Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Vampire Hunter D: Bloodlust


Рекомендуемые сообщения

Понравилось, но без всплесков эмоций. Очень красиво нарисовано, но персонажи (в особенности сам Ди - замороженный какой-то) не шибко впечатлили. Понравились только Мейер Линк, Шарлотта (ах, эти глаза!) и троица Барбароя. Кармилла частично, когда стала кровавой ^_^ И рука Ди, конечно же :) Лейлу ненавижу, ужасно раздражает. На мой взгляд хоть один раз посмотреть стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший.......да да именно хороший...Рисовка готичная....

....Сюжет по моиму не очень.....Но вещи стоит того чтобы смотреть её.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
К сожалению посмотрела всего несколько последних серий, но МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Готическая графика меня добила, мне очень такой стиль нравится. Вобщ оч классное аниме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению посмотрела всего несколько последних серий, но МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Готическая графика меня добила, мне очень такой стиль нравится. Вобщ оч классное аниме :lol:

Эээээ. Какие серии ? Этож мувик. Он цельный и неделимый =)

А в старой ОВА нету "готической графики"... Что же это такое подсунули смотреть ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...может его попутали с Night Walker или вообще с дарксталкром?...я бы и сам не отказался увидеть сериал по D...еслиб экранили все доступные источники...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мммм...одно из моих самых любимых аниме :blink:

Очень красивая вещь, не зря я это аниме полгода искала :blush: А концовка...блин, ревела как только можно!

Ди неподражаем, а Мейер вообще выше всяких похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не порадовало-ну просто вообще никак.

Начиная с прорисовки заканчивая сюжетом...

Даже скидку делать не хочется этому произведению на когда оно было сделано и что прорисовка такой и должна быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Посмотрела...сюжет - примитивщина страшнейшая) Прорисовка-неплохая) Атмосфера-тоже ничего. А вот герои.....еман...сам Ди меня бесит ( с Алукардом ни в какое сравнение, хотя многие сравнивают), женские персы оставляют желать лучшего. Короче, не, не очень мне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю это аниме!!! Но больше нравится второй фильм, нежели первый. Майер - просто прелесть, а в конце чуть не расплакалась. Графика сначала убила, но потом быстро к ней привыкла. А так, смотрится на одном дыхании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Постите, первое не смотрела.

Но вот Жажду крови довелось увидеть. Честно говоря, меня немного разочаровало. Даже не знаю, чем?

Сюжет...хоть и без выкрутасов всяких, но красиво)) Вообще мне это аниме в большенстве своем нравится графикой. Хотя коричневых цветов многовато, туда бы черноты побольше.

Вот что меня не особо радует так это муыкальное сопровождение. Как-то не создает оно нужной атмосферы. И поэтому смазывает все остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя коричневых цветов многовато, туда бы черноты побольше

Ох ну не знаю. Характеризовать аниме по количеству того или иного цвета в кадре.... Но с муз сопровождением соглашусь. Не радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеризовать аниме по количеству того или иного цвета в кадре....

Но ведь графическая сторона имеет довольно большое значение.

Взять например Метрополис, отличное аниме, но из-за своей графики потеряло часть зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь графическая сторона имеет довольно большое значение.

Взять например Метрополис, отличное аниме, но из-за своей графики потеряло часть зрителей.

Cкорее правельней сформулировать из за графики аниме не стали продолжать смотреть или начинать смотреть... (Я отношусь к тем кто не стал продолжать смотреть..) Но D Мне понравился во всех чертах кроме саундов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
У меня вопрос к любителям этой вещи. У меня она имеется с английской (!!!) озвучкой. Что это? Японский язык вырезан, или эта вещь изначально на английском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это? Японский язык вырезан, или эта вещь изначально на английском?

Такой релиз значит попался. Изначально он на нихонго, разумеется. Кстати, если формат ogm, облегченно вздыхайте - вторая дорожка на расовом православном языке.

 

P.S. Первый раз, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой релиз значит попался. Изначально он на нихонго, разумеется. Кстати, если формат ogm, облегченно вздыхайте - вторая дорожка на расовом православном языке.

 

P.S. Первый раз, что ли?

 

Да, такая пруха - первый раз, можешь мне поверить.

 

У меня уже пять вариантов имеется. И все - с английским. У меня уже злоба какая-то появилась, хочется родной японский услышать - а всё инглиш. Вот и закралась мысль в голову - вдруг японского вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закралась мысль в голову - вдруг японского вообще нет.

Нет пути, Хаясибара бы до такого не опустилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация