Перейти к содержанию
АнимеФорум

AnimeForum Итоги 2014-2015


Hohn

Рекомендуемые сообщения

И в неофициальных все как-то банально. Нет еще вариантов? Что-то общее для всех и не совсем уж абстрактное.

Самый откормленный тролль.

Изменено пользователем Panzerkater (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с занудами разве не так же?

Каждый второй - это очень скромная оценка. По моим подсчётам на 22.11.2014 на форуме примерно 81,34% зануд. Возможно поэтому многие новички и Энкида здесь не задерживаются. Раствор достиг уровня насыщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести номинацию "Мы с Тамарой ходим парой." Изменено пользователем Evil REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лучше назову "сладкая парочка"

 

 

Тогда почему не сделать и что-то вроде "горькой парочки"? Можно назвать, скажем, Mentos&Cola.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кого ставить в эту номинацию.

Как вариант: Алия и Эрнест, Элладрияша и Фелте, Каня и Теневой, Тере и Простак, Аллен и Фелте, Хохн и Квакен... А в сладкую кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллен и Фелте

Эй! N_N Что за глупости? Я хорошо отношусь к Фелте, просто очень не люблю смотреться в зеркало.

В сладкой побеждают Муж и Жена Анимефорума, конечно. И нет, я не о Деймосе с Дорой-тян.

Где там мои обещанные фотки со свадьбы?

Изменено пользователем Allen_7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожи, вы все это еще запоминаете? х_х

Мутновая номинация. Не хотелось бы, чтобы некоторых форумчан помнили именно из-за каких-то местечковых мелких срачей. Точно обойдемся без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: Алия и Эрнест, Элладрияша и Фелте, Каня и Теневой, Тере и Простак, Аллен и Фелте, Хохн и Квакен... А в сладкую кого?

Не вариант. Все равно Инкиду и Ивл Рей всех сделают. Причем, в обеих номинациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутновая номинация.

Мгм. Как-то скучно, нет интриги. *подкивывает головной конечностью*

 

Не хотелось бы, чтобы некоторых форумчан помнили именно из-за каких-то местечковых мелких срачей.

Я хочу, чтобы меня помнили именно из-за этого. =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вариант. Все равно Инкиду и Ивл Рей всех сделают. Причем, в обеих номинациях.

Скрытый текст
http://cs421519.vk.me/v421519144/3f73/QoTntYTCn7U.jpg

 

Не упоминайте Энкиду в моём присутствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хорошо отношусь к Фелте, просто очень не люблю смотреться в зеркало.

А вы похожи?.. В чём же?

 

Тогда можно записать вас в сладкую парочку, но у тебя уже есть Флёр, вот незадача... Прямо-таки любовный треугольник, ей-богу!

 

 

Где там мои обещанные фотки со свадьбы?

Ой, прекрати нас смущать... :a_19:

 

Обожи, вы все это еще запоминаете? х_х

Канеш. ВЫ У МЕНЯ КАК НА ЛАДОНИ!!1

 

Инкиду и Ивл Рей

Спасибо, что напомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: Алия и Эрнест, Элладрияша и Фелте, Каня и Теневой, Тере и Простак, Аллен и Фелте, Хохн и Квакен... А в сладкую кого?

Все равно до масштаба Рей и та, кого при нем нельзя упоминать, или Маэгор и Акира\Вик Поль\еще добрая половина АФ не дотянут, так что бессмысленная номинация.

 

Победу же в номинации сладкая парочка заочно готова полностью уступить ЦеЦе и Хохну, ну или кого она там выберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация