Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

#перваясерия

 

*веником заметает в угол прошлые предварительные обвинения в адрес трусов, ибо их использование довольно умеренно (но выкидывать не собирается)*

Сначала о "левом". Раз даже Hyadain тут есть, я надеялся "его" голосом сработанную открывашку/закрывашку. :unsure: (да, я не смотрел прошлые ютубо-версии)

 

Всё вполне занятно и без ПОВОРОТА, что есть гут. Интересно, bad end'ы оформлены в виде NG+ или просто загрузка сохранений? Level UP фишка отличная, хорошо ограничивает скорость событий.

А пока квест – найти книжку для возвращения в тело и отыскать способ уничтожить астероид. За десять дней, будет ли точная синхронизация по сериям? Также по серии раскиданы кадры событий будущего (и прошлого?), и всякие пока непонятные моменты вроде всплытия и слов главаря Q в падении.

 

Звук поначалу был несколько навязчив, но потом нормализовалось. А с картинкой всё хорошо. Бедный Армин...

 

Занатно, однако. Но нужно рулить дальше, пока маловато сюжета. *вновь сказал он по итогам первой серии*

 

P.S. Так же стало понятно, что это всего лишь описание первоначального сеттинга.

Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чё-то как-то совсем не.

 

Из флагманов-представителей "этти-фансервисного аниме" этого сезона, Триага Хэ и Панчлайна, пока самыми секши выглядят Сома да Данмачи.

 

А если серьёзно, то в боевике про медсестёр есть боевик и медсёстры(внезапно). Тут же кроме ядрёных задниц(Assman одобряет) и кружевных трусиков ничего нет. Хотя ок, за компутер котейки - лойс.

 

Бред-бредом, но смотреть тупо не интересно. В наше время даже в хентае сюжет лучше, да персонажи интереснее.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так это и не должно быть фаворитом на букву H. Как я слышал, хоть у Утикоси в невиданных мною работах и были пошлости, но умеренного характера.

Тут "флагман" на сюжет и/или *спойлер* должен намечаться. Предпосылки есть.

Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так это и не должно быть фаворитом на букву H. Как я слышал, хоть у Утикоси в невиданных мною работах и были пошлости, но умеренного характера.

Тут "флагман" на сюжет и/или Мадоку должен намечаться. Предпосылки есть, ждём шестую.

И чем так этот Учикоси известен? Как-то не вижу ничего достойного.

 

Ну не может неожиданный поворот "аля Мадока" спасти то, чего нет. Да и явно если что и будет, то или мелкого размаха, или резкая смена жанра, как в Самуменко. Я как раз ставлю на этот вариант, ибо нотамина. Ну и ясен пень ничем хорошим это не кончится.

 

Ах, да, забыл сказать про плюсы сериала. Во-первых, дабстеп-ост я сразу утаскиваю себе в норку, как и опенинг. Во-вторых, тут в штате есть собственный "дизайнер дамского белья" *0*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, это ещё в рамках темы, так что можно.

Скрытый текст
Мне он известен, как автор наброска сценариев визуальных новелл Never7 и Ever17, а также сценарист названных плюс Remember11 – это всё под режиссурой другого сценариста, Накадзавы. Западному читателю, как я понял, более известны его работы без Накадзавы – "Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors" и "Zero Escape: Virtue's Last Reward".

Это если по названиям. Сюжеты его легко связать с той последовательностью, с которой он придумывает сюжет. Черновой набросок персонажей и сеттинга. Потом придумывает ПОВОРОТ, и затем начинает вязать и перевязывать составные части. Иначе говоря, сюжеты построены на ПОВОРОТАХ.

Я не видел его работ без Накадзавы, а также я видел, что Штаге, как визуальная новелла, которую писал Хаяси, один из сценаристов Remember11, мне не особо понравилась, и в этом большая часть вины не в предварительно просмотренном сериале, поэтому я, одновременно, ожидаю хорошего сюжета и опасаюсь, что на чужом поле ничего не получится.

 

Интерпретируя увиденное в первой серии можно сказать, что астероид неминуемо упадёт 31 декабря и без вмешательства Юты. Также показанная какая-то ракетная установка в мельтешении кадров из будущего позволяет предположить, что будут разбираться с астероидом, либо намечается полномасштабная война с группировкой Q, лидер(?) которой каким-то образом планировал падение с Ютой из автобуса и что-то произнёс. Могло ли это вызвать замещение владельца тела вместо уничтожения Земли? Пока это единственный раз, когда формула: два стимула – Армагеддон – не сработала.

А на часах было 21-ое декабря.

В общем, ясно, что я безумный фанат серии Infinity в общем, и Накадзавы в частности, что мне просто хочется, чтобы сериал удался.

На этом всё.

Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред-бредом, но смотреть тупо не интересно.

Какой, вообще, может быть интерес к аниме, если ни у одной героини нет белых трусиков?!

 

В наше время даже в хентае сюжет лучше, да персонажи интереснее.

В хентае?! Сюжет?! Зачем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая первая серия, годна к употреблению.

Сетап с левел-апами и бэд эндами забаный.

Ещё чардиз и анимация к себе располагают.

Буду смотреть.

 

В хентае?! Сюжет?! Зачем?!

 

У человека на сюжет краснеет перчик, get the drift

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой, вообще, может быть интерес к аниме, если ни у одной героини нет белых трусиков?!

Белые пофиг, а вот полосатые это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#втораясерия

 

Хорошо поставленный цирк и хаос я наблюдаю, но трусы начинают серьёзно раздражать. Дойду ли я до конца?

Много новых деталей по сюжету, но связей, стоящих записать, пока не вижу.

 

P.S. ГИНТАМА, ХАТОФУЛ БОЙФРЕНД, КУМА ШОК.

P.P.S.

третьей. Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но трусы начинают серьёзно раздражать.

Прописываю "Агента Наджику" три раза в день, натощак. Уже через неделю должны начаться заметные улучшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме про трусы любят все. Потому аниме про трусы вроде High School DxD и Shinmai Maou no Testament получает свои вторые и третьи сезоны. Сабж - никогда. Но...

Достойно, достойно. MAPPA - может. Но довольно слов.

post-62313-0-53861100-1429431232_thumb.jpg

post-62313-0-34588600-1429431238_thumb.jpg

post-62313-0-31479100-1429431243_thumb.jpg

post-62313-0-07423100-1429431248_thumb.jpg

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03

Третий кадр заставляет судорожно доставать из дропа. Может, не всё потеряно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему? Вон на MAL'е тоже читаю, что многие считают обе серии скучными и/или непонятными. Как представитель данного множества, можно хоть кратко, что не так?

Ведь даже меня трусы в первой серии не смутили, а бытовая часть отличная просто. *сказал человек, любящий кухню из F/SN*

Про сюжетную часть промолчу, там я совсем буду предвзят до неадекватности, ибо построил уже пару "теоретических замков".

Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа эксперты, хотела бы поинтересоваться

Пока еще не видела ни одной серии и спрашиваю, лучше таки смотреть онгоингом или потом скушать все в один присест? Или потом будет несварение? Или велика вероятность подавится большим количеством панцушотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй серии где-то 1,4 панцушота, если мой счетчик меня не подвел. Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые трусы переварились на удивление нормально. Вторые через неделю прошли с некоторым трудом.

 

Онгоингом, если интересно погадать над сюжетом, или просто смотреть, как комедию(?).

Целиком... ну, не знаю. У меня нет проблем с онгоингами, поэтому нормальных аргументов за этот вариант не найду.

Есть ещё третий лагерь – посмотреть аниме целиком после прохождения визуальной новеллы по которой делается это аниме, при том, что эта ВН ещё в разработке. Этот лагерь даже для меня оказался слишком "хардкорным" и там, по моим сведениям, пока только один человек.

Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не пишет, что первая серия чем-то смутила ила была несмотрибельный. Она была забавной, драйвовой и немного странной. За кота отдельное спасибо.

Во второй же серии происходят какие-то метания. Сериал про трусы, в котором нет трусов. И действия тоже нет. Вторя серия просто топчется на месте. И снова кот. В первой раз шутка с видосом была смешной, но использовать её два раза подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация