагири.


Рекомендуемые сообщения

Имя Сенджу/Сэндзю навевает приятное. Изменено пользователем shiоri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное в 6 серии:

Мне ещё этот момент запомнился:

 

http://i.imgur.com/wZaG3A6.jpg?1

Такое милое и в то же время полное отвращение.

 

Вдруг поймал себя на мысли, что Мурамаса напоминает одну любительницу готишных нарядов. Сам не знаю почему((

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, Мурамаса пишет для того, что бы читать самой? :blink: Увы, но "победа" Масамунэ вышла на редкость неубедительной <_< Однако, серию спасла Сагири своими искренними чувствами и эмоциями ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно начну с главного кадра серии:

 

http://i.imgur.com/sj3iMFp.jpg?1

 

По происходящему же всё как-то плохо. Первоисточник видно(но это не точно) режется буквально кусками, и это очень плохо сказалось на Мурамасе. Как-то слабо она воспринимается как персонаж, её ввели и начали раскрывать слишком быстро. Особенно дико выглядело её признание в конце серии. Деточка, ты видела этого парня всего 2 раза в жизни, какая нафиг любовь? Я ещё понимаю желание сделать своим литературным рабом, но это с любовью не имеет ничего общего.

 

А, ещё чутка(ибо уже свыкся) выбесило, что при всех просто тончайших как этот текст намёках Сагири ГГ скорее всего продолжит строить из себя Кёске. Даже после той истерики, которую она закатила Мурамасе. Или может Ки Кё тоже так с первых серий намекала, просто я был глупым и этого не понимал?

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минвайл, эд в Эроманге поют довольно няшные TrySail /Аква-Исла, а двух других я не знаю совсем/, которые пели также эд в относительно свежих Коёмигатарях:

 

Скрытый текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоисточник видно(но это не точно) режется буквально кусками, и это очень плохо сказалось на Мурамасе.

Да нет, там и в ранобэ рассказ Мурамасы был любовным письмом.

А, ещё чутка(ибо уже свыкся) выбесило, что при всех просто тончайших как этот текст намёках Сагири ГГ скорее всего продолжит строить из себя Кёске.

Так если даже ее прямо спросить, она все равно скажет что любит как брата. Лечится только пониманием нулевых перспектив и быстрым, решительным отчаливанием из френдзоны к Ямаде/Мурамасе в гости. Но понятное дело, такого скорее всего до самого конца серии так и не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-ая серия пипец противоречивая.

С одной стороны, много Мурамасы, чётко и по делу. Голосок вштырил, дезигн — мимими /что кимоно, что сэрафуку/, с признанием сопелей не жуёт, берёт быка за рога. Няшка, в общем.

С другой стороны, всё остальное — а именно, вопли Сагири и конкурсная движуха, да и комментатор-Эльф — настолько скучно, тупо и предсказуемо, что настойчиво просится в дроп.

 

Три копейки сюжета, а дальше, видимо, снова пять серий моэшита и жевания трусов.

 

Названия конкурсных работ, кстати, красноречивы.

 

Особенно дико выглядело её признание в конце серии.

Я б не сказал. У неё ж такой ОБВМ, что там с нуля нафантазировать можно себе всё, что угодно. Палец только покажи.

 

А он её взял и слил сразу. Упырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Рури и её сестренки появились на экране... :wub: Отсылка к Холо порадовала... :blush: Юката и форма у Элф просто красота, как и ее мастерство самовыражения... :lol: Ну а Сагири порадовала своей репликой о прогрессе, вернее регрессе... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется у автора имеется увлечение кружевами и рюшечками :a_27: - зонтик и платье Муромасы в западном стиле довольно мило смотрелись :a_13: ... Но главной звездой серии была Элф, она же Эмили - фантастическая девчушка, во всех смыслах; а уж как женится на себе зазывала :a_19: Очаровательная прелестница она :a_28:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же они вырезали шуточку про "— Ты, ты же обещал? Ах-х ~ ♥ Если я смогу выстоять перед этим удовольствием в течении часа, то ты не тронешь девственность моего брата!". При том что недопонимание на тему ориентации ГГ там еще долго дожно сохраняться. Да и комментарии ГГ на тему "она знала что если бы сразу легла на живот, я бы ее послал" тоже убрали.

а уж как женится на себе зазывала

...Но до ГГ все равно не дошло. И еще долго не дойдет.

 

Элф всплеснула руками.

— В самом деле... подумать только, ты до сих можешь всё неправильно понять – ну что за идиот! Прямо как эти главные герои ранобэ! Ты же один из кандидатов в мои будущие мужья! — она посмотрела вниз, а потом продолжила: — Я выйду замуж лишь за того, кого полюблю. Поэтому слушай внимательно. Я объясняю всё полностью, в достаточной степени, чтобы дошло до абсолютно тупого главного героя ранобэ... Это – любовный шоколад.

— ...

— Теперь понял?

Она улыбнулась. Прекрасной и невинной улыбкой, наполненной жизнью.

Я же чувствовал себя так, словно кто-то огрел меня дубиной. В любом романтическом ранобэ такая сцена должна быть кульминацией перед самым финалом. Сказать это сейчас могла лишь девушка, которую звали Ямада Элф.

И поэтому я мог лишь коротко сказать «да», и моё сердце совершенно успокоилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там подвалили 8я и 9я, а мне сказать особо и нечего. Сериал жутко фансервисный и местами милый и смешной. Порадовали отсылки 8й серии к другим аниме и к Ореимо. В 9й серии Мурамаса всё больше напоминает Куронеко, а Эльф стахановскими темпами идёт к званию лучшей девочки. Но блин, им же по 14! Какого лешего.

 

Зы. А шутки про гейство и так выглядели убого, хорошо хоть что их порезали.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но блин, им же по 14!

Да ладно :blink: Я думал, им 16-17 как минимум, и 15 сестрёнке.

Это типа они там в 13 лет уже издаются миллионными тиражами? WTF, японцы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно :blink: Я думал, им 16-17 как минимум, и 15 сестрёнке.

Сестренке вообще 12. Элф и Мурамаса типа гении, ну а ГГ на самом деле особо то и не печатают. Он просто строчит макулатуру тоннами, пока что ни будь не выстрелит.

EMS_v02_04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия

 

 

http://i.imgur.com/Iji578d.jpg

 

 

этот квадратный чувак в очках, комментирующий события ускоренного мира, на самом деле Кирито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот квадратный чувак в очках, комментирующий события ускоренного мира, на самом деле Кирито?

Квадратный чувак в очках это Тин Райтер ("жестяной писака", а в качестве тонкой шутки юмора и самокритики может также переводится и как "хреновый писака") аватар и альтер-эго самого Кавахарыча в мире AW. В первом сезоне он его даже лично озвучивал.

Изменено пользователем Bistriy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 серии вспомнили про Ускорку? Намёк на скорый ТВ-шник? Обычно когда начинают рекламировать реальное аниме в другом аниме - предвестник скорой экранизации или сиквела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешнему эпизоду в пору дать название "Сотня Ликов Мурамасы Сенджу" :D Изменено пользователем -Ди- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10я серия милая и раскрывает Мурамасу, но Эмили всё равно круче.

 

Когда ГГ достал письмо я ожидал монолога в духе "не бросай писать, у тебя тоже есть такие преданные фанаты как вот этот", во время которого выяснится, что он так и не понял от кого оно. Ан нет, всё-таки ГГ туп только в делах сердешных.

 

Дальше нас ждёт чутка флешбеков и... всё? Как-то быстро история закругляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там нету соавторства? Мурамаса и так переделывает писанину гг, вот пусть и скооперируются. И Элф пристроить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там нету соавторства? Мурамаса и так переделывает писанину гг, вот пусть и скооперируются. И Элф пристроить можно.

Если и есть, Сагири не позволит. Оно ей надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше нас ждёт чутка флешбеков и... всё? Как-то быстро история закругляется.

Она не закругляется, им еще против Великого Эроманги драться на "проигравший снимает маску в прямом эфире". Впрочем, на следующую арку эфирного времени уже явно не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация