Перейти к содержанию
АнимеФорум

Пусть говорят!


BonAntonio

Рекомендуемые сообщения

Ребят, вы уж извините меня, но если никак не обойтись без английского языка, который я не знаю, то пишите перевод под капсом. Игра нравится, но такие штуки очень тормозят. Этим самым игра не для всех получается, а для тусовочки знаек :a_14:

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Ребят, вы уж извините меня, но если никак не обойтись без английского языка, который я не знаю, то пишите перевод под капсом. Игра нравится, но такие штуки очень тормозят. Этим самым игра не для всех получается, а для тусовочки знаек :a_14:
Чуть позже подумаю и постараюсь учесть это в шапке, хотя бы как просьбу приводить перевод по возможности. Почему по возможности? Потому что, ровно как «хозяин» англоязычной картинки может потратить время на её перевод, прочие участники тоже могут сделать это, обратившись к помощи переводчика «Гугла» или иных похожих сервисов. Отказываться же от английских картинок совсем будет как-то жалко, хотя и не невозможно. Нужны мнения по этому поводу заинтересованных участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BonAntonio, ну т.е. мне сидеть и набивать это по сто часов. Пока я сижу и делаю это, уже постят другие картинки за той, что я переводила. И нервы потрачены и силы потрачены и всё зря. Раз уж такой расклад за английский язык, видимо не для моей тупой бошки эта игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

 

BonAntonio, ну т.е. мне сидеть и набивать это по сто часов. Пока я сижу и делаю это, уже постят другие картинки за той, что я переводила. И нервы потрачены и силы потрачены и всё зря. Раз уж такой расклад за английский язык, видимо не для моей тупой бошки эта игра)

Да не торопись уходить, я подумаю, как решить эту проблему. Лично я от от англоязычных картинок смогу отказаться, ибо это наиболее очевидное решение проблемы, а форум у нас русскоговорящий в первую очередь. Но хотелось бы узнать мнение и других игроков тоже. Смогут ли они обойтись без английского текста вообще, ведь если они смотрят аниме в основном онгоингом, то игра затормозится уже для них в силу сложностей подбора русскоязычного ответа на предыдущую реплику. И если не смогут, готовы ли тратить время на перевод? Как это выясню, внесу изменения в правила игры тогда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, выкрутиться можно из любой ситуации. на стену текста на незнакомом языке можно ответить в духе "Вау, потрясающая история" с анимешными покерфейсами. ну или как-то так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

 

"Вау, потрясающая история" с анимешными покерфейсами. ну или как-то так )

Кстати, у меня как раз завалялась такая картинка. :D

 

А так-то посыл понял, жду ещё мнения.

 

http://i.imgur.com/x7fUQlx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация