Перейти к содержанию
АнимеФорум

генезис массового слабоумия


Norgen

Рекомендуемые сообщения

то он сам туп(объективно и неоспоримо)).

Точно! Если человек не воспринимает других, заявляя, что они тупые, он тем самым говорит, что их точка зрения не стоит внимание. Тем самым он игнорирует все новое, и следовательно остается на недалеком уровне. Тупым он остается, вот что!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вообще, ведь чем дальше, тем будет хуже o_O Если раньше, когда народ приходил на форум, общаясь и изредка тупя, всё было в порядке, так как было сложно общатся только последством флуда и тупизма. Мало кто обращал внимания на таких людей. А теперь, простор для тупости воистину велик. И ведь к этому все привыкают. И уже совсем не очевидно для большинства узеров, что это всё так. Как приложение к нормлаьному общению... Ех.. Хорошие примеры всё сильнее теряются в серой массе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, ведь чем дальше, тем будет хуже o_O Если раньше, когда народ приходил на форум, общаясь и изредка тупя, всё было в порядке, так как было сложно общатся только последством флуда и тупизма. Мало кто обращал внимания на таких людей. А теперь, простор для тупости воистину велик. И ведь к этому все привыкают. И уже совсем не очевидно для большинства узеров, что это всё так. Как приложение к нормлаьному общению... Ех.. Хорошие примеры всё сильнее теряются в серой массе...

 

Мне в этом видится тенденция развития молодёжи... Её интересы, ценности... А что касается форума - это удел всех нетематических форумов.... Точнее, разделов B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туплю, когда ...

Когда. Когда денег нет и надо включать мозги, чтоб из хоть как-то сами знаете что. А чтобы сами знаете что сделать, опять надо думать, а как я могу думать, если я туплю изначально???

 

Ну вот опять... Кто понял меня...Сами знаете что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом видится тенденция развития молодёжи... Её интересы, ценности...

Чтобы ценностью стала тупость нам еще ждать долго, проблема в другом. Сейчас в сеть получает доступ все большее количество молодежи, зачастую не самой одаренной.

Бывают и такие экспериментаторы, кто в жизни старается не тупить(по принципу "помолчи, сойдешь за умного") а на форуме или в чате, прикрывшись маской и пользуясь полной безнаказанностью, дают волю своей тупости и изливают на экраны потоки флуда и всякого бреда...ВСЕ, КОМУ ОХОТА ПОТУПИТЬ, В ЧАТЕ ДЯ ВАС ДАЖЕ СПЕЦ. КОМНАТУ СДЕЛАЛИ!(с мягкими стенами) Не захламляйте серьезные темы своей батвой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Середина сессии, когда перемешивается все что ты изучал за год, а тебе нужно здать последний самый важный экзамен - вот именно в этот момент начинается самый жёсткий тупизм!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, сидишь, знаешь что ты это учил... а впомнить не можешь.. или сказать.... или говоришь, но не то...

От волнения тупим. Часто и сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда взволнована, туплю и тормозю по-страшному. Но это тока в личных отношениях. На работе или в учёбе это недопустимо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Тупость и слабоумие это то, что люди не способны понять. Только самые великие умы форума способны понять меня. Я хочу, чтобы вы обратили взоры к Богу, ради этого даже одариваю иной раз своими постами.

Мои действия и намерения, как бы их ни судили, останутся незыблемыми. Я не изменю плана моих выступлений, я намерен впредь действовать столь же неукоснительно до той поры, пока я не исполню замысла, ради которого я пришел на форум, а именно: пока не наставлю людей на путь истины. Лишь немногие смогли понять мое предназначение, но это не печалит меня. Вам выпало великое счастье читать мои посты.

Мои посты это слова совершенного человека. Мой внутренний мир совершенен и когда моя совершенность вырывается наружу, мир изменяется к лучшему, все вокруг начинает наполняться добром, любовью и совершенством. Так получаются мои посты. Люди не готовы к тому, чтобы воспринять мой совершенный внутренний мир. Поэтому добром, любовью и совершенством наполняются только избранные люди, способные воспринять мои глубоко философские посты, каждое слово в которых приносит в мир правду и красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой внутренний мир совершенен и когда моя совершенность вырывается наружу, мир изменяется к лучшему, все вокруг начинает наполняться добром, любовью и совершенством. Так получаются мои посты.

Идеальное совершенство - это вакуум. Каков же тогда ваш внутренний мир? ;)

Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Мне думается, что сейчас общая обстановка учит некоторых людей не эрудиции, а восприятию собственного слабоумия как достоинства. Эволюционно слабоумным уже легче жить (свои действия всегда воспринимаются как однозначно правильные), оставлять потомство (пусть даже случайно), фиксировать мысли на форумах (ведь сеть стала доступнее, а для того чтоб блеснуть знанием достаточно научиться делать копи-пасту). Интересно проследить тенденцию дальше. Но отчего-то заранее страшно и печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупость и слабоумие это то, что люди не способны понять. Только самые великие умы форума способны понять меня. Я хочу, чтобы вы обратили взоры к Богу, ради этого даже одариваю иной раз своими постами.

Мои действия и намерения, как бы их ни судили, останутся незыблемыми. Я не изменю плана моих выступлений, я намерен впредь действовать столь же неукоснительно до той поры, пока я не исполню замысла, ради которого я пришел на форум, а именно: пока не наставлю людей на путь истины. Лишь немногие смогли понять мое предназначение, но это не печалит меня. Вам выпало великое счастье читать мои посты.

Мои посты это слова совершенного человека. Мой внутренний мир совершенен и когда моя совершенность вырывается наружу, мир изменяется к лучшему, все вокруг начинает наполняться добром, любовью и совершенством. Так получаются мои посты. Люди не готовы к тому, чтобы воспринять мой совершенный внутренний мир. Поэтому добром, любовью и совершенством наполняются только избранные люди, способные воспринять мои глубоко философские посты, каждое слово в которых приносит в мир правду и красоту.

 

 

Учитель!!! Научи :) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтоб блеснуть знанием достаточно научиться делать копи-пасту

Некоторые персонажи на АФ не научились делать даже этого. Лучше бы копипастили, честное слово.

Изменено пользователем Tough REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все с первой страницы. Страшная тема. Однако радует, что некоторые люди все же нашли причину генезиса массового слабоумия и также смогли отыскать решение этой проблемы.

 

Проблема.

Цитирую пользователся Dioptria (38-ой пост в этой теме): Тупим мы из за страшного зверя-тупыря... клотрый приходит к нам и затавляет нас ТУПИТЬ

Решение.

Цитирую пользователя Hidg_Ra (51-й пост в той теме): когда тупишь -- надо танцевать ТУПАК....

 

Любопытно. Чтобы сказали об современном обществе (окажись они по фантастическому допущению, в современной эпохе) представители более раних эпох? Удивило ли их то, что современный человек обладая такими мощными технологическими преимуществами, по сравнению с прошлым, порой совсем не пользуется ими или пользуется исключительно для развлекательных целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу сказать о себе: недовольство собственным умом у меня обычно возникает на почве глубокого недосыпа. Стоит хоть раз лечь спать до 23-00, и наутро чувствую себя помесью Эйнштейна и Будды, по контрасту со вчерашним днём)

 

А учитывая то, что большинство из нас ложится спать сами знаете когда... Вот вам и ответ. Мозгу нужен сон.

Эхх, пора менять режим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учитывая то, что большинство из нас ложится спать сами знаете когда... Вот вам и ответ. Мозгу нужен сон.

Эхх, пора менять режим...

Ну это индивидуально.

Я вот, наоборот, замечаю за собой, что стоит поспать часов 9, как на следующий день чувствуешь себя каким-то варенным, уставшим, голова плохо варит. С другой стороны, если выдерживаю обычный уровень сна(~7 часов), а потом недосыпаю, сплю часов 5, то, хотя поначалу сложновато(нужно проснуться, перебороть себя, первый час зеваешь и сонный), но ближе к середине дня "разгуливаюсь" и чувствую себя отлично. И голова работает, как надо. Разумеется, потом нужно поспать нормально, в хроническом недосыпе ничего хорошего нет.

Я, впрочем, "сова". Периодически могу лечь в 22-23 и встать в 5-6 часов утра. Но гораздо лучше я себя ощущаю, если сплю с 2 до 8-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хроническом недосыпе ничего хорошего нет.

Во-во... А у меня он хронический(

Впрочем, бессонница в этом тоже виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Впрочем, бессонница в этом тоже виновата.
Вот только, меняет ли этот факт последствия недосыпа? Хотя-бы процент возможного "затупа" на ровном месте?

 

Только то, что мы сами зачастую не виноваты в причине причин этих "затупов". Как-то так. Что-то задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не меняет... Всё думаю, как нормализовать режим сна. Может, днём спать надо. По крайней мере, после обеда мне спится лучше, чем ночью)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не меняет... Всё думаю, как нормализовать режим сна. Может, днём спать надо. По крайней мере, после обеда мне спится лучше, чем ночью)

Нормализовать режим сна можно или "силой воли" (подчинению логике и здравому смыслу) или таблетками.

 

Мне вот, спиться только раз в два дня. ~10 часов сна на ~35 часов бодрствования. Кому чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация