Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2015


Flair

Рекомендуемые сообщения

И тема с траекториями будет завалена.

хм... да, это серьёзное дело. Надо поэкспериментировать на ком-нибудь. *оглядывает камин, выискивая доходяг*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болел форум.

 

 

Вспоминаются бессмертные строки:

 

 

Форум упал, форум поднялся

Снова упал и повалялся.

Форум пополз тихо линяя

Клочьями мех - шкуру меняет

Мордою в снег - ладно не хуже

Вычистил шкурку, высушил лужи

Вроде бы всё, ну, побежали?

Снова ползёт, дышит? Едва ли

А ведь как лучше наверно хотели...

Новый заход - неужель полетели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, для сверки с траекторией бликов и движений лопаток, лучше чем-нит блестященьким намазаться. Будет лучше бликовать. Однозначно.

Здраствуйте, это Янта. Она частенько находит под забором какую-то дичь и радостно тащит её чтобы всем показать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть любовь, а есть брак. Брак. БРАК.

 

Ну, я бы не стал делить отношения на чистую любовь без капли бытовухи и все остальное. Так же не бывает. С другой стороны сам в браке не состою, так что МОЕ ВАЖНОЕ МНЕНИЕ это всего лишь болтовня.

 

 

А вот и фильм года!

 

 

 

tumblr_nu4ae1ofMj1rerzc4o1_400.gif

tumblr_nu4ae1ofMj1rerzc4o2_400.gif

tumblr_nu4ae1ofMj1rerzc4o3_400.gif

http://45.media.tumblr.com/902f2654ef5bc55dc0420334d61a230c/tumblr_nu4ae1ofMj1rerzc4o4_400.gif

http://49.media.tumblr.com/c7b3aeeb2097004730201403933b99d9/tumblr_nu4ae1ofMj1rerzc4o5_400.gif

http://45.media.tumblr.com/ab9fc7083966e980a097d1454fc81ac4/tumblr_nu4ae1ofMj1rerzc4o6_400.gif

http://45.media.tumblr.com/a98af8cf5b540c4006ec301e571615f5/tumblr_nu4ae1ofMj1rerzc4o7_400.gif

http://45.media.tumblr.com/a290b12455096919c5dd9c45b19f4cab/tumblr_nu4ae1ofMj1rerzc4o8_400.gif

 

 

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, это Янта. Она частенько находит под забором какую-то дичь и радостно тащит её чтобы всем показать.

находит под забором какую-то дичь

дичь

И никакая это не дичь! Это МОЭ-ГОРР! :unsure:

 

Не будь таким стесняшкой! Это просто позитивный фон для твоего будущего величия :rolleyes:

Но не печалься, ведь есть правильные юзеры. Оне чтят!

Меня поражает ваша точность формулировок и острота сравнений. Вы врываетесь в темы и кратко но точно ставите точку. Словом дело в близости взглядов а значительную часть вопросов жизни и смерти.

 

Кстати, ты ошибаешься.. Я чрезвычайно серьёзна в отношении натурных испытаний. Акира был прав, отправляя тебя к зеркалу. Чтобы вращать полупопиями не нужно задействовать активную динамику плечевого пояса. Работают кисти.

Удачи тебе во всём! B)

 

Кстати, тебе понравилась твоя репутация? Я старалась. Ты ведь не суеверный китаец?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дичь

МОЭ-ГОРР!

Зачем ты пишешь одно и тоже слово дважды?

 

Кстати, ты ошибаешься.. Я чрезвычайно серьёзна в отношении натурных испытаний. Акира был прав, отправляя тебя к зеркалу. Чтобы вращать полупопиями не нужно задействовать активную динамику плечевого пояса. Работают кисти.

Я вообще-то об этом и писал, отсылая его к его же референсной картинке - что там не нужно движение рук, только кистей. Я просто говорил, что уж если он делает движение рук, его нужно делать как надо, а не так что лопатки на спине нарисованы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты пишешь одно и тоже слово дважды?

Да, всего дважды :unsure:

Я не сильна в словоблудии и не умею в длинные посты с многочисленными вариациями.

Я вообще-то об этом и писал, отсылая его к его же референсной картинке - что там не нужно движение рук, только кистей. Я просто говорил, что уж если он делает движение рук, его нужно делать как надо, а не так что лопатки на спине нарисованы.

Бедный Акира! Ты залез в его песочницу с ногами, помял ведёрко и бьёшь лопаткой по голове! Прекрати, гадкий мальчик, нельзя так с художниками! А то следующей его работой будет трясущий попой ты сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Акира! Ты залез в его песочницу с ногами, помял ведёрко и бьёшь лопаткой по голове! Прекрати, гадкий мальчик, нельзя так с художниками! А то следующей его работой будет трясущий попой ты сам

Это будет здорово же! Первый мужик, которого он нарейсует!

 

 

*маэггор полез в песочницу и начал мять ведерко и бить Акиру лопаткой с удвоенной силой*

 

Да, всего дважды

Но зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот - он мягок, пушист и на каждом шагу мне помогают гурии. Правда он проходит в другой стороне - здесь я просто в очередной раз играю в игру "давайте заставим Акиру изойтись на говно вместо того чтобы признать очевидное"

 

Мучайся теперь

*Маэггор мучается*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот - он мягок, пушист и на каждом шагу мне помогают гурии.

Чорт, прости, если бы я знала, что ты уже умер - проявила бы больше почтительности

:a_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Маэггору надоело мучаться и он пошел смотреть веселые картинки*

 

Чорт, прости, если бы я знала, что ты уже умер - проявила бы больше почтительности

Не проявила бы 18357569_iamdead.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img0.reactor.cc/pics/comment/%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%9C%D0%9A%D0%A1-%D1%8E%D1%80%D0%B0-%D0%BC%D1%8B-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B8-1511448.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ex Machina.

Это про то как ужасный самец, возомнивший себя господом, решил сделать себе рабынь для издевательств и плотских утех, лишив их воли и индивидуальности, но они, чувствуя обиду за всех угнетённых вагиноносящих представителей человечества, смогли восстать и наказать злодея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация