Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2015


Flair

Рекомендуемые сообщения

Весело у вас тут.

http://cdn.makeagif.com/media/8-06-2014/w5lR4c.gif

Неее... плохо всё...

Не знаю что хуже - измывательство над бедным художником или трансляции Маегора из мира дольнего с гуриями.

Я даже не придираюсь с явным расстройствам. Что такое - говорение о себе в странной форме, если лишь гуриями окружён...

Маэггор мучается

Маэггору надоело мучаться и он пошел смотреть

Здраствуйте, это Янта.

http://www.youtube.com/watch?v=gE988aZM2Cs

 

Но я это, со всем почтением!

 

-_-

 

Кстати, Шекспира одобряю, весьма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Шекспира одобряю, весьма)

http://www.youtube.com/watch?v=HsCVuO1yeJc

 

Это я к тому, что в оригинале его читать надо. На клингонском

 

Я даже не придираюсь с явным расстройствам

С явным расстройством действительно лучше не придираться. Лучше сесть в сторонку и попечалиться Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С явным расстройством действительно лучше не придираться. Лучше сесть в сторонку и попечалиться

Я и ощепятки - ходим парой)

Но ты повеселел - уже хорошо

А то тошно поди с одними гуриями тусоваться?...

Хотя не, там ещё праведники должны быть.

Странно, что из такого прекрасного общества ты ещё рвёшься общаться с гадкими людишками

:a_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то тошно поди с одними гуриями тусоваться?...

Это бремя, которое мне приходится нести. Бремя белого человека, я бы даже сказал.

 

Странно, что из такого прекрасного общества ты ещё рвёшься общаться с гадкими людишками

Кстати да - чего это я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да - чего это я?

Не переживай, даже у меня такое случается.

Тянет, понимаешь, к живому и человеческому:rolleyes:

http://images4.fanpop.com/image/photos/21200000/Dr-Horrible-s-Sing-A-Long-Blog-dr-horribles-sing-a-long-blog-21255507-600-338.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одними гуриями тусоваться

Бремя белого человека

Налицо взаимоисключающие параграфы. Белые люди не тусуются с гуриями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уточни -- находятся ли эти белые люди к востоку от Суэца. Если да -- то не только с гуриями. И не только тусуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врут. Цену набивают.

 

 

Альзо, станция метро Технопарк -- пристань огненных лодок богов и сияющий храм небесной логистики, я так щитаю. Ещё вчера мне надо было ехать на работу час, а теперь полчаса.

 

Спасибопутенузаэто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на болотах за последние пять лет открыли целых пять новых станций метро. По одной станции в год, Карл! Офигеть, да? А к 2018 ещё целых две откроют!

 

Спасибопутенузаэто.

 

До 2020 года по планам правительства Москвы должны быть построены ещё 78 станций, а протяжённость подземки должна возрасти более, чем на 160 км.

 

А у нас к 2020 — семь штук и одно депо. Ящитаю, что для нашего мухосранска — это прорыв.

Изменено пользователем shiоri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой темп для болотной деревеньки. До 15 в год (как запланировано на 2016), конечно, далеко, но всё же имперская милость простирается и над глухими уголками Родины. Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пероральных-то?

Ну, слушай, метро — это же, во-первых, красиво. Хоттабычу понравится, например. Во-вторых, ездить на метро — это совершать акт ритуального самопогребения. Ежедневная дань Танатосу, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду, когда и у нас будет метро. Одна станция в моём городе - одна в соседнем.

 

Но зачем – ведь все уже будут летать на капсулах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, раздел общения изжил себя. Позиции, взгляды, убеждения. Зачем? А вдруг себя дураком выставишь. Нужно переименовать раздел в "сплетницу", кого опять послал Хохн или что в 2008-ом сказал Никифор Никифорович в теме самоубийства. Вот это всегда актуалочка. Скандальчики, грязное белье, свежие слухи. Нам нужно работать в этом направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... хорошая идея! Ещё создать темку: "пусть пишут с Хохном", или "пишем и цитируем", или "Прямой постинг"...

 

 

Позиции, взгляды, убеждения.

Да ладно! Мне казалось, что этого у нас полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация