Перейти к содержанию
АнимеФорум

Авамоб


Hohn

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

А я, оказывается, сам того не подозревая, выбрал себе по возвращении на АФ подходящую, соответствующую нынешней теме аватарку: лидера призрачных похитителей сердец из «Персоны 5», который не только к человекам, но даже к богам и демонам в их головах может подкатить с угрожающим «Кошелёк или жизнь»! И костюмчик у него соответствующий!

 

«Persona 5» protagonist:

 

http://i.imgur.com/I316IMC.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Друзья, всем большое спасибо за участие! Вернёмся теперь в конце декабря.

 

Темы для еженедельного голосования можно продолжать менять/предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администрация

Конец декабря уже близко! Когда начнется очередной авамоб? :a_20:

 

Ребята, в закреплённом сообщении есть "текущий статус игры", где сообщается вся актуальная информация. 26 декабря возвращаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в закреплённом сообщении есть "текущий статус игры", где сообщается вся актуальная информация. 26 декабря возвращаемся.

Прошу прощения :с Этот момент я упустила >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в закреплённом сообщении есть "текущий статус игры", где сообщается вся актуальная информация. 26 декабря возвращаемся.

Всего то один ребёнок и спросил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего то один ребёнок и спросил.
Остальные в скрытом пуле, их видят только те кто в скрытом пуле и администрация форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администрация

http://i86.fastpic.ru/big/2016/1226/a8/7a89796ecee54775f7707e564ca64aa8.jpg

 

Друзья, мы возвращаемся! До Нового года осталось уже совсем чуть-чуть. Совсем скоро пора бенгальских огней, салютов, оливье и, конечно же, подарков! Поэтому прошу вас добавить форуму немного праздничного настроения хотя бы посредством наших аватаров.

 

Кого же можно взять себе? Здесь также очень много вариантов. Подойдёт любой персонаж, участвующий в приключениях новогодней/рождественской сказки. Это могут быть фильмы, мультфильмы, аниме, сериалы, игры. Как раз к Новому году сейчас рисуется невероятно много тематических артов, я уверен, и вашего любимого персонажа это коснулось. Подойдёт даже просто любой персонаж в колпаке. Не забывайте и о Дедушке Морозе, ведь всегда есть взрослый, которому приходится отдуваться за главную звезду этого праздника. Снегурочку тоже можно захватить.

 

А для обсуждения могу предложить рассказать о ваших любимых праздничных историях или просто о том, что вам нравится смотреть в эти дни. Да, "Иронию судьбы" можно опустить. :)

 

Как и в прошлый раз, эта неделя является праздничной и будет идти вне основного конкурса. После неё двинемся уже как обычно. Всех с наступающим! ^^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Роадхог пойдет?)))

 

В "Overwatch" новые скины? Ага, подойдёт. Вот, к слову, кто играет в игру - отличную идею подал Соего. Остальные персонажи тоже подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Overwatch" новые скины? Ага, подойдёт. Вот, к слову, кто играет в игру - отличную идею подал Соего. Остальные персонажи тоже подойдут.
И этот у меня даже есть. =) Я жду, когда кто-то возьмет Мей. Тем более что вроде она была героем "новогодней сказки".)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

У меня всё просто: с этой картинкой связано всякое разное, в том числе моё отношение к Новому Году она в общем и целом отражает. :)

 

W2eZRBb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот такое вот предложение по одной тематической неделе: не знаю, какое придумать название, пока почему-то особливо привлекает "калейдоскоп аватарок" --- все кто принимают участие во флешмобе нумеруются ведущим(себя он тоже нумерует) и далее, каждый выбирает случайный тайный номер, и ставит себе аватарку владельца того номера, который он выбрал. попробуем?

 

а новогоднее я поставлю завтра, участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую)

Коната! единственная ава которая загрузилась хд

Изменено пользователем ~Mion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация