Перейти к содержанию
АнимеФорум

Secret Santa


Hohn

Рекомендуемые сообщения

Тем, кто не успел в срок, не забивайте на поздравление. Если на день-два позже отправите (мне, конечно), то ничего страшного. Главное не забивайте.

Сами "подарки" вышли оригинальными.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йайайа!!! ХОХН! Спасибки) это весело, интересно и приятно)

Вот Занудниксы лишились поздравлений и хороших эмоций. А хорошие эмоции в столь трудное, холодное, тёмное время года нужны!

^___^

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не получил "подарки", не волновайтесь, в ближайшем времени будут. ^^

 

йайайа!!! ХОХН! Спасибки) это весело, интересно и приятно)

Да, реально рад, что провел. Некоторые поздравления оказались очень оригинальными.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Все документы по делу были засекречены до 2157 года и будут преданы огласке пра-пра-пра-пра...внуком Нокса.

Вот хитрюга. Сам то все поздравлялки видел )

 

Но реально, сегодня целый день отличное настроение. Спасибо и тебе и "Секретному Санте" )

А еще и зима настоящая наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил настолько шикарное, стильное и в самую точку попадающее поздравление, что теперь весь год оно будет давать мне силы! Спасибо, Санта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и моему Санте) Трудно поздравлять незнакомого человека, но Санта старался и я теперь освещаю прохожих здоровым зарядом позитива и сиянием глиттеров 18413770_1203511535_aj.gif

 

А насчёт игры... хотеть видеть все 12 поздравлений, ибо любопытство моё безмерно blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Ну и я тогда в стороне не останусь. Мой персональный Санта, благодарствую за тёплые слова! Знай, что я уже давно одной ногой в мире, в котором ты пожелал мне оказаться. Осталось лишь и вторую туда перекинуть, хе-хе. :lol:

А насчёт игры... хотеть видеть все 12 поздравлений, ибо любопытство моё безмерно

Расширяю безмерность любопытства Янты своим собственным - теперь мы имеем любопытство в квадрате. И с этим нужно что-то делать. :rolleyes:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу подарков можно сделать так. В письме с темой "Поздравление" поставьте "+" и тогда тот, кого вы поздравляли, может выложить подарок в теме (я передам, что ваш тайный санта не против).

Или как проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не стоит "авторизировать" получателя? ) Пусть тайное останется тайным, насколько это возможно? Просто - 12 поздравлений и всё)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ставьте "+" в ЛС с темой "Поздравление" и завтра вечером я выложу в теме поздравления тех, кто отметился в ЛС. Без указания авторства, конечно.

К чему такие сложности? Мало ли кто-то стесняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маниаки среди нас Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=Ok1-XYV3k60

 

Это месть за молчание? == Жид меня, и я вернусь, только очень жид!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shiоri, надо ведь в ответ тебе заклипить чёнить? да? нет? да)

 

http://www.youtube.com/watch?v=QEHp8EfHWTc

 

 

 

Спасибо, добрый модератор)

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
#4 - просто огонь! Да и в целом все представленные поздравления очень хороши, похожих или скучных нет. А посему воспользуюсь случаем и поблагодарю Хохна за организацию всего этого дела, а всех остальных - за участие. Пост с поздравлениями скрасил мне вечер. ;) Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Санта!

Смарите, как триэла показывает, что с точностью знает, кто его секретный санта — через рифму! И только непосредственный адресат и оче тонкий, умный человек — только оне способны это увидеть! Воу, я полностью унесён этой ситуацией. *отдышивается*

 

А я не догадался, кто мой секретный санта, бтв. :\ Не знаю, что теперь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем проспавших или не заметивших. Может быть еще завтра будет вторая часть, но ничего не обещаю. Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация