Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

генезис массового слабоумия


Norgen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Почему мы тупим"? - А почему люди чихают, кашляют, икают и делают другие непотребные вещи в самый неподходящий для этого момент?... :huh: Наверное, потому, что это естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а мне совсем не смешно..если я начинаю тупить...потому что меня просто бесит..что я не могу чего-то понять...или просто не догоняю...и то же самое об окружающих...вчера подруга тупила целый день..я ей чуть ли не каждую свою фразу по пять раз повторяла в разных формулировках..чтоб до нее дошло...а у нее день тупения был..все равно не догоняла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Маразм крепчал..."

Не я тоже туплю, нередко и крепко(обычно на уроках и ОСОБЕННО на алгебере).

... жуть щас туплю под тему Евангелиона ^^,

Надо бы его ещё раз посмотреть... и залпом ^_\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если воспринимать все с юмором, то даже нормальный здоровый тупизм не вызовет раздражения - ведь это неотъемлимая часть жизни! Но не касается это "вечных тормозов". Здесь либо лечить, либо сочувствовать, либо избегать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если воспринимать все с юмором, то даже нормальный здоровый тупизм не вызовет раздражения - ведь это неотъемлимая часть жизни! Но не касается это "вечных тормозов". Здесь либо лечить, либо сочувствовать, либо избегать!

Уместность и чувство меры в этом вопросе - наивысшие благодетели. Я уже говорил. Не у всех они есть. Увы. А когда в одном и том же месте слишком ного людей без чувства меры... Это страшно.

Туплю потому что спишу,време моего инета ограничено,а так глубокомыслиный человек в рили...

А может тогда вообще не стоит? И людям приятнее, и тебе время на всякую тупость не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кажется ли вам , что подобные вопросы только усугубляют всеобщую тенденцию развития генезисного слабоумия на форуме ? Давайте эту проблему расширим и уХлубим для более детального понимания сих причин ^^ :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedGodHelp

Уть и я так думаю))Я иногда (хм,иногда?)люблю потормозить и иногда( иногда?) эт очень весело! ^^

И вообще к жизни надо относиться с юмором! А то она сведет тебя с ума....Главное,это понимать,когда ты тупишь ,и не впадать в маразм ежесекундно.%)

А когда в одном и том же месте слишком ного людей без чувства меры... Это страшно.

Это психдом%))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация