Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Vampire Hunter D: Bloodlust


Рекомендуемые сообщения

ах, ну что вы...давайте уже на ты!(опомнилась и выпустила из объятий, в которых душила со вчерашнего дня))))

Ну это я просто нескольких людей имел ввиду, говоря "вы" ^_____^

ага...а еще любовь к Лейле и осознание помощи другим людЯм)))))))ГЫ)

889032[/snapback]

Ага, именно это я и хотел сказать- не только эти вещества сыграли свою роль B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ага...а еще любовь к Лейле и осознание помощи другим людЯм)))))))ГЫ)

889032[/snapback]

И каким же "людЯм", кроме Лейлы он помог? Барбароидам шоли?)) Но конечно из всех братцев он наимение отмороженый.

Я просто сказал, что его счастливое выражение лица ни к любви ни к его "человеколюбию" не имеют отнашения. Он мстил за брата и хотел быть полезным группе вкупе с наркотическим эффектом мы и имее его такую морду лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блаженное выражение рожи, я склонен рассматривать как эффект от тех преапаратов, которые его дух в астрал выпихивали

Сказать такое в окружение романтиков, это всё равно, что в толпе фанатов Зенита крикнуть "Спартак - чемпион"....

Трагично влюблен...

А у меня возникло впечатление, что он относится к ней как к другу и благадарен за заботу, да и за заступничество перед бравой командой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать такое в окружение романтиков, это всё равно, что в толпе фанатов Зенита крикнуть "Спартак - чемпион"....

889050[/snapback]

ОФФТОП РОмантики с бАльшой дАроги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать такое в окружение романтиков, это всё равно, что в толпе фанатов Зенита крикнуть "Спартак - чемпион"....
Походу еще один анилиз сущности Гроува и аргументы посыпяцца мне в кавайность °_°' . На самом деле я не отрицаю его влюбленность. Мне претит только следующая точка зрения
глядя на его счастливую (просто до ушей блаженную!) душу, смею предположить, что это для него нормальное отношение и к миру в целом, и к каждому существу в нем. Он всем желает только добра
- Вырожение лица его трансцедентальной (ну... почти) проэкции вырожет только эйфорию, вызванную нарк. вещ., не болие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня возникло впечатление, что он относится к ней как к другу и благадарен за заботу, да и за заступничество перед бравой командой...

О каком заступничестве речь? <_< Что-то не припомню такого. Да и относились к нему братья вполне нормально.

Вообще по-моему там всё белыми нитками шито - он смотрел на неё с плохо скрываемым обожанием, а после разговора о том, кто её перевязал, во время которого она была вся такая подозрительно задумчивая, пытался пристукнуть Ди, в котором явно увидел не только конкурента, но и соперника. Умер, опять же, спасая её, выговорил "Лейла" в качестве последнего слова. Лично у меня сомнений нет.

А насчёт трагичности любви я имела в виду, что не судьба ведь была, и он это изначально понимал - какая тут любовь, когда ты постоянно еле жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня возникло впечатление, что он относится к ней как к другу и благадарен за заботу, да и за заступничество перед бравой командой...

Какие же вы после этого романтики? Только слепой не увидит что он ее любил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ее любил

Сдаюсь, сдаюсь, сдаюсь!!!!!

Любил, всё, уговорили!!!!

Я была слепа, не видя эту любовь, но теперь, после всех этих слов, я поняла, как сильно ошибалась...(нет, я не издеваюсь, а очень даже серьёзно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы после этого романтики? Только слепой не увидит что он ее любил.

889192[/snapback]

Любить, кстати, можно по-разному. Просто его любовь была не очевидна, раз она не замечала серьезность его намерений. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*грубо разбивает романтическую тему. И очень раскаивается. Честно. Старается увернутся от тухлых помидоров, которыми забрасывают её посетители-романтики этой темы...*

В американизированной версии (то есть, переозвучке), помните, эпизод в пустыне после драки Ди с Бенгеем? Когда тот его заколдовал?

Ди идёт по пустыне.

Рука: - .....ты забыл про свой синдром жары? Я конечно понимаю, я паразит, но ведь я - полезный паразит.

Ди:....

Рука: - Я вовсе не хочу становится гнилым куском мяса.

Ди: - Да, в таком случае мне придётся жить без руки.

Вроде как Ди пошутил? Или это только в американской озвучке, а в японской он промолчал? Но тогда это немного портит харизму трагической и молчаливой персоны-охотника.... ИМХО, естессьно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди: - Да, в таком случае мне придётся жить без руки.

Это не шутка, он говорит серьёзно...Если кто читал "Лабиринты Эхо" Макса Фрая вспомнит там такого же "остряка" сэра Шурфа Лонли-Локли...

А не надо на японскую версию много внимания обращать - она суррогат

Э-э-э...а я думала, что японская версия - это первоисточник, нерушимый оригинал, с которым спорить - преступление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на что же надо обращать внимание?

892866[/snapback]

На Американскую версию - она в данном случае, как ни странно, первоисточник ;)

 

Э-э-э...а я думала, что японская версия - это первоисточник, нерушимый оригинал, с которым спорить - преступление...

893300[/snapback]

Не в этот раз. За всей правдоподобной информацией о VHD следуйте сюда, плиз http://www.altvampyres.net/vhd/

Там же сравнения японской и английской версий озвучки.

 

Хм.. Странно, что вы не знаете этого адреса, т.к. иначе многих недоразумений не было бы. В 2003 году при поиске в Yahoo! это была первая ссылка, сейчас уже шестая, но все равно это не тот сайт мимо которого можно пройти махнув рукой. Очень и очень полезный ресурс - хозяйка лично знакома с переводчиком книг, и даже с самим автором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чаво нарыла... :)

 

Вы слишком часто смотрите "Vampire Hunter D", если...

 

• Вы перевернули все магазины города в поисках шляпы размером с мельничное колесо...

• ...и уже ею недовольны -- во время тройного сальто она падает с головы!

• когда Вы прощаетесь с подругой, то вслед ей трагически произносите: "Шарлотта, вернись!"

• Ваша девушка в шоке -- Вы потихоньку пользуетесь её тушью...

• ... и ресницы у Вас длиннее и привлекательнее, чем у неё!

• Вы всерьёз считаете, что можете внезапно исчезать

• Вы хотите купить БТР, причём непременно в форме креста

• Вы собираетесь зарабатывать себе на жизнь одной только охотой на монстров

• Вы отказываетесь идти с приятелями на пляж -- Вы же сгорите живьём!

• Ваша подруга дико ревнует Вас к какой- то Шарлотте, имя которой Вы постоянно упоминаете

• Вы бродите ночью по кладбищу, размахивая кувалдой

• После нескольких неудачных попыток вплести в волосы бисер, Вы попросту приклеили его!

• Вы беспощадно выжгли свою шевелюру пергидролем

• Когда к Вам ночью в окно лезет вор, Вы обращаете его в бегство криком "Маэр!" и попыткой броситься ему на шею

• Вам кажется, что Вы можете превратиться в любое вещество, которого коснётесь

• Когда Вам в больнице делают укол в вену, Вы с радостью думаете о том, что сейчас полетите " мочить" нечисть

• Зимой и летом Вы ходите в красном комбинезоне

• Гуляя по Зимнему дворцу, Вы с нетерпением ожидаете нападения Кармилы...

• ...но потом понимаете, что ещё рано -- надо идти сюда ночью!

• Вы проводите бессонные ночи, прикидывая, как можно вмонтировать в руку плеер

• Вы получаете по биологии плохие оценки из-за того, что до сих пор настаиваете на существовании песчаных мант и лошадей с рогами

• Проезжая мимо ветряной электростанции, Вы загробным голосом произносите: "Ненавижу барбароидов!"

• Вы замучили всех дантистов города просьбой вырвать ваши совершенно здоровые клыки и вставить вместо них другие -- длинные и острые

• Вы удивляетесь, до чего некрасивы современные космические корабли: ну ни одной башенки, ни одного балкончика… как любоваться звёздами?!

• Вы разорились-таки на арбалет, но он валяется без дела -- у вас нет денег на серебряные болты!

• Своего знакомого по имени Дима Вы зовёте не иначе как Ди...

• ... и он уже давно привык к этому!

• Вас неоднократно доставали из свежевырытых могил и отправляли к психиатру – Вы всем объясняете, что там Вам легче пережить последствия драки с ужасными чудовищами (похмелье, грипп… -- нужное подчеркнуть)

• Вы уверены, что Вы -- потомственный охотник на вампиров (вампир), только Ваши родственники почему-то это скрывают

• Перед экзаменом Вы говорите своим друзьям " Пусть тот, кто останется в живых, принесёт цветы на могилу павшего!"

• Вы обдумываете коварный план по угону ракеты с ближайшего космодрома

• Ваша девушка считает вас наркоманом – Вы постоянно обещаете унести её к звёздам

• Вы купили абсолютно идиотский плащ -- его полы нельзя использовать как клинки!

• Более половины пунктов этого списка совпадает с тем, что действительно с Вами происходит, Вас уже ничем не вылечить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• Вы обдумываете коварный план по угону ракеты с ближайшего космодрома

• После нескольких неудачных попыток вплести в волосы бисер, Вы попросту приклеили его!

• Вы удивляетесь, до чего некрасивы современные космические корабли: ну ни одной башенки, ни одного балкончика… как любоваться звёздами?!

 

Эти мне понравились... Особенно про бисер.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightAngel

На www.around-of-vhd.ru много чего подобного есть. Куча инфы по бладласту. Самое интересное, на Амазоне. ком можно купить первые три книги про вампирохантера, правда - на инглише... Хныыыыыыыыык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• Вы перевернули все магазины города в поисках шляпы размером с мельничное колесо...

• ...и уже ею недовольны -- во время тройного сальто она падает с головы!

940475[/snapback]

когда Вы прощаетесь с подругой, то вслед ей трагически произносите: "Шарлотта, вернись!"

940475[/snapback]

• Вы бродите ночью по кладбищу, размахивая кувалдой

940475[/snapback]

• Когда к Вам ночью в окно лезет вор, Вы обращаете его в бегство криком "Маэр!" и попыткой броситься ему на шею

940475[/snapback]

• Ваша девушка считает вас наркоманом – Вы постоянно обещаете унести её к звёздам

940475[/snapback]

Мя валяется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• Ваша девушка считает вас наркоманом – Вы постоянно обещаете унести её к звёздам

940475[/snapback]

Ну это вообще не факт, хотя смешно. ^_^

Может просто вы говорите со своей девушкой чересчур возвышенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skvoz'NiAK

а вот я бы была не проч если бы парень обещал унести меня к звездам...возможно, я просто безнадежный романтик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightAngel

На www.around-of-vhd.ru много чего подобного есть. Куча инфы по бладласту. Самое интересное, на Амазоне. ком можно купить первые три книги про вампирохантера, правда - на инглише... Хныыыыыыыыык!

941428[/snapback]

Хм. Этот сайтец во многом повторяет http://www.altvampyres.net/vhd/, хотя доджики и офиц.арт - штуки весьма ценные :lol:

Жаль, что не обновляется уже 200 лет в обед(((

А про книжки - це давно уж не новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miyu

Ясное дело, что про книжки давно известно. Уж если первая анма по книге в 85-ом вышла.... А сайтик ничего не повторяет, ведь все сайты одной тематики друг на друга похожи, ведь так? Просто те, у кого проблемы с инглишем будут рады его посетить. Хотя он кажется и заснул...-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация