Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Авамоб


Hohn

Рекомендуемые сообщения

  • Администрация

Добавил всех в шапку. Пока по количеству персонажей у нас побеждает "Алхимик". Для остальных - неделя всё ещё продолжается, можно присоединяться в любое время.

 

Я возьму Эльзу из "Фрозен". Куда же ближайшие праздники без Снежной Королевы? ^^

 

http://i88.fastpic.ru/big/2016/1230/3d/94e7d2a42810ea78b17e6fe9f68bb23d.jpg

 

у меня вот такое вот предложение по одной тематической неделе: не знаю, какое придумать название, пока почему-то особливо привлекает "калейдоскоп аватарок" --- все кто принимают участие во флешмобе нумеруются ведущим(себя он тоже нумерует) и далее, каждый выбирает случайный тайный номер, и ставит себе аватарку владельца того номера, который он выбрал. попробуем?

 

Попробуем. Добавлю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мультголова

А такая подойдет?

http://suptg.thisisnotatrueending.com/archive/22201973/images/1356390522577.jpg

Mineva Lao Zabi из Gundam?

Изменено пользователем Мультголова (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Друзья, выбираем в опросе следующую тему недели. Голосование до конца завтрашнего дня. Можно тыкать в несколько вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0108/30/494f5a13fb291ab256c216d1a90fe930.jpg

 

Что же, дамы и господа, пока праздничные дни доживают свой последний выходной, в нашей игре мы двигаемся дальше. Не будем долго мяться на месте и перейдём к оглашению победителя - вселенная "Warcraft" (с совсем небольшим отрывом), предложенная shiori. Давненько уже не выбирали тему недели голосованием и было радостно видеть более сильный отклик в опросе, обычно к нам приходило человек 5-6. За это отдельное спасибо, не игнорируйте голосования, пожалуйста. Ну, и раз выбрали большинством голосов, значит, тому и и быть. Это первая игровая вселенная компании "Blizzard" во флешмобе. Стоит отметить, на тему было сделано много игр, в том числе и невероятно популярная ММОРПГ "World of Warcraft". Также сейчас это всё проникает и в кинематограф. Успешно или нет, вопрос спорный. Лично у меня только самые приятные воспоминания о вселенной. В своё время очень много часов потратил на 3 "Варкрафт" и это несомненно было в удовольствие.

 

У нашей темы невероятно объёмный ЛОР и количество героев, так что есть где разгуляться. Для выбора подойдут все части игр основной линейки, плюс второстепенные вроде "Heartshone" (к слову, одна из немногих действительно живых тем в разделе "Игры"). А кто со вселенной знаком мельком или совсем не знаком, то рекомендую обратиться к персонажам недавно вышедшего фильма или спросить совета здесь. Уверен, вам тут всё подскажут, раз это самая популярная тема среди оставшихся 37. Как говаривал Тралл: "Займёмся этим". :)

 

 

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0108/d5/7f6f408a688bd68d9a194de6149587d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Вот этот тип из счастливого детства (как только аватарка соизволит обновиться):

 

s0CEJIE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Никого не знаю оттуда, но готова поддержать, если посоветуете кого хд

 

Ну вот, держи (если понравится, конечно)! Брат говорит, что это Аллерия Ветрокрылая (сам я давно не в теме):

 

ic0X6sa.jpg nh167CP.jpg prlXK9F.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, держи (если понравится, конечно)! Брат говорит, что это Аллерия Ветрокрылая (сам я давно не в теме):
А эту иконку я даже помню, а вот пехотинца хоть убей не узнал. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, Артас был очень талантливым строителем. Поэтому за глаза его называли "Артас-ватерпас".

Привет, Шиоричек!

 

Расскажешь ещё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка отредакченный репост из конфочки. Писалось в незнании о победе темы. Соре за хвранцузский есличо, универститетов не кончали.

 

Скрытый текст

 

Многабукф про танцули

 

б эльф — говорят, Джамироквай крут и ваще, поверю

б эльфка — унылая Бритни, хотя когда я пёрся

дреней — ржака, конечно, но опустили пафосных эредаров ==

дренейка — Шакирочка жы, мимими **

дворф — гыгыгы, танец Яблочко

дворфийка — "Ну, чо встали, танцуйте давайте!" (ц) /из

про угнетение айришей/

гном — воу-воу, когда-то популярный Бладхаунд Оо

гномиха — какая-то шляпа

гоблин — почему-то хипхопчег Оо

гоблиниха — слишком уж комична для движений Беёнсы

хьюман — скучно, но хоть олдскул, ок

хьюманиха — Макарена, забавно

н эльф — Джексон, фууу ==

н эльфка — Ализе вполне норм, милая

орк — вот здесь уржался, чо ^^

орчиха — внезапно сэкущи, хотя почему внезапно ^^

панда-кун — очень прикольный и ржачный, зачёт

панда-тян — вах-вах карамельдансен и пухляшки заруливают аще **

таурен — не понял прикола с бананом

корова — скучновато, но мило, олдота

тролль — капоэйра, супер! **

тролльчиха — ухты, ещё Шакира, но тролльчихе не очень идёт

андед — ахаха, Дэсмитол, фигли

андедиха — в тему, но заунывно ==

ворген — тимберлейк, фу

воргенша — гага, фууу, чо-то воргенов опустили ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shiоri, скажу честно - это было не легко. Но я осилила. Спасибо тебе, бро. Мой вечер не будет прежним.

ЗЫ: про то, что ты там , вместо университетов - не буду, ибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
- Помимо Дыр-Танана, - сказал Принц, - я очень люблю устареллы о подвигах Биликида и про верный его меч по имени Кольт. Чарует меня превыспренний старинный слог: "Заткни свою помойную пасть, вонючка Джо, иначе мой верный Кольт проделает в тебе семь симпатичных дырочек!" Умели же красно говорить воители седой древности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация